ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
сидеть в своем коконе - ну по мне не особо. я интересуюсь немного внешним миром. дело каждого.......
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,482
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Кто ищет гавно тот его всегда найдет. Зачем слушать соловьева? Или вообще кого либо?
Я эфирные каналы уже много лет не смотрю. В зале на телеке антенна даже не подключена. Впрочем радио я тоже не слушаю.
Телек это в первую очередь посмотреть обучающее познавательное с ютупчика и вечером кинцо в 4к с рутрекера. Зачем смотреть соловьева я непонимаю.
пенсы смотрят телек. иногда из него вылезают и транслируют телек. ютуб это комп надо инет надо че то делать надо. пенсы сложнее нажатия 1 кнопки не понимают. они даже каналы на телеке настроить не способны зачастую.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,790
Лайки
1,031
Что самое забавное , что в просмотре соловьева нас обвиняют именно те, кто против просмотра этого персонажа и телевидения в целом, но, почему то, сами чуть ли не дословно знают, что он там выдал в очередной раз

)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,862
Лайки
7,722
Адрес
Омск
ну а ты зачем эпосы читаешь?
я вот иногда смотрю чтоб знать куда ветры дуют у нас. он щас вот ЦБ критикует за курс рубля)))) недавно рассказывал что его сын не гей.....
Да я эпосы не читал. Так мелькнуло где-то, в голове отложилось в виде прикола, что виманы - это вроде космические корабли. Соловьева не смотрю, потому что не нуждаюсь в истеричной и нагнетающей подаче. Может он и озвучивает тренды, а может и нет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,862
Лайки
7,722
Адрес
Омск
Кто ищет гавно тот его всегда найдет. Зачем слушать соловьева? Или вообще кого либо?
Я эфирные каналы уже много лет не смотрю. В зале на телеке антенна даже не подключена. Впрочем радио я тоже не слушаю.
Телек это в первую очередь посмотреть обучающее познавательное с ютупчика и вечером кинцо в 4к с рутрекера. Зачем смотреть соловьева я непонимаю.
Все так. Только и фильмы в последнее время не доставляют, крайне мало того, что можно досмотреть до конца, обычно через 10 минут, край 20, выключаю.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,862
Лайки
7,722
Адрес
Омск
сидеть в своем коконе - ну по мне не особо. я интересуюсь немного внешним миром. дело каждого.......
А сейчас Телеграмм всю новостную повестку определяет. На любой вкус, вероисповедание и гражданство есть.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,862
Лайки
7,722
Адрес
Омск
пенсы смотрят телек. иногда из него вылезают и транслируют телек. ютуб это комп надо инет надо че то делать надо. пенсы сложнее нажатия 1 кнопки не понимают. они даже каналы на телеке настроить не способны зачастую.
Хз, у меня у родителей, конечно, телевизор включен круглые сутки, но при этом оба залипают в телефонах.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А сейчас Телеграмм всю новостную повестку определяет. На любой вкус, вероисповедание и гражданство есть.
ну вот я там и смотрю новости и про соловья тоже. конечно я не смотрю его вживую. а вот выжимки на других источниках - да.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Все так. Только и фильмы в последнее время не доставляют, крайне мало того, что можно досмотреть до конца, обычно через 10 минут, край 20, выключаю.
Я смотрю старые фильмы часто. Те которые нравятся но в кинотеатре не смотрел. С хорошим качеством и звуком это совсем иное восприятие. В кинотеатр идти желания теперь никакого нет.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
ну вот я там и смотрю новости и про соловья тоже. конечно я не смотрю его вживую. а вот выжимки на других источниках - да.
В общем ты смотришь то что тебе собрали другие. И строишь мнение из того матеоиала который тебе преподнесли чтоб ты именно такое мнение и сложил:)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Примерно так. Почти ничем не отличается от других способов
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
да!! именно так!!!
потому что мой друг с дипломом из израиля уехал по этому диплому в сша и работает в калифорнии почти ничо не делая 6 часов в день получает 15кБ.. а моим дипломом в сша сказали жопу вытереть. потому что такова цена наших институтов.

а в мгу у моих родителей инженеров хваленог впк денег не было. даже 5% той суммы которую надо там отвалить за учебу.
да.......

а вот у другого друга у родителей было........
пиздец удача, ниче не делая получать 15 килобаксов, он гордится наверно этим, и ты так хочешь. но я не думаю что бизнес готов платить дебилам ниче не делающим деньги. ктото тут пиздит
 

Stasis

Пользователь
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
36
Лайки
0
Адрес
Москва
пиздец удача, ниче не делая получать 15 килобаксов, он гордится наверно этим, и ты так хочешь. но я не думаю что бизнес готов платить дебилам ниче не делающим деньги. ктото тут пиздит
он как всегда врёт, до этого он говорил что, хорошо платят тем кто много работает, правильно сделал "студент" (если я не ошибаюсь, было давно) когда на тимрс этого неадеквата в первый же день забанил.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну когда человек не может даже на секунду представить доход в 15кБ, ну мне тебя жаль. мысли дальше своими категориями.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
И не студент а аспирант. Антон ерешко, который уже тогда был финансовым воротилой на биржах и уже тогда поднимал наверно больше торгуя фьючерсами российских предприятий, то есть как раз особо ничего не делая.
Поверь, в США таких наших людей тоже полно
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,790
Лайки
1,031
Да понятно, что
Прям в тему вспомнился анекдот.
Сидят в бане немец, русский и хо.. ну пусть будет хинзир.
- немец, а у меня прибор 20см
- русский, у меня 22см
- хинзир, а зато у американца 25см!
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
И не студент а аспирант. Антон ерешко, который уже тогда был финансовым воротилой на биржах и уже тогда поднимал наверно больше торгуя фьючерсами российских предприятий, то есть как раз особо ничего не делая.
Поверь, в США таких наших людей тоже полно
Ничего не делая получать большие деньги это твои влажные фантазии, против тебя сам знаешь ничего лично не имею, но блин очки розовые смотря на Америку надо снять, и коричневые снять смотря на Россию. Как говорится - везде хорошо, где нас нет) а про представить что люди зарабатывают по 15кило, дак я по долгу работы часто вижу гораздо более состоятельных людей, причем не в 2 или 3 раза, а сильно кратно, но они не кичатся, и они работают, а не получают зарплату.