ШЕДЕВРЫ :)

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aezVe94qvm8 быдлокуны, хорошо если травмат есть можно смело пользовать, и быстро писать заяву
про этого мудака даже по ТВ показывали ))) Типа знакомая личность в уголовных кругах. Надеюсь что теперь будет смело сидеть за решёткой хуета понтовая.

з.ы. Сколько псов с зубила ещё повылезало, 3.14здец. На кол таких, сразу!!!
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
я этого утырка в курилке уже выкладывал - чот никто внимания не обратил... к ста его вроде уже отпустили под подписку
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
induke,
Ты что на других-то смотришь?На свою рожу давно смотрел?На свой образ жизни?
Человек, который не чтит свою историю, религию, культуру и традиции - это животное - толпа, которую поглотят те, кто делает вышеперечиленное. Что мы, собственно, и наблюдаем уже по всей Европе
а я разве на чтото притендую?
хоть раз гдето написал что я хороший там, что я ордена чтоль какие то хочу? или звания общественные?
я обыватель. историю знаю помню, библию читал изучал. причем в нескольких различных организациях. для интереса просто.
моя рожа? а чо моя рожа? обычная средняя рожа.
культура - а я чо такой некультурный чтоль?
дорогу пешеходам уступаю, мусор в мусорки кидаю, всем здрасте говорю. чем я плох? не плох. и не хорош. обычный.

традиции?
это какие?
вот такие чтоль?


не саш, извини - ну его нахуй такие традиции

правиьно пишут - как же будисты и всякие там далай ламы одним рисом сыты???

историю я помню
мошт и не на 5 конечно но заведомо лучше чем молодежь современная
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
никогда я чтить не буду традиции при которых священники по пуду золота на себе таскают
мне оно и нахуй не надо
а просто это очень неприлично некультурно и неэтично в бедном люде ходить в роскоши купаясь

вон посмотрите на европу - там мэры городов на автобусах ездят
вот их и выбирает народ
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
библия библия............

в библии четко написано что человек имеет волю и право с богом напрямую разговаривать и никакие святыене нужны
в библии написано что святой ваще один был - Иисус. и всё.
ни икон ни свечей ни святой тухлой воды ни приношений ни оброка по библии не требуется.
в библии ваще сказано что собрание ученики могут проводить в любом удобном месте. что и делал Иисус.

вы вот пасху празднуете а никто не помнит что пасха это чисто еврейский празник
а Иисус заповедовал отмечать вечерю, в сутки когда его распяли. в сутки когда пасха была. потому что на пасху фарисеи книжники староверцы трех преступников убивали. и то - сутки тогда новые начинались не в 0 часов а с заходом солнца. поэтому вечеря и распятие в одни сутки произошли хоть и распяли его утром типа следущего дня. а воскрес он через три дня и поэтому говорить на псаху тьфу на вечерю хритос воскрес - ересь.

ну ладно
запиздился с вами тут............
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
чото Иисус не носил пуды золота. и прошел весь свой путь пешком. иногда только на осле ехал.
одет был только в тряпочку белую всю жизнь.
как ему так удавалось то, а? без золота без повозок дорогих?
нашим попам никак, не? пешочком то?
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
induke,
Твоя проблема в том, что ты много утверждаешь того, в чем абсолютно не разбираешься. Я даже не буду опровергать ту лошню, которую ты написал - потому что придется слишком много писать и ты всё равно не поймешь.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
Номер хороший у мерседеса на последней фотографии.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Такая реакция должна быть когда твой друг купил приору с салона за 430-440 тысяч рублей аля люкс, а ланос нормальная скромная машинка и не епет голову, запчасти стоят копейки
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
когда твой друг купил приору с салона за 430-440 тысяч рублей аля люкс
Ага люкс,там такое интересное описание,типа-есть да же боковые зеркала,печка и место где сидеть.Правильно,не стоя же ехать)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
induke,
Твоя проблема в том, что ты много утверждаешь того, в чем абсолютно не разбираешься. Я даже не буду опровергать ту лошню, которую ты написал - потому что придется слишком много писать и ты всё равно не поймешь.
а индюк то прав)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
согласен, как то ходил в кино, и сзади на вип местах сидел батюшка, с пивком, и отпускал матершиные комментарии про фильм. а на канунне как ни в чем не бывало детей крестил, естесственно не бесплатно. современная рпц не более чем способ зарабатывания денег, налоги же они не платят. а конкурс в семинарию покруче чем в фсб.

я человек верующий, но в церковь не хожу, смотреть больно.