ШЕДЕВРЫ :)

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
я бы не сказал, что работать менеджером в магазинчиках относится к опере ничего не делать гребя капусту. работа связанная с общением с людьми самая тяжелая, которая требует недюжинных способностей и нервов как стальные канаты. учитывая, что в нашей стране половина населения просто быдло, которое хамит на каждом углу-работа менеджера или там торгового представителя далеко не сахар

заканчиваем нести чушь

 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
арбузы кацманавтам отправили ко дню России
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
я бы не сказал, что работать менеджером в магазинчиках относится к опере ничего не делать гребя капусту. работа связанная с общением с людьми самая тяжелая, которая требует недюжинных способностей и нервов как стальные канаты. учитывая, что в нашей стране половина населения просто быдло, которое хамит на каждом углу-работа менеджера или там торгового представителя далеко не сахар
я бы сказал что работа прадавана, самая неблагодарная, но есть один момент, прадаван, кроме 3,14здежа ничего не производит, но всячески кичется продукцией, есстесно, это его работа, но когда прадаван получает в 10раз больше работяги, это ущербно... Хотя видел заводы которые выпускают востребованную продукцию, у нах продаваны получают на уровне либо меньше работяги, что как-бы справедливо, все ИМХО
 

more

Местный
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
430
Лайки
1
Адрес
Уфа
я бы не сказал, что работать менеджером в магазинчиках относится к опере ничего не делать гребя капусту. работа связанная с общением с людьми самая тяжелая, которая требует недюжинных способностей и нервов как стальные канаты. учитывая, что в нашей стране половина населения просто быдло, которое хамит на каждом углу-работа менеджера или там торгового представителя далеко не сахар
Ага ага.
Учитывая что их а) хрен найдешь в торговом зале ибо они где-то кучкуются за занятием бла-бла-бла, б) хрен заставишь выполнить остальные свои обязанности помимо достать коробку и передать ее мне и еще что-то, то работа крайне тяжелая
 

more

Местный
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
430
Лайки
1
Адрес
Уфа
Про практически полное отсутствие знаний по продаваемому товару я вообще молчу
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
689
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
Я вот в Автомагазине работаю,там кучковаться не дают...Я у не буду писать,что за сеть.
Вообще оно может с виду показаться легкой работой,на самом деле всё совсем не так радужно как кажется.14.5 часов на работе,из них всего пол часа на обед,остальное время стоя на ногах,общаясь с людьми,часть из которых не рубит тему,часть убеждена в словах "мастера",а часть вообще является "мастерами",как например недавно пришёл чувак и ляпнул,что "для спортивного распредвала понадобится менять шатуны на более длинные и больше ничего делать не надо",этой фразы я не понимаю до сих пор,а ведь даже переубедить нельзя,а самое страшное,он заявил,что делал такое и не раз...
Стандарты обслуживания строгие,но терпимые,обязательно кто-то из консультантов должен быть в зале,что-то показать или рассказать он обязан по своей профессии.
Присаживаться?Дома насидишся.
Покушать?Есть обеденный перерыв.
А машину разгружать?10 палетов разгружается вручную почти каждый день и в них далеко не пустые бутылки.
А в зал товар выставлять?Каждый день уходит по 300-500 товаров из группы "последние",всё это по приходу нужно вернуть обратно,это выставлялово тоже выматывает,когда у тебя товар,ты его по быстрому вывешиваешь,подходит какой нить тип и заявляет,что уму нужно код записать.
График 2\2,зп не понятно от чего зависит и колеблется от 15-20,моск обл.
На ногах не просто стоишь или ходишь,а бегаешь,потому как народу дохрена,всем всё надо и в часы пик(11-19 когда народу человек 30,а консультантов всего 4)находятся недовольные.
В общем всех "прелестей" не описать одним словом.
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
- Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер?
- Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.
- Я не выучил.
- Садись, пять.
- Спасибо папа.
- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
- Нанотехнологии!
- Почему?
- Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
- Молодец!
- Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
- Опять по 500!
- Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!