ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
Обама помиловал индюка Попкорна в честь дня Благодарения

ВАШИНГТОН, 27 ноя — РИА Новости, Мария Чаплыгина. Президент США Барак Обама продолжил традицию помилования индейки в честь отмечаемого в последний четверг ноября дня Благодарения, пережить праздник позволено главному индюку страны Попкорну и его «дублеру» Карамели





В этом году честь стать главными индюками страны выпала уроженцам штата Миннесота, лидера индустрии птицеводства США. На протяжении месяцев, предшествующих празднику, вылупившихся в начале июля президентских птиц специально тренировали перед ответственным мероприятием. Национального индюка и его «дублера», необходимого на случай, если главная птица откажется вести себя соответственно случаю, американцы выбирали на странице Белого дома в Facebook.
Неожиданностей ежегодно проходящая по одному и тому же сценарию короткая церемония, в которой президент принял участие с дочерями Сашей и Малией, не принесла.
«Официально объявляю, что Попкорн выиграл в напряженной борьбе и доказал, что даже индюк со смешным именем может найти свое место в политике», — сказал президент США. «Освобождаем тебя от клюквенного соуса и начинки», — провозгласил глава государства.
Он поздравил с наступающим праздником (в этом году он выпадает на 28 ноября) американцев и поблагодарил военнослужащих своей страны, несущих службу в интересах родины. Обама напомнил, что день Благодарения — это время, когда необходимо помогать нуждающимся, и сообщил, что позднее в среду он с супругой и дочерями продолжит традицию благотворительности: посетит помогающую бедным организацию и передаст им пару индеек из Миннесоты, которым повезло меньше, чем Попкорну и Карамели.
Помилованные птицы по традиции предстоящий месяц рождественских и новогодних праздников проведут в поместье Джорджа Вашингтона. После праздников птицы переедут доживать свой век в поместье Морвен парк.
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
RSun,

я кстати до последнего ждал когда же это ипанется на голову гастарбайтеру.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
не обязательно вкладываться в наши банки
тебе напомнить про кипр??????
это явный пример
есть и другие о которых молчат

да, лопнет рашка, запретят счета за бугром..........продолжать?
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
induke, только с каой частотой сливется экономика в рашке и каким последствиям это приводит, вот и думай куда вкладываться.. у нас помсле медвепута опять проведут очередную деноминиция и скажут что мы никому ничего не должны, спрашивайте с путина, это он обещал... проходили уже сто раз;)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
вкладывать никуда не надо и нельзя
надо чото покупать. дом например.
люди с деньгами строят предприятия всякие. мои директора так и отвечают когда яспроашиваю почему они не живут тупо на %%%% а строят то что окупится через 80 лет(я считал просто)
ответ прост - в россии деньги в банке просто так держать опасно
очень скоро их отберут. или бандиты или государство или сам банк
в туле например за один месяц закрыли сразу все тульские банки. как вам такое??????
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
http://auto.mail.ru/article.html?id=44535
дожили блин, это наверное только в русскую машину с завода при двигателе 118 сил ставят каркас систему пожаротушения, гоночные скресла,ну и тд, цену этого добра боюсь предположить
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
дожили блин, это наверное только в русскую машину с завода при двигателе 118 сил ставят каркас систему пожаротушения, гоночные скресла,ну и тд, цену этого добра боюсь предположить
там написано 749 рублей. Несколько лет назад на ММАС видел Заз Сенс - 1 сидушка, каркас, салона нет, высокая кулиса, раскрашена вся. Короче чистый корч. Капот был закрыт......когда попросили открыть капот, последовал вопрос "Зачем? Что вы там увидеть хотите?" Ну мы сразу губу раскатали и заявили "Дросселя там, или турбину", а оказался мотор штатный 1.5 90 сил что ли....
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
вкладывать никуда не надо и нельзя
надо чото покупать. дом например.
люди с деньгами строят предприятия всякие. мои директора так и отвечают когда яспроашиваю почему они не живут тупо на %%%% а строят то что окупится через 80 лет(я считал просто)
ответ прост - в россии деньги в банке просто так держать опасно
очень скоро их отберут. или бандиты или государство или сам банк
в туле например за один месяц закрыли сразу все тульские банки. как вам такое??????
ну так за что я тебе речь и веду...про банки все понятно, не нужно принимать все дословно, просто на их примере наглядно показали насколько нас наeбывaет государство
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
ну так за что я тебе речь и веду...про банки все понятно, не нужно принимать все дословно, просто на их примере наглядно показали насколько нас наeбывaет государство
Ну и а толку то от этого понимая?кто нибудь хоть куда нибудь шевельнулся? Да чо там банки? мне выпало учится в двух группах, до армии и после, так с первого потока, а это где-то 120человек-120семейных пар, а значит это 240 человек-всего 4 рожденных ребенка, и второй поток тоже самое только 2 ребенка, и того получается что 240пар-580 человек родили всего 6 детей, а возраст уже от 24 до 27лет,это елдец как до хера, а для роста популяции должно быть 1740 детей. Причем никто даже не задумывется о этом. А вы тут обсуждаете высокие материи, уровень дебилизма и завышенного чувства мнимой опезднительности перешел уже все границы, куда не посмотришь одни бестолковые и бесполезные существа со вторичными половыми признаками, 80% населения-гр****ные паразиты! Извиняюсь за флуд...(((
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
http://auto.mail.ru/article.html?id=44535
дожили блин, это наверное только в русскую машину с завода при двигателе 118 сил ставят каркас систему пожаротушения, гоночные скресла,ну и тд, цену этого добра боюсь предположить
Там же написано - для езды по гоночным трекам. То есть машина не для дорог общего пользования. Стало быть на вазе решили выпускать калину по группе N серийно, чем давно уже занимается ТоргМаш
 

sunshine

Местный
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
122
Лайки
0
Я одного гонщика знаю в национальной лайт серии(вроде так называется) катает на калине. Все детальки кроме, стоек подвески и каркаса, стоковые или околостоковые ну с доработкой, так эту машину он за 3миллиона покупал. Вот тут вообще непонятно за что!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
Я одного гонщика знаю в национальной лайт серии(вроде так называется) катает на калине. Все детальки кроме, стоек подвески и каркаса, стоковые или околостоковые ну с доработкой, так эту машину он за 3миллиона покупал. Вот тут вообще непонятно за что!
без лоха и жизнь плоха