ШЕДЕВРЫ :)

jokerZ74

Местный
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
295
Лайки
1
Адрес
златоуст
и это сейчас у каждого смертного может быть спт, у нас тут каждый дурак их покупает думая что программист, а в 2006г у нас не было да и финансов не позволяло обкотать, так серега что знал выставлял руками, это сейчас все умные в он лайн а тогда мало людей было которые реально моторы могли откатать и собрать!!
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
не до конца понимает ваще что и изза чего происходит.
помоему он вообще не понимает что как работает. зачем тогда писать такую белиберду? ну а изложение это отдельный разговор конечно) буквы опережают мысль. как чукча - что вижу то пою
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
помпа(клинит)-ремень(рвется)-клапан(в поддоне)тарелка в кучке на первом фото
Броня тонкая фаустпатрон не держит))) На моей памяти, раз было что четыре клапана оторвались в одном цилиндре, так мотор еще до берега доехал, причем пилот даже не понял, что уже все п...да. Надо отдать должное Егоровскому поршню после таких репресий он не развалился как на вашем фото, хотя КС была похожа даже не знаю на что, а в голове можно было смотреть во впуск и видеть улицу через выпуск))) после отрыва клапанов мотор работал еще секунд 40 точно
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
бля правда очково,вот тетка на терпелось.
я пару лет назад также орал с пьяным товарищем за рулем но тогда просто машина разбилась.