ШЕДЕВРЫ :)

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
Это который греется как фиг знает что...закажешь с китая или купишь с рук,сломается мало ли и куда ты с ним?
У меня смарт 2 ядра.1 гиг оперативы....не представляю куда больше и для чего вообще? если он везет все..для других целей есть ноут или комп,если мало,x-боксы всякие...
чем производительней смарт,тем больше батарея,тем больше греется...
Как говорится,придраться легко...
не шибко сильно он и греется. Если нагружать да, теплеет. Но это любой смарт греется. Наоборот. Если начинка мощнее, то он для обычных задач работает на 30% мощности грубо говоря, в то время как дохлый для выполнения этих же задач работает уже на полную почти. Нет, ты можешь поставить ограничение по частотам, сменить политику управления процессором и наслаждаться тормозами.

Есть новшества.второй экран всегда горит,реально не надо постоянно нажимать на кнопку,чтоб посмотреть,кто звонил,смс,итд итп..
датчик жестов сейчас стоит почти на всех аппаратах. Потянись к нему и экран загорится и все тебе будет видно. Ничего тыкать не надо, просто руку протянуть.

Заказал с китая бинокль,уже год идет,все пздц концов не найти...пусть там эти сосут ускоглазые...хотел брать телефон,но решил проверить,и не прогадал...так бы вообще залетел на сумму..
Если не знать как и что делается, то можно еще 3 года ждать. Как правило в долгой доставке виноваты не рисогрызы, а наша доблестная посча РФ. Заказывал в сентябре ДРЛ, 2го октября улетели в Рашшу. Ни слуху ни духу больше не было. Во вторник написал у себя на почте заявление на розыск, сегодня посылка всплыла в Самаре. Вот как-то так!
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
Я обзор читал про него. Над ним работали 3года. ТОЛЬКО над ним. Соответственно разработка 3 летней давности. Характеристики на СЕГОДНЯШНИЙ день посредственные.
Я дешевле этого лучше вот это куплю http://www.svetyolka.com/phones/xiaomi3_64.html или доплачу 3 т.р. и куплю ноте 3 в мегавоне (что и сделал в принципе)
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
ну чё сранвивать стоковый приоро низ и низ ГТР...
я не сравниваю, просто люди пишут, что с такой степенью сжатия дуть нельзя, или бенз какой то особый нужно заливать....хуле, все как стадо, степень сжатия 8 больше нельзя, только так дуть можно, а то что подняв степень сжатия, можно еще мощей из мотора выжать, об этом мало кто знает
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
я не сравниваю, просто люди пишут, что с такой степенью сжатия дуть нельзя, или бенз какой то особый нужно заливать....хуле, все как стадо, степень сжатия 8 больше нельзя, только так дуть можно, а то что подняв степень сжатия, можно еще мощей из мотора выжать, об этом мало кто знает
Сколько можно прибавить мощей? Можно в цифрах, предметнее? Ты не задумывался, почему как стадо-то? Думаешь кому-то просто взяло и в голову взбрело, а давайте степень делать ниже 8, так? Или может люди-то все-таки пробовали бОльшую степень и знают, о чем говорят?
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Сколько можно прибавить мощей? Можно в цифрах, предметнее? Ты не задумывался, почему как стадо-то? Думаешь кому-то просто взяло и в голову взбрело, а давайте степень делать ниже 8, так? Или может люди-то все-таки пробовали бОльшую степень и знают, о чем говорят?
конкретно за Таз не скажу. но например на многих двигателх иномарок поднимают мощность в 2-2,5 раза без замены поршневой, без всяких луж и моторы работают стабильно, не разваливаются и показывают отличные показатели. конечно сейчас все набросятся, скажут мол я *****, но это так. просто нужно знать как сделать температуру внутри камеры сгорания ниже, и много проблем уходит оттуда. ну у нашего народа же денег уйма, надо сразу ковку, степень сжатия меньше....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
конкретно за Таз не скажу. но например на многих двигателх иномарок поднимают мощность в 2-2,5 раза без замены поршневой, без всяких луж и моторы работают стабильно, не разваливаются и показывают отличные показатели. конечно сейчас все набросятся, скажут мол я *****, но это так. просто нужно знать как сделать температуру внутри камеры сгорания ниже, и много проблем уходит оттуда. ну у нашего народа же денег уйма, надо сразу ковку, степень сжатия меньше....
Да пожалуйтса чувак бенз гоночный аля 120 на котором нет детона и железо с ебенячим запасом прочности и вперед
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
конкретно за Таз не скажу. но например на многих двигателх иномарок поднимают мощность в 2-2,5 раза без замены поршневой, без всяких луж и моторы работают стабильно, не разваливаются и показывают отличные показатели. конечно сейчас все набросятся, скажут мол я *****, но это так. просто нужно знать как сделать температуру внутри камеры сгорания ниже, и много проблем уходит оттуда. ну у нашего народа же денег уйма, надо сразу ковку, степень сжатия меньше....
Это на каких, например, иномарках поднимают мощность в 2-2.5 раза, сохраняя при этом степень под 10 и ездят при этом на товарном бензине и только на нем?
Т.е., я правильно понимаю, что опыта подобных доработок у тебя нет, но ты пытаешься доказать, что это - вполне возможно, ставя под сомнения слова людей, которые делали то, о чем ты говоришь и видели результат своими глазами?
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Это на каких, например, иномарках поднимают мощность в 2-2.5 раза, сохраняя при этом степень под 10 и ездят при этом на товарном бензине и только на нем?
Т.е., я правильно понимаю, что опыта подобных доработок у тебя нет, но ты пытаешься доказать, что это - вполне возможно, ставя под сомнения слова людей, которые делали то, о чем ты говоришь и видели результат своими глазами?
я скинул ссылку. пару постов назад. зайдите почитайте. гуру недоделанные.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
я скинул ссылку. пару постов назад. зайдите почитайте. гуру недоделанные.
Продублируй, будь добр, недоделанные не видят. Ты точно скидывал ее в этой теме?
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
Romaka, тоо что ты написал это невозможно. На примере семьи скажу так: на 1.2 тси 105 л.с, атмосферный 1.2. около 70, т.е. выигрыш в лошадях около +35 или 50% на степени 10. К бензу он очень требовательный. Недавно про косяк я написал на форуме, спрашивал мнения что могло бы быть. Сошлись на том что бензин неважный залили, хотя заправились на довольно крупной заправке в столичном регионе а не у черта на рогах. Если верить официалам то там картина еще веселее и у товарищей по несчастью она привела к замене улитки. Это на пробеге 30 т. км!
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
у ГТ-Ра вроде как степень сжатия 9.5.
Если интернет не врет, то у 1JZ-GTE, что то порядка 11.
Если знать как понизить температуру в камере сгорания, то я думаю можно найти решение многих проблем, связанных с детонацией)
тебя в шедевры надо.