ШЕДЕВРЫ :)

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Был бы тротуар, там бы полгорода так и делали бы.

А пока вот так

Соглашусь, у меня ровно такая же ситуация. Тротуара нет. Поэтому я дольше грею машину, чем еду.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ещё раз про то что выше
Очередная ересь от балаболки.
Все эти маняфантазии в 70-е в каждом 2м автовазе бурлили - только на выходе пшик.
контур уплотнений не герметичен! о чем дальше разговаривать. какие дизели.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Не могу найти исходник, но просто в голос смеялся.


"Уважаемые программисты, хотя алгоритм бинарной сортировки и является наиболее эффективным не стоит начинать угадывать возраст представленной Вам дамы с 50 лет."
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
крутая литейка на коленке ... из того что осталось после войны ... рискуют правда всем и без головы ...

а у нас и такое нельзя ...экологи , пожарники , трудовая инспекция и т.д ... но только если что-то случиться ...
а так никто ничего не знал не видел и не нарушал (камер за бюджет же там нет ..... а если и есть...- то и не видят (как у фсин?)
последняя трагедия тому пример ...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Д
крутая литейка на коленке ... из того что осталось после войны ... рискуют правда всем и без головы ...

а у нас и такое нельзя ...экологи , пожарники , трудовая инспекция и т.д ... но только если что-то случиться ...
а так никто ничего не знал не видел и не нарушал (камер за бюджет же там нет ..... а если и есть...- то и не видят (как у фсин?)
последняя трагедия тому пример ...
Да льют мелкие линейки и у нас, у меня на работе одно время прямо за стеной была. Про качество ничего не скажу, они пожарными гидрантами и прочей такой ерундой занимались. Но воняло знатно.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а чойта мне коленвал сыромятный продали????

 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
а чойта мне коленвал сыромятный продали????

Лёх, кому такой сыромятный коленвал продали на таз, газ, уаз? Не на кубе, не в пакистане, не в индии, не в зимбабве, а здесь - вот чтоб прям можно было на этих индусов-"цеховиков" списать ...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Да было как то давно, не помню...
На ино полно таких
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
На мицуху 4г64 зеркальный вот такой вот купил клиент. Проехал 1000 км износ пол мм
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Лёх, кому такой сыромятный коленвал продали на таз, газ, уаз? Не на кубе, не в пакистане, не в индии, не в зимбабве, а здесь - вот чтоб прям можно было на этих индусов-"цеховиков" списать ...
Вчера видел на классику - на 5 соток больше и шейку царапает микрометр!

http://www.crankshaftengine.com/crankshaft-lada.php

http://www.crankshaftengine.com/contact.php

хотя не факт что это их поделие но факт что они эти поделия делают. поскольку даже по фото их 4 разных находится варианта.