ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
maximalist, вполне может быть. только наверно они не заканчивались посреди канала и уж ступенек там точно не было
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,424
Лайки
1,697
Адрес
Стерлитамак
Ясен пень :p Хотя если с уж совсем беспристрастно на это смотреть, то, то что наточено на впуске хоть немного но работает, а то что они недопилили ))) так это уже обсудили и справедливо осудили )))
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
349
для тех кто любит лохо-блатные номера )))
сегодня утром ехал в москве зафоткал

еще был камаз поливалка с номерами о ---оо не успел заснять его
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
для тех кто любит лохо-блатные номера )))
сегодня утром ехал в москве зафоткал

еще был камаз поливалка с номерами о ---оо не успел заснять его
на маршрутных автобусах желтые номера вообще-то должны быть!
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,714
Лайки
1,307
на маршрутных автобусах желтые номера вообще-то должны быть!
Да не, я тоже видел на мусоровозах е-кх шки и т.п. Это чтобы межягодичную резь у поборников справедливости чуть притушить :)
Считаю, давно пора продавать номера легально.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Да не, я тоже видел на мусоровозах е-кх шки и т.п. Это чтобы межягодичную резь у поборников справедливости чуть притушить :)
Считаю, давно пора продавать номера легально.
у нас в туле многие помойки, гавночистки и прочие с таким ездят
а закон о легальной продаже сами же депутаты несколько раз отклоняли - жаба душит видимо
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
судя по всему все хозяева просто болт положили на покупку новых номеров. так же как одно время хотели чтоб все газели были желтыми, ага, покраска то стоит пипец
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Klassik44, ну и чо? какой прикол? дебил за рулем?
это из серии так же клеят всякие идиотские надписи типа "не пыли пехота", символы всякие когда один другого раком шпилит итп. ну сразу видно - хозяин - дебил. мог бы просто написать - я дебил.
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
Есть знакомый, у которого были газели на маршруте, задавал ему вопрос про номера - сказал отменили. Маршрутки-газели у нас почти все убрали, вместо них теперь форды/мерседесы/пежо/ситроены/фиаты обклеенные желтыми полосками
 

Klassik44

Местный
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
г.Кострома
Klassik44, ну и чо? какой прикол? дебил за рулем?
это из серии так же клеят всякие идиотские надписи типа "не пыли пехота", символы всякие когда один другого раком шпилит итп. ну сразу видно - хозяин - дебил. мог бы просто написать - я дебил.
странно, что ты совсем в этом не находишь юмора. Нельзя уж так строго ко всему относиться
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
странно, что ты совсем в этом не находишь юмора. Нельзя уж так строго ко всему относиться
я тебе даю гарантию что 99,9999% водителей иномарок на эту надпись реагируют так же как и я. а у ж если взять иномарки дороже 450 тыщ ( то есь отсечь все помойки ровесники этой двойки) то вообще будет 100%

я лично не понимаю о какой игре идет речь а идиотская картинка ввиде клоуна еще больше меня убеждает что за рулем - малолетний дебил. при этом она ему еще и обзор весь закрывает.

а юмор я нахожу, тут ты не прав. смешно что дебил всем показывает что он дебил.
дебилы они такие - почему то думают что чем дебильнее надпись на спине тем они кажутся умнее

я вот например знаю несколько примеров когда наклеив подобные знаки на заднем стекле, люди по утру находили кирпич в салоне.
вот это смешно. потому что результат сосем неожиданный
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
а еще прикольно смотрится надпись - my life my rules. сперва хочется спросить - а ты чо по английски говоришь? да и вообще - о чем вы ребята, какие мои правила, вы чо)))))))

а лет 10 назад было модно японские иероглифы наклеивать. потом узнавали что например на стекле наклеена надпись - " первая страница" на японском языке.
дебильно. зато клево, чо
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
наверное ты просто не смотрел пилу
не смотрел.
ну и чо? какая игра то? водила двойки намекает кому то что голову отпилит чтоли?)))
ну дебил!!))) я и говорю - конечно смешно
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,577
Лайки
7,634
Адрес
Московская область
а еще прикольно смотрится надпись - my life my rules. сперва хочется спросить - а ты чо по английски говоришь? да и вообще - о чем вы ребята, какие мои правила, вы чо)))))))

а лет 10 назад было модно японские иероглифы наклеивать. потом узнавали что например на стекле наклеена надпись - " первая страница" на японском языке.
дебильно. зато клево, чо
Иногда "его правила" бессильны против правил дорожного движения ... Но не все это понимают ...



Тверь, парень из Махачкалы тоже жил по "своим правилам", итог - http://fishki.net/tag/dagestan/recent/2/

*** весь этот кич - пустое.