ШЕДЕВРЫ :)

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
Саид Гудбенский с тобой не согласен.
Он не единственный, к сожалению. Я то же друга потерял - на хамане трешке погиб, не пропустила фура - столб. Но не марка машины к этому привела, а кое что другое. Так что...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
чо там из рф? путанные провода?)))) 5% по?

длинючий коаксиал от антенны тож порадовал))))) китайцы напрямую в плату паять умеют = минимум потерь, ксв....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ой мать)))) они на крутейшей стм32 не смогли даже свою usb поднять)))) там только в примерах галки надо поставить)))
 

Ivan06

Новичок
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
423
Лайки
228
Адрес
Омск
Ну как бы утилизировать нужно, а они это говно демонстративно раскидали по земле. ЗЕЛЕНЫЕ скажут айяйяй.
Батарею скорее всего сняли, никто бы не согласовал.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,482
Лайки
3,042
Адрес
Москва
чо там из рф? путанные провода?)))) 5% по?

длинючий коаксиал от антенны тож порадовал))))) китайцы напрямую в плату паять умеют = минимум потерь, ксв....
ты чо пес - там целый дроссель российский красный! или даже советский - а значит отличный.

а стоит этот шедевр паяния между прочим 18 тысяч рублей
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
думаю-знаю карб сила. камера сгорания я меня такая же - в ней нет нового ничего она распилена для лучшего наполнения уши+фаски. косяк нужен впуск холодный и распорка карбовая а не инжекторная чтоб родная кастрюля встала как надо. тут вся сила в распредвале. а какой стоит не понял. но по ходу пайпер стольниковский 10.6. доводилось фото его видеть профиль квадрат.
 

Ruslan1602

Новичок
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
71
Лайки
35
Д
думаю-знаю карб сила. камера сгорания я меня такая же - в ней нет нового ничего она распилена для лучшего наполнения уши+фаски. косяк нужен впуск холодный и распорка карбовая а не инжекторная чтоб родная кастрюля встала как надо. тут вся сила в распредвале. а какой стоит не понял. но по ходу пайпер стольниковский 10.6. доводилось фото его видеть профиль квадрат.
Да какая в карбе "сила"? Настраивается 1 режим, остальные или бедные или богатые, и то тот что "рабочий" тоже "рабочий" не во всём диапазоне. На нём только тракт короче, отсюда и "лучшая" работа на горбатых валах, а вы уже его к лику святых приписываете
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,459
Лайки
2,008
ну в принципе логично - это так же как современный дизель - дает вам своеобразный кредит всего лишь. но потом заплатишь сполна.
слова того кто не видел современный дизель, а на современном бензиновом моторе нет форсунок по 20₽ и тнвд :)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,459
Лайки
2,008
слова того кто не видел современный дизель, а на современном бензиновом моторе нет форсунок по 20₽ и тнвд :)
пысы соввременный дизель это не хиондэ, не тоета и не мицубиси :)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,459
Лайки
2,008
Он не единственный, к сожалению. Я то же друга потерял - на хамане трешке погиб, не пропустила фура - столб. Но не марка машины к этому привела, а кое что другое. Так что...
ездил на разных бмв и новых и старых, и сейчас даже есть одна бмв, машина хорошая и правильная но есть одно но, она хороша на ровной побритой сухой дороге, в условиях колеи, льда снега и дождя это беспомощное бесполезное ххбище, моторы на них слишком бумажные, мнимый муфтополный привод и ещё один минус лично для меня это петушиный салон который пошел после 34 и 30, с годами я понял что не то пальто хотя они и нравились мне, сейчас бы может взял бы 1 и положил в неё ls, опять же машина больше что бы её мыть и пылесосить, если навалить по грунтовочке например на той же ф10 она быстро скинет пластиковое дно и потом всё остальное:)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303