ШЕДЕВРЫ :)

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Была 1,8т с чипом и к04 турбиной. захотелось больше. получил совет со стороны сделать портинг ГБЦ, отполировать впуск и выпуск. Вооружился подельником-Хондаводом-тюнингатором и решил заняться портингом самостоятельно.

Узнали что для этого используются различные абразивные средства. купили мешок песка для пескоструйки, подсоединили перед турбиной вместо фильтра и завели мотор. Владелец немного занервничал, но опытный Хонда-тюнер утверждал что осложнений не будет потому что мотор будет работать без нагрузки и не под бустом. Открыли дроссель и пропустили пол 25-фунтового мешка (около 6кг) этого песка сквозь мотор, в надежде что он там всё им распортингует как надо… После 6кг успешно переваренного песка загорелся чек и мотор начал издавать странные звуки. Они решили что хватит и собрали обратно впуск. Еле-еле завели и решили опробовать результат. После прохвата появились ещё и стуки и скрежет в моторе.

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mps_1st_generation/georgich/journal/4062246863888310588/
первой его ошибкой была покупка мпс ...
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/XihQeZpwqpE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
может и проскакивало раньше, но я не припомню.тип жжет ппц
 

danone

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
406
Лайки
1
мудаки сраные, и почему же так часто их отскребают от дорог..
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,351
Лайки
430
Адрес
Волгодонск, РО
всех под одну гребёнку не стоит подводить ...
конкретно данное видео про конченого долбае*а который смерти не боится видимо, да еще и кого нить за собой может утянуть. надо бы ему фуру покрепче поперек дороги. хотя с такой ездой столб его поймает
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
а я чувака видел, чье видео с байком - летом прошлого года он еще точно был живой
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,351
Лайки
430
Адрес
Волгодонск, РО
да дай бог ему здоровья конечно, но в один из многих разов неоправданного риска может не повезти. и с такой манерой передвигаться это будет фатал
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
это ему чести не делает,а наобород доказывает что у молодежи сквозняки в голове.кому он что доказал? пускай на остров МЭН едет и там гашетку выкручивает, а мы посмотрим
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
это ему чести не делает,а наобород доказывает что у молодежи сквозняки в голове.кому он что доказал? пускай на остров МЭН едет и там гашетку выкручивает, а мы посмотрим
А кто сказал что он кому-то что-то доказывал, он получал свое удовольствие от жизни
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
на самом деле, его можно понять как и остальных(каждый болеет по своему). мы собирая турбо тазы кому что доказываем??летаем тоже немедленно, дрочим всякие бмв, а те едут и думают, ну обогнал ну и пусть ебашит и молится чтоб колеса не поотлетали. тут каждый рискует, ктото больше ктото меньше, и правила пдд хер кто соблюдает.......
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,351
Лайки
430
Адрес
Волгодонск, РО
всему есть место и время. я если и езжу быстро- стараюсь делать это так, чтобы не мешать другим (чтобы никто не притормозил лишний раз или не начал уворачиваться от моих маневров), в крайности не впадаю. на видео же тупое бахвальство - "сматрите как я могу! у меня титановые яйца"...иначе зачем сьемка? дома смотреть? ага
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
чувак красавчик) слов нет! мужик) я конечно не фанат мото, но парень бесстрашен) скажу честно - я бы так не смог! поэтому респект и уважуха, долгих лет жизни!
главное никого не задел и не обматерил как обычно бывает))

p.s. не навижу мотоциклистов)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
dpc82,да тут почти весь форум таких со сквозняками))) чо тут ахать да охать! прям уж))) такое ощущение прям не форум турботазоводов, а любителей настольного тенниса)