ШЕДЕВРЫ :)

Konster72

Новичек
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
14
Лайки
0
Адрес
г.Тюмень
Ребят я конечно понимаю что это к машинам отношения не имеет просто хочу поделится с вами своей радостью..... спустя 3 месяца со старта проекта Ювелир наконец-то закончил мой заказ))- Кулон высотой 8 см)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
большая часть тупо галимые понты и ущатывания железа не к лаунчу не к антилагу отношения не имеют
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
чувак не знает про январь, абит у него если что то сразу обязательно сразу мотек на 4 цил. Про таз и 150 сил до которых все живет это он тоже зря, ну наверно это он про атму и тут отчасти прав
Очень загнаный на масла, типа это масло плохое а это хорошее.
А так по сути все правильно говорит что до 350 сил все живет, а дальше кердык может быть
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
скока ж ты ехал, что ее так покрамсало?:)
да что-то около 100 км\ч. Я вообще не думал, что она вмазалсь туды )) Чисто случайно заметил )))
А вот разок было, ехал в Апшеронск из Белореченска, там есть один такой никуёвый спуск с горки и прямая, ну я и решил дать в пол ) Птычка оказалась без реакции совсем и вмазалась чётко в середину лобового стекла, я аж подпрыгнул блеать, испугала :-D:-D:-D
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
ну шо карады, зацените, расскажите что думаете
.
У субару сотый диаметр 36й клапан - там увеличение седла на 1мм ничего вообще не дает. А вот валы сток - это все уже провал!
Портинг его скорее от слова портить. Типа у меня есть шарожка и снята головка - ща я там все зопилю кривыми руками хотя туда и так кулак в канал пролазит...

стандартный блок - там ставится маповый софт и снимаются все ограничения расходомер идет в помойку - какой мотек? нахер он вообще нужен сейчас мотек в принципе - его время давно прошло. да и субара все равно говно и рыгнет шатунами. Скорее всего просто ему кто то делает бесплатными софтами слитыми с инета и ссыт в уши про замену дмрв на более жирный дмрв когда дмрв должен быть в помойке 3 года как уже...

И еще самое главное - никогда не слушай рассуждений о вкусе устриц если субаровод ездит на верхнем куллере и расcказывает про "перегревы" - он уголь 100%. Турбина томей на верхнем куллере - это стыд...

Вообще у субароводов есть серьезные проблемы - им слишком много ссут в уши разные личности целью которых в первую очередь в общем и целом является собственое обогащение а в последнюю нормальная работа двигателя - поэтому они лепят очень много ненужной херни и не делают то что надо сделать в первую очередь..

Почему вот например у него валы сток? потому что там ЦТ и валы не сток очень дорогие.. Если делать нормально надо снимать головы чтоб их регулировать. заказывать толкатели. а это геморно и сложно. И настраивать полностью - а в сток можно лить чиптюнинг хорошенько проссывая уши... Итог - ставит ведро и получает диапазон с 5 (раздулось ведро) до 6 (сдулись сток валы)... зато продали дорого ведро - присрали за полчаса настроили за луну в реале ничего не делая и все нажились и счасливы но результат то как обычно отрицателен...