ШЕДЕВРЫ :)

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
мда. тема преврашется в говно. я так понимаю, теперь модно тут обосрать при первой же возможности других наций,традиции и людей. не думаю головой,что среди вас,автолюбителей и тюнинга,сидят и обшаются люди не только Русские,но и других национальностей. они не нагадили и не насрали на вас,и ваши традиции. более того мноиге очень крепко дружат, обшаются и помогают друг друга.причем здесь всякие выродки? их у всех хватает. зачем портить себе авторитет,уважение и положительное мнение? ведь люди все это видят и читают. им ни разу не приятно обнаружить что среди своих,есть крысы,которые на самом деле думают о них совсем по другому. можно конечно же такое сказать и про них.но что то я не видел,что тут, из местных пользователей обосрал Русский народ. товарищи,пожалуйсто,прошу вас, не будьте изделиями из латекса,для использования половых актов,думайте иногда не через собственный задный проход, а через серое вешество,которое внутри вашего черепа. а то за*бало уже читать и смотреть на всякое дерьмо. заходиш сюда,почитать и посмотреть на что то умное,поднимать себе настроение,а тут посрали с разноцветными ароматами. не для этого это тема.
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
Agent 009, все норм. я не психиую)) просто неприятно читать и смотреть на некоторые веши. накипело однако.

зы. видос ядовый)))
 

mike

Местный
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
250
Лайки
0
MMM85, спокойнее дядь :) все что здесь выкладывается ни коим образом к кому-либо не относится.
и да, ты прав, дураков везде хватает. просто не воспринимай все так близко к сердцу ;-)
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
кстаи,, поммнитте тут пост чела сс драайва просскаакивал, которыйй в сток приоромотор дул с загрузкой форс 100? Шился чел на абите http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/erema86/journal/1928605/
И вдруг турбокит продает и тачку тоже. Интересно что именно рыгнуло? http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/erema86/journal/2654763/
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
Это 100 пудов метан в пластиковом баллоне.......
пластиковых не бывает
Цельностальные баллоны – самые дешевые баллоны. Баллоны производятся из особой стали с высокими механическими свойствами. Толщина стенок такого баллона составляет около 3 см.
Баллоны, произведенные с использованием композитных материалов – при производстве используются сталь меньшей толщины, современные пластики и синтетические волокна. Такие баллоны значительно легче цельнометаллических,

рабочее давление в баллоне для сжатого природного газа составляет 250 атмосфер.(Bar):D
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
вот последние как раз такие и бывают без металла, левак. Они и взрываються.......
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Было не? Не знаю на любителя...
Наш ведущий сочинил местных покатушек в СПб на которые я езжу, не я не любитель репа или как данное называется х/з, но мне понравилось...http://www.youtube.com/watch?v=lLJIKBNAaP4