ШЕДЕВРЫ :)

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
мне одному кажется, что она на паровоз похожа (точки сварки как заклепки) :-D
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
у когото буйная фантазия и нулевые познания в физике.))))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,446
Лайки
7,560
Адрес
Московская область
у когото буйная фантазия и нулевые познания в физике.))))




Японцы не Стольников, у них физику не преподают ;)

Всего-то "неправильный" Datsun 240Z с 2JZ на карбюраторах.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Японцы не Стольников, у них физику не преподают Всего-то "неправильный" Datsun 240Z с 2JZ на карбюраторах
ну да. наверно проектировщики самолетных воздухозаборников хуже них про ламинарные потоки знают.
чот я не вдел такой нарезки ни в одном самолете

и там внутри ступеньки в каждой канавке на конце - ну только не говорите мне что ступенька теперь улучшает поток. а то все с ней борятся а тут их стопицот штук


фотографию самолета сами найдете?

да чо там самолеты......... на турбины посмотрите - там скорости потоков побольше а всё плоское

не думайте что блестячий шоу-кар прям такой стопудовый. принцип блестящей какашки работает везде
а богатых лохов за бугром в сто раз больше))))
 
Последнее редактирование:

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,712
Лайки
1,307
Я думаю, эта нарезка просто для красоты сделана
Не толко лишь всем дано собирать бомжей
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
ну да. наверно проектировщики самолетных воздухозаборников хуже них про ламинарные потоки знают.
чот я не вдел такой нарезки ни в одном самолете

и там внутри ступеньки в каждой канавке на конце - ну только не говорите мне что ступенька теперь улучшает поток. а то все с ней борятся а тут их стопицот штук


фотографию самолета сами найдете?

да чо там самолеты......... на турбины посмотрите - там скорости потоков побольше а всё плоское

не думайте что блестячий шоу-кар прям такой стопудовый. принцип блестящей какашки работает везде
а богатых лохов за бугром в сто раз больше))))
Шарик для гольфа видел? Ты наверно не догадываешся почему лохи его не наполировали.
Хотя мне тоже кажется что канавки бутафорские.

Возможно такие канавки рассеивают стоячие волны, как вариант это должно уменьшить крутизну спада резонанса.

Короче канавки делать обязательно! Это улучшает флудильность интернет форумов)
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
На такой тачке и такой позорный хомут на патрубке радиатора!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Шарик для гольфа видел? Ты наверно не догадываешся почему лохи его не наполировали. Хотя мне тоже кажется что канавки бутафорские. Возможно такие канавки рассеивают стоячие волны, как вариант это должно уменьшить крутизну спада резонанса.
дада
лохи, я не догадываюсь, ага пофантазируй, напиши сочинение на вольную тему

а по делу - ну путай одно явление с другим. думал подосрал чтоль меня, что я не знаю как гольф шар выглядит и тем боле зачем там канавки?
ну я тя разочарую опять - не угадал ты. я это знал еще в институте, учили меня и этому
как известно (ну только тем кто учился хорошо) что сопротивление газа телу, движущемуся в нем, зависит нелинейно от завихрений вокруг тела. канавки на шаре сделаны для уменьшения завихрений при полете и как следствие - летит он чуть дальше


не хочу тебя называть лохом в науке и технике, чес слово. не буду, ибо не хорошо это, но твой мотив и тон так и порывает тебя так назвать
стоячая волна возникает только при наличии отраженной бегущей волны. то есть прямоидущая бегущая волна складываясь с отраженной образует еще и стоячую волну с длинной волны равной половины длинны волны бегущей волны
ну это из курса свч и лазерной техники - 3 года в институте вел академик у нас

при полете стоячих волн нету. там вообще ярко выраженных гармонических колебаний нету
ну ты понял к чему это я

а
и еще про лохов
по той же причине полирование каналов - тоже лошизм))))
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
аааааа, вона чо....... грабер.........

не грабятся..........
это прост китаезы ленятся кодить
на самом деле полно алгоритмов которые вскрыть никак не возможно
например можно брать многобитное случайное число и на его основе кодить. причем брать не из памяти а прям из шума эфира

все эти свистульки грабятся только потому что они все однотипные и накодены лохами и для лохов

в мегаполисе все эти пикалки нужны лишь чтоб дверь закрыть на расстоянии 15 метров
тут много что у людей есть http://phreakerclub.com/

они по моему все что угодно могут сграбить