ШЕДЕВРЫ :)

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
PHP:
Жигулятина с исправной ходовкой и рулевкой даст пососать любому переднеприводному тазу.
Бред,сток пп объедет сток зп на раз,хоть где !!если речь о тазах ессесно !!
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
Если честно, тоже не пойму как классика может конкурировать с передним приводом в стоке, у нее же подвеску прожать можно до пола, что с переди, что сзади, может я чего то непонимаю, обьясните
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
PHP:
Бред,сток пп объедет сток зп на раз,хоть где !!если речь о тазах ессесно !!
разговор не о том, кто как *****ет, а о том, как рулится пп и зп. именно в стоке
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
разговор не о том, кто как *****ет, а о том, как рулится пп и зп. именно в стоке
Что в твоем понимании рулится? По мне определяющим критериемработы подвески, является то как машина ведет себя при повороте с большой скоростью
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Жигулятина с исправной ходовкой и рулевкой даст пососать любому переднеприводному тазу.
У меня есть знакомый один работает водителем, у не го 2105 нализанная до предела я ее даже грязной не когда не видел(моет ее каждый день а может и по два раза на день, реально когда приездает на стоянку выходит и перед тем как уйти протирает борта резины чернителем резины) ну музяшки там музыкальной на 100-150 тр стоит, в шумке вся. На вид фул сток как с завода. Вся в иделае. Так вот как то разговаривали стояли с хозяином ее и с пацанами, так вот самая зачетная фраза водилы ее. Я вот работаю на новом мерине (возит там какого то члена) Так вот он говорит он я вот когда пересаживаюсь в конце дня с мерена в свою пятерочку то даже не какого дискомофорта не испытываю, отличная машина просто. Мы после этой фразы чуть не обоосались со смеха.
Вот как надо любить совю классику, что даже новый мерен говно :-D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
парни сегодня увидел что Жорик - Шляпа оказывается с Власом знаниями обмениваются
http://www.youtube.com/watch?v=k7fwntOrw_M жара на 26 минуте
второй ответ более цивилизованным языком (без матов)
http://www.youtube.com/watch?v=nqVNS7uvjkA
Ребят может хватит выкладывать .............................. а ???????
Ведь из за того что их смотрят они снимают еще и еще, это как ДОМ2 его снимают и будут снимат ьпотмоу что бешенный рейтинг но это ведь галимый дибилизм и идиотизм.
Почему троли и технические ............... стали в моде почему их смотрят и они популярны ? Если смотришь на этих шляп и ............. Власов по сути ты тоже....................:-D

[MOD="greydo"]не нужно оскорблений[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
Ребят может хватит выкладывать .............................. а ???????
Ведь из за того что их смотрят они снимают еще и еще, это как ДОМ2 его снимают и будут снимат ьпотмоу что бешенный рейтинг но это ведь галимый дибилизм и идиотизм.
Почему троли и технические ............... стали в моде почему их смотрят и они популярны ? Если смотришь на этих шляп и ............. Власов по сути ты тоже....................:-D

не нужно оскорблений
Ну это же не тех раздел а топик для собраний идиотизма.как раз им место
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
функцию е газа будет неплохо выполнять.

ребята, хватит уже выкладывать такие вот типовые решения вентиляторов для системных блоков
найдите уже может кто сделал турбину из унитаза или скороварки
Индюк из ведра есть. Яхз. Как вставить видео. Набери в поиске ..дебилы часть 1 и установка компрессора на v6