ШЕДЕВРЫ :)

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Тут скорее дно чем шедевры, но меня удивляет 200 к просмотров

 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
Тут скорее дно чем шедевры, но меня удивляет 200 к просмотров

Какое отвратительное зрелище !!! Уж на что я привычный ко всяким выходкам всяких долбозвонов, но тут и я не продержался больше 20 секунд, пару раз мотанул, понял, что эта ведьма не уймется, и ничего полезного я тут не увижу - и закрыл видео. Тьфу на неё, святая инквизиция по ней плачет.

Это кстати в продолжение к разговору со SkyHawk10 о миллионах просмотров, как я и говорил всякий такой кринж набирает больше просмотров, чем что-то толковое.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
как я и говорил всякий такой кринж набирает больше просмотров, чем что-то толковое.
я тоже говорил что гавно несравненно проще вливается в пустые бошки чем полезные знания
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ой ну закачай фаил назад в интернет и забудь уже.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ладно уговорили не буду смотреть.
Меня бесит тренд гавна , кто мне присылает ссылки на тикитоки принципиально не открываю ни одну.
Миллионы одинаковых роликов школоты везде во всех помой сетях. Ютуб больше рекламу транслирует чем контент , бесит. Что дальше будет?
Когда эти школьники пойдут на работы.
Я уже это прочувствовал когда болел короной приходили мальчики 25 лет и читали инструкцию к препарату который выписывал такой же другой 25 летний мальчик. А когда я к третьему пришел в кабинет типа одышка все такое - он мне - тест отрицательный? Все нормально , иди отсюда.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Чтобы продать в видосе сложное на много млн просмотров имхо, надо иметь много чего, уметь объяснять простым языком, делать смотрибельным и насыщенным и попадать в хайп в даной сфере - либо самому создавать + юмор+ живые эмоции, а продать дурь дело нехитрое только попасть в ерись хайповую и тренд.. Вообще ютуб или еще это бабло сейчас, без вложений в промоутинг врятли выстрелит даже интересное.
 

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
А это идея. ставить дмрв без корпуса, как у него. Можно еще на крышу поставить. Едешь быстро, дмрв обдувается сильнее, больше топлива. На холостом правда будет подергивать, но это же корч