ШЕДЕВРЫ :)

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
щя все кинутся выкивать свои турбо низы и втыкать приоро, бла-бла. Если человек дурак, то это надолго. Хотя видимо ему присели на уши нормально, раз он с пеной у рта отстаивает точку зрения, что на степени 9.8 у него всё долго и счастливо будет существовать )))))

з.ы. тоже жду поста типа "рыгнул мотор, наверное бензин был говно"
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Все верно насос родной приоровский, по все показателям он даже не на 100 процентов работает, даже 440 форсунки бы выдержал сток насос, моя турбина дует даже 1.2 при 0.5 сток мотор без изменения степени выдержит и поршневой группе ничего не будет. Максимум что может быть что выдует прокладку если у тебя 124 мотор, а если 126 то прокладка железная и ей ничего не будет

Пестец
на степени 9.8...это на каком бензине надо ездить)?
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Никакущий дизайн с посредственными характеристиками за 20 рубасов
Дизайн как дизайн смартфона,зачем придираться к реально мелочам,здесь вроде девушек нет..
Характеристики...а что с ними не так,2 гига оперативы,вам мало:-0???
Есть новшества.второй экран всегда горит,реально не надо постоянно нажимать на кнопку,чтоб посмотреть,кто звонил,смс,итд итп..
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
ORIS, +100500! Я за 18 рублей лучше ксиаоми ми3 закажу. И выглядит гораздо солиднее, а по производительности на уровне ноты 3ей идет, т.о. ётафон сосет не нагибаясь
Это который греется как фиг знает что...закажешь с китая или купишь с рук,сломается мало ли и куда ты с ним?
У меня смарт 2 ядра.1 гиг оперативы....не представляю куда больше и для чего вообще? если он везет все..для других целей есть ноут или комп,если мало,x-боксы всякие...
чем производительней смарт,тем больше батарея,тем больше греется...
Как говорится,придраться легко...
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Заказал с китая бинокль,уже год идет,все пздц концов не найти...пусть там эти сосут ускоглазые...хотел брать телефон,но решил проверить,и не прогадал...так бы вообще залетел на сумму..
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Я обзор читал про него. Над ним работали 3года. ТОЛЬКО над ним. Соответственно разработка 3 летней давности. Характеристики на СЕГОДНЯШНИЙ день посредственные. Не стоит он 20000. И назваие йотофон. Чтото проскакивает с йомобиль. :)
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
там везде проскакивает фраза "навОлить",может он на вОлах ездит?)))
Как сказал Слава (флиз)...если человек пишет с ошибками,то с ним все понятно)
Читать противно было,если честно..
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Заказал с китая бинокль,уже год идет,все пздц концов не найти...пусть там эти сосут ускоглазые...хотел брать телефон,но решил проверить,и не прогадал...так бы вообще залетел на сумму..
речь о продукте или о способах покупки? По твоей логике лучше тут купить г...(не в плане к конкретной вещи, а вообще в принципе) чем там что-то хорошее, потому что может не доехать? Да и сайты надо выбирать нормальные, на нормальном сайте такого не может быть в принципе , чтоб что-то не приехало, было что присылали два раза одно и тоже(посылка шла долго и продавец подумал что посылка потерялась, выслал ещё раз ), а вот чтоб что-то не приехало, такого не было, но это на нормальных сайтах
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Я обзор читал про него. Над ним работали 3года. ТОЛЬКО над ним. Соответственно разработка 3 летней давности. Характеристики на СЕГОДНЯШНИЙ день посредственные. Не стоит он 20000. И назваие йотофон. Чтото проскакивает с йомобиль. :)
наверно высокий тоже руки приложил:-D
да неее,за 20 не взял бы ни один телефон...у меня amoi 821,купил новый за 5000,работает как часы..
покупашки которые берут айфоны в кредит) щас у них есть выбор:-D
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
щя все кинутся выкивать свои турбо низы и втыкать приоро, бла-бла. Если человек дурак, то это надолго. Хотя видимо ему присели на уши нормально, раз он с пеной у рта отстаивает точку зрения, что на степени 9.8 у него всё долго и счастливо будет существовать )))))

з.ы. тоже жду поста типа "рыгнул мотор, наверное бензин был говно"
у ГТ-Ра вроде как степень сжатия 9.5.
Если интернет не врет, то у 1JZ-GTE, что то порядка 11.
Если знать как понизить температуру в камере сгорания, то я думаю можно найти решение многих проблем, связанных с детонацией)
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
речь о продукте или о способах покупки? По твоей логике лучше тут купить г...(не в плане к конкретной вещи, а вообще в принципе) чем там что-то хорошее, потому что может не доехать? Да и сайты надо выбирать нормальные, на нормальном сайте такого не может быть в принципе , чтоб что-то не приехало, было что присылали два раза одно и тоже(посылка шла долго и продавец подумал что посылка потерялась, выслал ещё раз ), а вот чтоб что-то не приехало, такого не было, но это на нормальных сайтах
Такое есть и будет,лично читал,и с ебея людей обманывают,шляпу присылают,либо разбитую,...люди все равно будут брать,потому что АВОСЬ заложено у 90%..
тебя здесь обмануть могут а ты говоришь за людей за бугром..
Я же ясно написал,что больше не буду ничего заказывать из за бугра(говорю за себя),щас практически можно купить здесь...
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Такое есть и будет,лично читал,и с ебея людей обманывают,шляпу присылают,либо разбитую,...люди все равно будут брать,потому что АВОСЬ заложено у 90%..
тебя здесь обмануть могут а ты говоришь за людей за бугром..
Я же ясно написал,что больше не буду ничего заказывать из за бугра(говорю за себя),щас практически можно купить здесь...
ну так покупай на ебее чеерз систему пай , тогда будет страховка 100% ;)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Некоторые вещи можно купить здесь с накруткой МИHИМУМ 300%
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
у ГТ-Ра вроде как степень сжатия 9.5.
Если интернет не врет, то у 1JZ-GTE, что то порядка 11.
Если знать как понизить температуру в камере сгорания, то я думаю можно найти решение многих проблем, связанных с детонацией)
ну чё сранвивать стоковый приоро низ и низ ГТР...