ШЕДЕВРЫ :)

yourock

Местный
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
259
Лайки
0
Адрес
СПб
Кстати, по поводу беспалевных установок турбы. У кого-нибудь есть опыт "маскарада" турбы? Т.е. чтобы при беглом осмотре мотор выглядел совершенно стоковым. Хочется фоток поглядеть.
видел такую, у Алены )) 16кл, турбина внизу , впуск алюминиевые родные рога, фильтр в родной коробке
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
как эту хуйню вообще можно смотреть и выкладывать сюда ?
чесно пытался посмотреть , но хватило на полторы минуты....
у тебя очень странное чувство юмора... либо ты сидишь на наркоте ;)
Действительно говно полное. Охъенное Простоквашино - вот это правда ШЕДЕВР. http://video.mail.ru/mail/t_w_s/3/5.html
 

Artem601

Пользователь
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Новосибирск

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
гляда на шапку, думаю парень на многое способен )))
так этот паренек тут сидит, он еще коллектор под турбу из стокового сделал , присрал к штатному, к штанам улитос))
у него целая тема была..
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
так этот паренек тут сидит, он еще коллектор под турбу из стокового сделал , присрал к штатному, к штанам улитос))
у него целая тема была..
хех, Миш а ник у него какой??? Бле он реально "крут", хочу к нему в друзья ))) Кстати как то видел на ютубе где он рассказывал про пк23 ) Штука реально пи*датая по его словам ))) Хотелось бы увидеть его баталию с нашими аборигенами по поводу целесеобразности его установки ))) а то чё я практически один защитник питерского компресса )
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
хех, Миш а ник у него какой??? Бле он реально "крут", хочу к нему в друзья ))) Кстати как то видел на ютубе где он рассказывал про пк23 ) Штука реально пи*датая по его словам ))) Хотелось бы увидеть его баталию с нашими аборигенами по поводу целесеобразности его установки ))) а то чё я практически один защитник питерского компресса )
эх .. не помню, думаю найдутся те кто киданет ссылку))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
зачет. красиво.
ездить то как будете с таким занижением? песда ж всему придет через неделю
там пневма уже стоит, тормоза уже злые стоят поэтому она на маслах и лежит, тормозяки злые тоже уже устновлены. Чувак сейчас живет и работает в Москве, так что тов москвичи увидят это чудо в живую когдо оно будет готово:grin: например а автоэкзотике или на нелегалах
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
убить бы этого будулая,ну или леща дать тоб шапка слетела
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Кстати убила ещё одна фраза: "Сегодня ответим на вопрос что лучше: компрессор или 16рик!".... Этооооо как блеать?! Так же как и: Что лучше Тайд или Пугачева? ))))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Вот хотел разобрать на цитаты его, но после того как загибание пацльцев на руках и ногах закончилось и решил остановится. В натуре тип жжот. Хотя если бы я совсем ничего не понимал в дела тюна наших ТАЗиков, то скорее повёлся бы на такой бред )