ШЕДЕВРЫ :)

Gasan

Местный
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
225
Лайки
1
Адрес
New York
Дело не в том, собирает ли он хорошо или плохо. А дело в том, что он наепывает народ. Говорит одно, берет за это деньги, а ставит совсем другое...или вообще не ставит. За это как бы можно спросить...
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
ну и пускай те кто считают что он их на@бал приедут и ему скажут в лицо это , чего писать в компе , знаешь куда ехать ехать -езжай договорись и разреши проблему , если не едут значит боятся или неправы , другой бы человек собрался без предупреждения и приехал и обосновал , одни пустозвоны
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а ты живешь чтоль у него там?
видишь каждую минуту его жизни?
я както давно читал что ктото типа приезжал предьявы вез. ну и чото там не очень то хорошо кончилось
толи он ментов позвал толи еще чото, не помню точно
к тому же практика такого рода действий известна - человек делает хорошо для тех кто близко живет. а те кто далеко не приедут.

меня вот зед с блокой подставил. попал я на 12 тыщ
и чо мне - ехать в тольяти к нему? одному?
ну по ебалу надают мне местные да и все. мне шо с собой вагон друзей везти?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
хотя вон у крафтмена спросите.
коля тоже не очень то хорошо ему сделал машину
и насос от волги у него был и куча дырок во впуске
и дима с ним долго воевал
чем дело кончилось пусть он и опишет но гавна я помню много было
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
и моему другу он коллектор сварил с дырами и ничо не подходило.........

дырка вот она
этото что мой сотик смог сфотать
а были еще
и еле коля вспомнил что ему 8500 присылали, неделю целую вспоминал, говорил что не было денег нихуя............
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Леха, да мне похуй кто коллектор варил Коля, или Володя или Дима и какой он , я у Коли коллектор купил сразу все швы обварили заново потомучто видно было что плохо сваренно да и пох и все держит и работает
каждый сам решает свои проблемы как может
 

Gasan

Местный
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
225
Лайки
1
Адрес
New York
Меня лично эта история никоим боком не касается, тк дела я с ним не имел. Мне вообще пох на то, что там творится. Я просто удивлен, что до сих пор не нашелся такой смельчак
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну а зачем ты тогда пишешь что пусть приезжают
да мошт и приезжают кто может

ну и шо тебе приятно было половину работы заново делать чтоль?
так уж проще самому сварить
я вон покумекал и сварил
пусть и кривовато зато больше года уже служит
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я просто удивлен, что до сих пор не нашелся такой смельчак
какой смельчак то?
который коле рога поотшибает за брак?
а коля прям так сем и рассказал - ну сделал я хуево и мне дали пизды.
в большинстве случаев люди рот на замке держат что у них проводок отгорел, как почитаешь у всех все ахуенно а по факту все рыгает а ты думаешь коля чтоль расскажет что по сусалу получил?)))))
да к тому же кто люлей навалять может тоже об этом на все инеты писать не будет ему и так хорошо, без огласки
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Леха мне несложно так ка я делаю себе
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
Леха, да мне похуй кто коллектор варил Коля, или Володя или Дима и какой он , я у Коли коллектор купил сразу все швы обварили заново потомучто видно было что плохо сваренно да и пох и все держит и работает
каждый сам решает свои проблемы как может
А вот в этом и главная проблемма в россии, что всем похуй и ни у кого нет не перед кем ответственности. Впарят говно, наебут, денег сдерут, и в кусты, а клиенты сопли жуют и "решают свои проблемы сами"(С)
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Я хуею с Колиного вранья... неужели он на столько уверен, что он бессмертен.. уже кучу народу наипал, и до сих пор ему никто не "объяснил", что наепывать не хорошо...
Да у него тут несколько ников зарегано на форуме, можно объяснять до посинения)

Не факт - что? Что именн не факт? Не факт, что лет 10 все прекрасно знают, как Коля собирал(-ает) моторы с песком на полу гаража?
Не факт что, что у него очень быстро и дешево? Что тупые бомжы и нищетосы свято верят, что за 50р можно через 3 дня получить собранное турбо? Я контингент Коли очень неплохо так представляю, ибо вижу,
кто и на чем приезжает ко мне его дады менять, и как они иногда
в последний момент начинают еще "слу, а может за 1500 отдашь,
ну чо тебе, 300р то?".

Я не знаю никого, кто заказал бы крутой проект у Коли.
ХМГ, ФМП, ДТТ - знаю крутые проекты, собранные там.

Поход к Коли в моем понимании однозначный диагноз. Либо нет бабла,
либо нет мозга (впрочем, первое прямое следствие второго).

Коля отлично удовл. спрос бомжей. И их сопли потом по инету, что у них чо-то там высыпалось и они там нашли пиленные болгаркой форсы или что-то подобное - прямое наследие их личной мозговой деятельности.
Коля молодец. Отстроил четкий бизнес и живет в своей стезе. Без него бы они бы и таких турбопроектов не увидили бы никогда.
У Коли меньше 100р уже давно не получается)
 
Последнее редактирование:

Gasan

Местный
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
225
Лайки
1
Адрес
New York
какой смельчак то?
который коле рога поотшибает за брак?
а коля прям так сем и рассказал - ну сделал я хуево и мне дали пизды.
в большинстве случаев люди рот на замке держат что у них проводок отгорел, как почитаешь у всех все ахуенно а по факту все рыгает а ты думаешь коля чтоль расскажет что по сусалу получил?)))))
да к тому же кто люлей навалять может тоже об этом на все инеты писать не будет ему и так хорошо, без огласки
Да не за брак, а за наеб))) с остальным согласен) но должна же жизнь человека чему то учить.. Ну там наипал кого..вломили...исправился))))
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
выбор в жизни

А вот в этом и главная проблемма в россии, что всем похуй и ни у кого нет не перед кем ответственности. Впарят говно, наебут, денег сдерут, и в кусты, а клиенты сопли жуют и "решают свои проблемы сами"(С)
да не кто сопли не жует, и в кусты не бежит , если человек сам сделал изначально поехать к Коле и купить гавно- он купить а потом будет обаваривать швы и фрезеровать флянцы, -кто то поедет в другое место и купит дороже , все одно и тоже, но каждый делает свой выбор куда ему идти-есть золотое правило" Кроилово ведет к попадалову ":wink:
 

VladTM

Местный
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
255
Лайки
0
О шок бля::

В результате того, что при монтаже были перепутаны местами плюс и минус, система управления ракеты получала некорректные данные об ориентации «Протона-М» в пространстве, сообщает «Интерфакс».
«Протон-М» стартовал с 81-й площадки космодрома Байконур 2 июля 2013 года. Почти сразу после отрыва от стартового стола она резко отклонилась от траектории полета. Ракета завалилась на бок и стала распадаться в воздухе. После этого «Протон-М» упал в 2 километрах от места старта и взорвался.
Производство ракеты-носителя и трех спутников «Глонасс-М», а также организация их запуска обошлись России примерно в 4 миллиарда 400 миллионов рублей.
Услуги по запуску космических аппаратов с помощью ракет-носителей «Протон-М» и разгонных блоков «Бриз-М» осуществляет Компания ILS. Производителем ракет «Протон-М» и разгонных блоков «Бриз-М» является космический центр имени Хруничева.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А потому что всем по....уй. А руководители бобла отмыли.
потому что тем кто эти самые проводки припаивает надо платить не 25 тыщ а хотя бы 60 и премию при удачной сдаче не забывать а не себе в чемодане уносить.
тогда и не будет такой хуеты
а пока начальники не уважают исполнителей так оно и будет гореть синим пламенем
 

дэн74

Местный
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
г.КОПЕЙСК
потому что тем кто эти самые проводки припаивает надо платить не 25 тыщ а хотя бы 60 и премию при удачной сдаче не забывать а не себе в чемодане уносить.
тогда и не будет такой хуеты
а пока начальники не уважают исполнителей так оно и будет гореть синим пламенем
Золотые слова!!!
 

iron194

Завсегдатай
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
867
Лайки
4
Адрес
Воронеж
Какие 25 тысяч?)) У нас в Воронеже кбха ракеты собирает так там максимальная зарплата дай бог 20 тысяч а так 15 в среднем
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Какие 25 тысяч?)) У нас в Воронеже кбха ракеты собирает так там максимальная зарплата дай бог 20 тысяч а так 15 в среднем
я про москву имел ввиду
а в регионах да - 12 тыщ обычное дело