ШЕДЕВРЫ :)

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,449
Лайки
2,002
возможно он опидорасился что бы получить гражданство без смс и регистрации, ну может конечно пару раз пришлось подтвердить для точной уверенности, но лучше это даже не представлять))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,848
Лайки
7,712
Адрес
Омск
возможно он опидорасился что бы получить гражданство без смс и регистрации, ну может конечно пару раз пришлось подтвердить для точной уверенности, но лучше это даже не представлять))
Ездил на мотоцикле с оппозитом, стал человеком-оппозитом.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
возможно он опидорасился что бы получить гражданство без смс и регистрации, ну может конечно пару раз пришлось подтвердить для точной уверенности, но лучше это даже не представлять))
Опидорел. Пиши правильно)))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,449
Лайки
2,002
упорство переходящее в упоротость даже я бы сказал)) там какой то модуль зуба получается, он не подвластен человеческому разуму и резцы/фрезы сделанные человеком не могут нарезать))
 

racer10

New member
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
244
Лайки
76
упорство переходящее в упоротость даже я бы сказал)) там какой то модуль зуба получается, он не подвластен человеческому разуму и резцы/фрезы сделанные человеком не могут нарезать))
А в чем проблема? Маховик каленный или инструмента нет?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,449
Лайки
2,002
А в чем проблема? Маховик каленный или инструмента нет?
они вначале делали 3д модель, потом помыли ультразвуком и в конце отпесочили, уперлись в то что зуборезный станок не может нарезать зуб с таким модулем)) и нет такой фрезы:) её нужно изготавливать заново, но у них стоят чпу и они тоже не смогли:) я хочу что бы они всё таки смогли, я же могу диагностировать их машины и они будут точить пока не смогут:)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
они вначале делали 3д модель,
они че дибилы? чтоб нарезать 60-2 ничего кроме диаметра знать не надо. Диаметр измеряется за 10 секунд.
потом помыли ультразвуком
чтоб что?! достаточно просто крупную грязь щеткой снять. СОЖ фильруется.
и в конце отпесочили
что еще забыли сделать? окропить кровью жертвенного животного...
, уперлись в то что зуборезный станок не может нарезать зуб с таким модулем))
а сразу по диаметру этого не понятно было?
и нет такой фрезы:) её нужно изготавливать заново
так станок не может или фрезы нет? это разные как бы проблемы. ахаха канешн...
, но у них стоят чпу и они тоже не смогли:)
это режется руками на 676 фрезере из школы на делительном столе обычной сраной концевой фрезой поднятой с пола. КОНЕЧНО НА ЧПУ НЕ СМОГЛИ! на чпу же только дибилы работают!
я хочу что бы они всё таки смогли, я же могу диагностировать их машины и они будут точить пока не смогут:)
пфф. ваще легко исполняется!
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,449
Лайки
2,002
не, они инженеры и руководители производства))
чтоб что?! достаточно просто крупную грязь щеткой снять. СОЖ фильруется
ну они же были чистые, чуть смазки по краям:)
что еще забыли сделать? окропить кровью жертвенного животного...
на самом деле видимо окропили тк они немного зацвели после песка, и однин был оцинкован и они почти сбили песком цинк и он поржавел:)