ШЕДЕВРЫ :)

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
ну на милспек не у всех таксистов есть.........
У всех - этот милспек дешевле заводской проводки сейчас в 2 раза получается.
В чЯтике милспекщиков ...
Я ваще та про ИНЖЕНЕРОВ спрашивал а не про "ИНФОЦЫГАН от проводки"...
Чувак что тазовую делал - умер!
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,476
Лайки
2,014
да!! прикинь!!!!
когда ты родился в семье нищих перпектив у тебя мало.
буратино перечитай.
если нищий умом то да мало, но у тебя вроде же всё хорошо с этим? ещё есть ленивые..
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
еще говорят в нормальных странах инженеры разработки вели не в кутузках и концлагерях а в нормальных заведениях а вечером шли домой к семье, тфу - ехали на всоем автомобиле а не шли камеру.
Прям в тему вспомнился анекдот.
Сидят в бане немец, русский и хо.. ну пусть будет хинзир.
- немец, а у меня прибор 20см
- русский, у меня 22см
- хинзир, а зато у американца 25см!
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311
ну и где российский интел то??
нету.
факт?? факт!!
а об качестве судят по результату. а то что там сам процесс супер пупер? ну и чо?? на выходе пшик. как мотор из куска золота - красивый блестящий не ржавеет. но работать не может. а из ржавого чугуна работает 25 лет.

я не хочу ни о чем рассуждать.
есть факт - страна в жопе. в изоляции. в инфляции. президент в розыске вообще. о чем рассуждать?? о том что гдето есть отличное образование? а что оно дало???
Хоспади, че ты такой душный то? Почему постоянно все мысли только про гавно?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
Т е ты осознаешь это, но менять что то в своей жизни к лучшему ты не желаешь?
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311
да!! именно так!!!
потому что мой друг с дипломом из израиля уехал по этому диплому в сша и работает в калифорнии почти ничо не делая 6 часов в день получает 15кБ.. а моим дипломом в сша сказали жопу вытереть. потому что такова цена наших институтов.

а в мгу у моих родителей инженеров хваленог впк денег не было. даже 5% той суммы которую надо там отвалить за учебу.
да.......

а вот у другого друга у родителей было........
Вот те раз., гребаные пендосы, куда они там смотрят то ? забанили такого спеца(без иронии). Без бумажки ты букашка.
У меня вон знакомая укатила на пмж к маманьке своей, сидит жопой на стуле ровно на форбсе по ночам чета пилит Довольна как таракан - вообще без диплома. Денег -не сказать, что лищние есть. Медицина -конь затраты. Ездит зубы к нам лечить.
Тут -делала тоже самое-жила как сыр в масле.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Жалко твоих преподавателей.
Тупо на тебя времени потратили, если это всё, чего ты смог добиться в жизни.))
В аспирантуре по сути нет преподавателей, только науч. рук. Предметы некоторые есть, но крохи.
Аспиранты - рабы 20 века.

Всё что достигнуто или от науч. рука или своими лапками...

Сейчас все супер печально. Доктора последние вымирают, уч. советы сливают между собой чтобы хоть как-то набрать кворум. В итоге ктн переходит скорее в квалификационную работу. Про докторов которые сейчас защищаются лучше даже не говорить, настоящих работ единицы, в основном сраные менеджеры на руководящих должностях, а защита скорее фарс.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
У меня вон знакомая укатила на пмж к маманьке своей,
чтоб укатить нужна виза на пмж.
как ее получить??? политубежище? плохой вариант. хороший вариант это иметь образование и опыт.
а таких охренительных историй типа я свалил, а потом оказалось что к мамке, которая там 25 лет уже...... я насмотрелся....

а потом там уже - да - что умеешь то и делаешь хорошо.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
индусы успешно сели на луну только что.

есть видео 1 кадр в секунду то они там уже сидят.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
индусы успешно сели на луну только что.

есть видео 1 кадр в секунду то они там уже сидят.
Индусы на Луну сели несколько тысяч лет назад. Изображения виманов и эпос не дадут соврать.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну а ты зачем эпосы читаешь?
я вот иногда смотрю чтоб знать куда ветры дуют у нас. он щас вот ЦБ критикует за курс рубля)))) недавно рассказывал что его сын не гей.....
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
ну да.
а в россии надо слушать соловьева.
Кто ищет гавно тот его всегда найдет. Зачем слушать соловьева? Или вообще кого либо?
Я эфирные каналы уже много лет не смотрю. В зале на телеке антенна даже не подключена. Впрочем радио я тоже не слушаю.
Телек это в первую очередь посмотреть обучающее познавательное с ютупчика и вечером кинцо в 4к с рутрекера. Зачем смотреть соловьева я непонимаю.