ШЕДЕВРЫ :)

Ges

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
582
Лайки
1
Адрес
СКФО

Gasan

Местный
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
225
Лайки
1
Адрес
New York
Gasan, у тебя точно такая же низкая приора?
я же сразу написал - дагстайл лично мне не понять.

и лично мне приходится судить по тем "дотационникам" которые в Москве и в нашей деревне, кто там, что там копит на приору или ещё какую машину - не ведаю, лично у меня в деревне "дагестанский парень" - держит лавку с сигаретами, заодно если что может "что поинтереснее предложить" (я не курю, супруге предлагали ... никак её от сигарет не отучу), а ещё у нас тут "горячие парни" с номерами 05 региона квартиры в новостройках покупают, так ездиют так как будто им всем миром должны, а на замечания - "не надо так носиться перед домами, дети всё-таки гуляют, и музыку потише сделайте" реагируют очень нервно, и в драку лезут ... это наверное на родине/дома у вас, когда все вокруг из дагестана, да ещё старшие есть, "горячие дагестанские" парни себя как-то человечнее ведут, а вот далеко от дома, в культурном поведении они замечены не были ... надеюсь лично ты нормальный человек без "ножа за пазухой".

я понимаю, когда делают машину - "чтобы валила", руки свои и голову вкладывают, а "дыц-дыц" делать чтобы полрайона не заснуло, или если машина "на брюхе" ползёт - мне не понять, низкие машины в спорте - я понимаю, то там занижение не для понта на районе, а для достижения результата на треке.



... а про штаны и низкие приоры - восприми с юмором и мудростью, у нигеров 90% так ходят, не понимая откуда это пошло, потому что другой более крутой нигер так ходит, да и здесь в Москве и округе куча малолетних "недореперов" просто подражая нигерстайлу так ходит, просто потому что нигеры так ходят... а у вас откуда это взялось - не понятно, в чём соль-то вся, сможешь объяснить?
У меня занижена, но не на столько. Лично я занижал машину для улучшения управляемости.
К нам мода пришла с Азербайджана. По началу машины были выше, но с каждым годом, они становились все ниже и ниже. Все это выглядит как некий спор, кто ниже - тот круче. А с появлением пневмо-подвески на таз, все разом попадали на брюхо. Как правило низкий таз - вторая машина в семье. В городе на своих машинах, а в село, на рыбалку итд на отцовских.

По поводу земляков.. Бандиты и хулиганы есть у всех народов, но именно кавказцам общественность уделяет особое внимание. Естественно я не поддерживаю без законников и хулиганов, и считаю, что их надо наказывать всеми силами. Из за таких как они, потом страдает весь народ.
У нас в республике сейчас идет сильнейшая пропаганда против алкоголя и наркотиков, алкоголь продается всего в нескольких магазинах города.. А у некоторых вообще дежурит вооруженная охрана.
Налика у народа не много, тем более сейчас, когда начали процветать денежные пирамиды.. Все бабки ушли в карманы все тех же небезизвестных личностей. Рухнул крупнейший банк республики с двумя стами тысячами вкладчиков. Сменили руководство республики.
Дорогостоящие покупки в основном осуществляют бартерами. Кирпичники, бетонщики меняют свою продукцию на квартиры в строящихся новостройках.. Квартиры на машины.. Машины на баранов) и тд.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
У меня есть предположение, что вся эта куйня с занижениями и тонировками у, ээээ..., ЛКН популярна потому что у них стайный инстинкт. Все ЛКН кучкуются, видимо боятся по одиночке передвигаться, вдруг где-то с кем-то пересекутся и огребут п...зды. Когда в машине едет битком братанов - она же проседает))) А если ехать в одиночку на заниженной и закатанной преоре, со стороны х определишь - один там или толпа, лучше не связываться типа :roll::twisted:
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
да лысый мужыг реально. Он ехал с реально невозмутимым выражением лица да последнего, как будто говоря окружающим его людям: "Всё под контролем, я знаю когда и куда нада дёргать этот рычаг!"
Как вариант он понял что пришёл 3.14здец и решил вырубиться самым быстрым способом ))))
Но всё же я уже раз 10 смотрел и ржал в голос )))
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
Мэр Москвы Собянин хочет запретить чистить машины от снега: "Сброс с транспортного средства снега или размещение его вне специально отведенных мест -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - сорока тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей."http://www.duma.mos.ru/cgi-bin/prj_txt?vid=1&viddoc=1&unom=3497