ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Пройдут годы Индюк вырастет(морально и умственно) ему правда уже за 30 вроде как, но видать это будет ближе к 40 (затянулось развитие, видать канифоль виновата) и поймет что и для гонок и на каждый день тазы это не айс, всему свое время.
у меня денег ннет столько просто
а кредит брать не хочу
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
пордонте, не на первом а на втором с синим и серым скворечником(эт одно и тоже судя по подкопотке)
Пойду нахрен вырежу все провода, выкину это январь и поставлю карбер, с 16V еще веселее поедет)))))))))))
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,747
Лайки
327
Пойду нахрен вырежу все провода, выкину это январь и поставлю карбер, с 16V еще веселее поедет)))))))))))
Ребята старались,делали,а вы их грязью поливаете.Не хорошо.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Ну строят ребята на карбах, пускай, смешного в этом мало. Для тех кто на сдачу м5 новые покупает им весь этот ресурс будет смешон до одурения))
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
Ребята старались,делали,а вы их грязью поливаете.Не хорошо.
146% согласен! проезжал как-то по гаражам мотор смотрел, смотрю - классика с кулером стоит и пацантрэ лет 16-20 сидят ковыряются. подошел поздоровался, спросил, как и что, вполне адекватные и понимающие что, куда и откуда. На мой вопрос - а не легче ли инжектор? - они ответили - легче, возможно, мы и это попробуем и другое. Так что лучше пусть опыта набираются, чем теоретиками становятся. Опыт не пропьешь!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
146% согласен! проезжал как-то по гаражам мотор смотрел, смотрю - классика с кулером стоит и пацантрэ лет 16-20 сидят ковыряются. подошел поздоровался, спросил, как и что, вполне адекватные и понимающие что, куда и откуда. На мой вопрос - а не легче ли инжектор? - они ответили - легче, возможно, мы и это попробуем и другое. Так что лучше пусть опыта набираются, чем теоретиками становятся. Опыт не пропьешь!
да
это хорошо
хорошо бы и дай бог потом чтоб их рвение не разбилось об нашу мудацкую реальность
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,436
у меня денег ннет столько просто
а кредит брать не хочу
Будет желание будут и деньги, так и скажи что ты все еще до глубины души любишь тазы и все ино для тебя гумно
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Будет желание будут и деньги, так и скажи что ты все еще до глубины души любишь тазы и все ино для тебя гумно
не обобщай
я много раз писал что на данный момент турботаз это единственное что подходит мне сразу по двум самых важных параметрам -
1. дешево.
2. валит.
ну и 3 - легко ремонтируется

иномарки же - либо дешвы и овощные либо валят но дорогие. ну и третье - недорогие ломаются шо пиздец если на них не тошнить а наваливать насколько мотор позволяет.

поверь - у меня есть и другие цели в жизни на которые я трачу деньги, которые я бы отдавал за кредит не имея таза на котором и прокатиться можно весело и 15 мешков цемента положить не парясь
а все эти кредитные машинки - с них пылинки сдувают и в белых перчаточках три картофелины в пятислойном мешочке перевозят. нахуй надо

вобщем я живу по средствам
а так мне порш каен у директора новый нравится
в нем 550 кобыл. вот только директор сказал что больше 120 по трассе не ездит
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
а все эти кредитные машинки - с них пылинки сдувают и в белых перчаточках три картофелины в пятислойном мешочке перевозят. нахуй надо
потому чо не дай бог ты с директором разосрешься и придется уволиться а на кредит еще 3-4 года горбатиться. а не сможешь - придеться тачку продать и кредит закрыть срочно. да еще потом ни за что деньги доплачивать потому что всё сразу закрыть не смог
и ни тачки ни денег и остаток кредита весит
я работая в автосалоне таких уже много видел
 

NIK87

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
127
Лайки
0
Адрес
раменское
а все эти кредитные машинки - с них пылинки сдувают и в белых перчаточках три картофелины в пятислойном мешочке перевозят. нахуй надо
не один раз возил на своём опеле сарае по 300-350кг картофана :)