ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
ты так и пиши что не хото! а не то что не как!
а про турник в промежутке место курева ты чёт не чего не написал!
Сколько раз подтянешься? это просто так вопрос...просто иногда я в шоке когда люди подтягиваются максимум раза 4 и то пипец пыхтят хахахахаа
я в плохом физическом состоянии. вес 100 кг. как раз раза 3-4 и подтянусь.
не тянет меня к спорту ваще никак. я люблю тишину и спокойствие. каждому свое
кстати я не курю и не пью вообще. ненавижу пьянь и дым. за год выпиваю бутылку пива. само здоровье у меня отличное, я просто сидячим трудом занимаюсь много лет
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,510
Лайки
7,587
Адрес
Московская область
Kost9nTVER,

bibox,

А широким хватом за голову сколько в первом подходе сможете?

Желательно ещё возраст указывать, а то я допустим в 20 лет 40+ раз за подход делал (летом тусовались с парнями за школой на спорт площадке по вечерам на брусьях и турниках, кто больше выходов на две руки сделает, или игра какая-то сначала по одному разу подтягивается, потом по два, потом по три и так далее пока не останется один победитель ...), а вот после сорокета 18-22 чистыми за подход для проверки и то за радость ... (43 год, 192 см, 93 кг всю жизнь каким-нить спортом занимался, в 26 сноубордом занялся и 10 лет серьезно катался: трамплины и сноубордпарки, потом коленки и суставы сказали - хватит :) теперь весь спорт по лайту)
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Kost9nTVER, Хрена се слон. я 175 ростом 89 вес((( Не могу набрать больше. Даж метандиенон и нандролон слабо помогают(((


Я вот не делаю подтягивания. Слишком тяжелый низ(((( Могу присесть 150 на 20 легко, а вот подтягиван как-то не прут.
 
Последнее редактирование:

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
игра какая-то сначала по одному разу подтягивается, потом по два, потом по три и так далее пока не останется один победитель ...)
"Лесенка" называется, тоже угорали, потом домой приходишь и ложку поднять сил нет :)
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
2
Kost9nTVER, Хрена се слон. я 175 ростом 89 вес((( Не могу набрать больше. Даж метандиенон и нандролон слабо помогают(((


Я вот не делаю подтягивания. Слишком тяжелый низ(((( Могу присесть 150 на 20 легко, а вот подтягиван как-то не прут.
Присядь и становая это сила...теперь мне большие веса брать нельзя после аварии в ноге стоит пластина
 

manip

Местный
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
619
Лайки
142
Да тут одни спорсмэны. Один раз в жизни видел как сокурсник КМС по академической гребле подтянулся раз 30. Мой вес 70, возраст 34, летом подтягивался 15 раз но тяжко и в молодости больше 20 не выходило.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
Ну я тебе могу сказать что басни щас такие понесутся что пэздэц. А вот реально снять и выложить, по пальцам посчитать можно. А ещё никогда не поверю что в молодости был такой ****атый спортсмен а вот щас мне 30 и ***** не могу, знач такой спортсмен был. Мне щас 28 меня в 3 ночи разбуди я сальтуху *****. Кто не верит засниму нех делать ;)
P.s меня поберегите на счёт времени, а то жена не поймёт. А днём жахну......
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
А ещё никогда не поверю что в молодости был такой ****атый спортсмен а вот щас мне 30 и ***** не могу, знач такой спортсмен был
Да спустя пол года отсутствия занятий спортом,результаты падают,а ты пишешь про молодость и 30 лет.)
 

manip

Местный
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
619
Лайки
142
Ну я тебе могу сказать что басни щас такие понесутся что пэздэц. А вот реально снять и выложить, по пальцам посчитать можно. А ещё никогда не поверю что в молодости был такой ****атый спортсмен а вот щас мне 30 и ***** не могу, знач такой спортсмен был. Мне щас 28 меня в 3 ночи разбуди я сальтуху *****. Кто не верит засниму нех делать ;)
P.s меня поберегите на счёт времени, а то жена не поймёт. А днём жахну......
Давай сними видео, глядишь и другие подтянутся и я в том числе.