ШЕДЕВРЫ :)

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
serjj, надо ему посоветовать мотор Ибадуллаева надуть. Тот атмосферный 1.5 250 сил выходит с турбой будет ваще ураган :grin::grin::grin:
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
HuLi, но она прыгала же, а не постоянно на 14 была) и на 14 улитка наверное не дула нихрена, а на 8 наоборот. года 3 назад нам в НАМИ показывали мотор на базе калины с переменной СЖ для высокого наддува. Вот 3 года прошло и как обычно в России шиш! Хорошо хоть 127 мотор не закрыли, его тоже давно тестировали и крутили, правда делало это не НАМИ, а другая контора
 

HuLi

Абориген
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1,151
Лайки
17
Адрес
Челябинская обл.
нах такие видео выкладывать.

про сааб!
Saab variable compression. Мотористы Saab всему миру известны своими достижениями: в 1976 году шведы первыми стали в массовом порядке устанавливать турбонаддув, в 1983 году - первыми среди европейских автопроизводителей освоили шестнадцать клапанов и верхние распредвалы на серийных машинах. Примерно в то же время, в восьмидесятые, начались первые эксперименты с изменением степени сжатия. Суть технологии такова: ГБЦ и гильзы цилиндров представляют собой единый блок, который посажен на кривошипно-шатунный механизм и может смещаться, изменяя объем цилиндра. При увеличении надпоршневого объема в работу вступает компрессор, нагоняющий в цилиндры воздух под избыточным давлением. Изменение объема цилиндра влечет за собой изменение степени сжатия, в случае с Saab - от 8:1 до 14:1. Требуемое значение выбирает блок управления двигателем, отслеживающий условия движения и нагрузку на мотор. В 2000 году собранный по этой технологии двигатель был способен выдавать 225 лошадиных сил при 1,6 литра объема. Из Швеции, с любовью.

она плавно менялась)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
провода с нулевым сопротивлением которые. медные то есть

через час начал ужасно глючить мозг
после замены на обычные ничего не глючит и комп работает

http://www.youtube.com/watch?v=Cdiv-kdbqU4&feature=youtu.be
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
психика слабая.не смотри
Да сколько можно такое смотреть, раньше такое люди видели один, два раза в жизни по стечению обстоятельств или вообще не видели.
А сейчас такие видосы собирают миллионы просмотров, так что все скоро привыкнут к такому
Блять, куда мир катится как вооще такое говно одобряют модераторы, это же просто ужас
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Да сколько можно такое смотреть, раньше такое люди видели один, два раза в жизни по стечению обстоятельств или вообще не видели.
А сейчас такие видосы собирают миллионы просмотров, так что все скоро привыкнут к такому
Блять, куда мир катится как вооще такое говно одобряют модераторы, это же просто ужас
ты тоже выкладываешь порой то что мне не нравится,я же ничего не говорю...мне плевать...
тебе не нравится.другой посмотрит,не вижу криминала..
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ты тоже выкладываешь порой то что мне не нравится,я же ничего не говорю...мне плевать...
тебе не нравится.другой посмотрит,не вижу криминала..
Вот видишь для тебя это нормально-а это не нормально, вот они и первые ласточки
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Да сколько можно такое смотреть, раньше
Блять, куда мир катится как вооще такое говно одобряют модераторы, это же просто ужас
Ты еще маму с папой позови,пожалуйся))))))))))))
ведешь себя как станотик...
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Вот видишь для тебя это нормально-а это не нормально, вот они и первые ласточки
мне лично,без разницы что ты делаешь,поверь...
я не буду кричать,модераторы,модераторы,миднайт тут запостил что мне не понравилось.детсад
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
1. Купила машину. Клаксон работает. Это очень важно для безопасности на дороге.
2. Если вынуть ключ из замка под рулем и ковыряться ключом в ухе, машина глохнет.
3. Если нажать на правую педаль, она жужжит, а если дергать ручку посередине салона, она хрипит и глохнет.
4. Если нажать левую педаль и дергать ручку, она не хрипит, но глохнет, когда отпускаешь педаль.
5. Купила книгу «Практика вождения для начинающих». Много думала.
6. Стояночный тормоз снабжен кнопкой. Это написано в книге. Но в ней не написано, что стоянка перед домом снабжена уклоном.
7. Бампер на соседские «Жигули» стоит 1300 рублей.
8. Если экономить бензин и ездить только с горки, не заводя машину, можно уехать очень низко, но «клинит» руль, поэтому лучше ехать прямо.
9. Дочитала до главы «Начало движения». Взглянула другими глазами на рычаг переключения передач.
10. Если на сидение положить подушку безопасности, сидеть будет мягче и безопаснее. Но хитрый болт не позволяет вынуть подушку из руля.
11. Вынула подушку.
12. Вправка переносицы стоит 800 рублей, плюс 350 на медикаменты.
13. Новый хитрый болт стоит 900 рублей (заказывать из Кореи, ждать месяц).
14. Открыла багажник. Из красного треугольника табуретка не получается, а подставка под горячее - да.
15. Нашла под ковриком колесо, в два раза тоньше всех остальных. Надо позвонить в автосалон и сказать, что они по ошибке засунули мне колесо от мотоцикла.
16. Позвонила в автосалон. Положила «докатку» на место.
17. Проверила огнетушитель.
18. Заправка огнетушителя стоит 200 рублей. Удаление порошка из багажника бесплатно, потому что сама чищу пылесосом.
19. Ездила на работу, показывала машину коллегам. Они хвалили цвет и литые диски. Рекомендовали поменять прокладку между рулем и сидением. Сама менять не буду, пусть в автосалоне меняют по гарантии.
20. Звонила в автосалон. Поссорилась с коллегами.
21. По дороге с работы машина сломалась. Позвонила в страховую фирму - прислали эвакуатор.
22. Ложный вызов эвакуатора стоит 500 рублей. Бензин стоит 21 рубль за литр.
23. Купила наклейку «Спарко» на дверь. Наклеила, но дверь лучше не открывать, потому что наклейка оказалась не от этой машины и наклеилась сразу и на заднюю дверь.
24. Съездила на автоматическую мойку.
25. Антенна стоит 400 рублей, установка 300 рублей, мойка 250.
26. Решила отвезти семью в отпуск на машине. Но муж вдруг передумал ехать на море, сказав, что боится солнечных ожогов и акул и вообще, здесь воздух чище.
27. Меняла воздух в колесах. Сосед обидно смеялся.
28. На ночь оставила машину с включенными фарами и любовалась ею из окна.
29. Утром машина сломалась. Вызвала эвакуатор.
30. Второй ложный вызов эвакуатора - 200 рублей. Мне скидка как оптовику. В подарок от фирмы получила два провода с «крокодилами» на концах.
31. Если надеть этот «крокодил» на нос - из носа идет кровь, а из глаз - слезы.
32. Отвезла мужа на работу. Обещала забрать потом домой, но он странно на меня смотрел и отказывался.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
мне лично,без разницы что ты делаешь,поверь...
я не буду кричать,модераторы,модераторы,миднайт тут запостил что мне не понравилось.детсад
А для тебя выкладывать видео как переехали мальчика раз десять подряд и всем на это покую так это нормально да, какое это отношение имеет к теме автомобилей тюняшек итд, или что в этом шедеврального ?

Народ деградирует на глазах
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
А для тебя выкладывать видео как переехали мальчика раз десять подряд и всем на это покую так это нормально да, какое это отношение имеет к теме автомобилей тюняшек итд, или что в этом шедеврального ?

Народ деградирует на глазах
так это я что ли переехал? я как раз таки взбешен:twisted:
а вот тебе как ты говоришь,покую раз прячешься за фантазиями а не реальностью...
Я смотрю тут прям все,все о тачках и тюне выкладывают,не сочиняй..
Тебе то говорить о тачках,все итак знаешь...надо все познавать.
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
Надоели вы сраться уже . Был бы я модератор на денек обоих забанил бы . Не форум , а сарай делаете . Кто то же должен быть умней и замолчать первый ? НАМЕК ПОНЯТЕН !!!!