ШЕДЕВРЫ :)

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
ахаха, мы можем)))
Так у вас же там есть много мастеров хороших машины вроде едут вот приедь посмотри на пацанов
та мы их всех знаем! у нас их раз, два и обчелся :-D
охота на гуру посмотреть)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ахаха, мы можем)))

та мы их всех знаем! у нас их раз, два и обчелся :-D
охота на гуру посмотреть)))
на гуру посмотреть это тебе в мск надо, в тотал рейс, фпм, дтт и другие конторы, я так школота пока меньше 13.1 так наша так машина и не поехала !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
взял бы красные с такой надписью, размер 42. В личку :-D:-D:-D:-D:-D
Под красиный пириора не подойдет, надо белий под белий белий приора, а еще можно с подписью турбо ну для тех у кого турбо приора, или с надписью движения "БПАН"
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Под красиный пириора не подойдет, надо белий под белий белий приора, а еще можно с подписью турбо ну для тех у кого турбо приора, или с надписью движения "БПАН"
Ну тогда я хочу чтобы спереди было "четырка" а сзади "турбА". Цвет только красный, ибо "посоны на районе не поймут" ))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну тогда я хочу чтобы спереди было "четырка" а сзади "турбА". Цвет только красный, ибо "посоны на районе не поймут" ))
ну это только под заказ, тогда можно и время на хронометраже написать а на подошве график со стенда
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну а по мне для обладателей четких чепырок и приор можно еще вот такие боты делать, не ну а чем не ковбои ,ведь турботаз не так то просто приручить, а если не валит то пришпорить
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
Ну а по мне для обладателей четких чепырок и приор можно еще вот такие боты делать, не ну а чем не ковбои ,ведь турботаз не так то просто приручить, а если не валит то пришпорить
да что мелочится.
 

Вложения