ШЕДЕВРЫ :)

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
К чему пришли господа?
Рынок и производители ковки в рф мертвы и ненадежны?
остается старцев, мне на сотоцикл нужна ковка, вот хз наковать у старцева или купить заморскую ковку, же, вайсеко, веснер, ещё были мтс но сейчас трудно найти, но опять же, кольца старцева?))
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
758
Лайки
311
остается старцев, мне на сотоцикл нужна ковка, вот хз наковать у старцева или купить заморскую ковку, же, вайсеко, веснер, ещё были мтс но сейчас трудно найти, но опять же, кольца старцева?))
Про старцева по отзывам -тоже не швах.Сунули в ваг с зазором 0.1 и прихваты получили особо не дуя. И так 2 раза подряд. На драйве видел . Остальные вроде молчат.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,418
Лайки
1,047
остается старцев, мне на сотоцикл нужна ковка, вот хз наковать у старцева или купить заморскую ковку, же, вайсеко, веснер, ещё были мтс но сейчас трудно найти, но опять же, кольца старцева?))
А что там у старцева? Прям литье свое, поковки, кольца прям там делают?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
А что там у старцева? Прям литье свое, поковки, кольца прям там делают?
ну там красивый сайт, поршни красивые лежат с проточками на перегородках, вот кольца хз
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
758
Лайки
311
Какие кольца? У них в попе не кругло делать кольца. Производство колец это высший пилотаж. Там материал,технология ,геометрия ,термообработка и прочее- десятилетия опыта и оборудование. Куда им убогим до этого. Разве что с чугунной трубы нарезать.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Я тут СТИ атакую, по поводу поршней C20ХЕ-LET . Говорят могут сделать,но ты типа купишь половину пробной партии-т.е. 7-10 шт?
Вот, буду искать 10 желающих на первую партию под турбо. Это видимо единственный производитель в России (А других читай уже нет) , который, что то способен сделать нормально.
Сагдаков их не делает?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да лан хорош те))) у сагдакова просто станки чпу и все.
 

Delfa

New member
Регистрация
15.01.2023
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте!

Мы ищем хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития.

Понравился ваш проект turbobazar.ru. Прямо сейчас рассматриваю его к приобретению.

Готов купить его за 15 месяцев окупаемости (доход в месяц * 15). Цена может быть пересмотрена в большую сторону.

Если вам это интересно, то можем обсудить по почте телефону +79959(whatsapp) или Telegram (kupr

Что скажете?
 
Последнее редактирование модератором:

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
Здравствуйте!

Мы ищем хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития.

Понравился ваш проект turbobazar.ru. Прямо сейчас рассматриваю его к приобретению.

Готов купить его за 15 месяцев окупаемости (доход в месяц * 15). Цена может быть пересмотрена в большую сторону.

Если вам это интересно, то можем обсудить по почте kuprdimasites@gmail.com, телефону +79959176538 (whatsapp) или Telegram (kupratsevich).

Что скажете?
что сказать, модераторы убейте))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
это разновидность пескоструя вообще то.
в аппарат заряжается мелкодробленая скорлупа. она неплохо песочит но не портит сам металл и попадая в цилиндр не вызовет задиров, просто выгорит быстро.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
это разновидность пескоструя вообще то.
в аппарат заряжается мелкодробленая скорлупа. она неплохо песочит но не портит сам металл и попадая в цилиндр не вызовет задиров, просто выгорит быстро.
Говорят только грецкий орех можно, я спросил можно фундук и Мерседес, обиделись.