ШЕДЕВРЫ :)

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
induke, у меня провода с нулевым сопротивлением стоят уже год(правда сделал сам из чешских высоковольтных проводов для питания неоновых ламп) и ничего не глючит ;)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну вы для начала выставьте максимальное время заряда катушки
у меня до этого момента тоже все ездило
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
ну вы для начала выставьте максимальное время заряда катушки
у меня до этого момента тоже все ездило
вот моё время, куда уж больше , кстати на свечах зазор 1.3мм при 1.5 кг буста

 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Да сколько можно такое смотреть, раньше такое люди видели один, два раза в жизни по стечению обстоятельств или вообще не видели.
Блять, куда мир катится как вооще такое говно одобряют модераторы, это же просто ужас
Дело в том что китайцы одни из лучших союзников путина и его банды, и часть законов этого клоповника, путин хочет перенести на Россию . Именно поэтому так часто стали бывать делегации чиновников, во главе с медведевым в Китае. Но , законы ихние нам чужды , со всех сторон, так например , вызвавший скорую помощь, и начавший оказывать первую помощь пострадавшему , должен оплачивать по китайским законам лечение. Поэтому там никто друг другу не помогает, хотя в скором будущем это ожидает Россию , и называется это в России , деградацией , что выгодно только власть имущим в России , а это семейные кланы и друзья путина и медведева.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
А что там на видево китайца рассказывала пол трека. Судя по интонации что то обьяснял.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
вот моё время, куда уж больше , кстати на свечах зазор 1.3мм при 1.5 кг буста

ыыы
ну у меня столько же
не знаю........ вобщем январь обваливается с такими проводами. проводка сток. все напряжения в норме.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
ыыы
ну у меня столько же
не знаю........ вобщем январь обваливается с такими проводами. проводка сток. все напряжения в норме.
ну не знаю, может дело в проводах и эти проспорт пробивает при таком времени накопления, попробуй из чешских проводов для неонки сделать (только российские не бери), стоят они около 30 рублей за метр
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
serjj, с чего ты решил что польские провода это ****ись , а русские говно? Ну ты хахол...
а где я за польские провода говорил? Я написал за чешские провода (кстати ещё итальянские провода хорошие).


По поводу качества я ничего не решал, все было проверено на практике. Российские провода пробивало даже на стоковом накоплении , а чешские и итальянские не пробивает даже на повышенном накоплении
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
с чего вы взяли что там чтото пробивает ваще?
я за них руками держался сжав в кулаке.
это электромагнитное поле с крутыми фронтами так действует просто напросто
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
с чего вы взяли что там чтото пробивает ваще?
я за них руками держался сжав в кулаке.
это электромагнитное поле с крутыми фронтами так действует просто напросто
Ты меня заинтриговал, проведу такой же эксперимент с ноутбуком
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
induke, в общем проверил, разместил ноут прям на проводах, он всё равно работает(впрочем как я и ожидал). Видео не снял так как на улице уже темно и на видео ничего не видно, но если очень надо то могу завтра днём снять видео (кстати ноут тоже леново)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
induke, в общем проверил, разместил ноут прям на проводах, он всё равно работает(впрочем как я и ожидал). Видео не снял так как на улице уже темно и на видео ничего не видно, но если очень надо то могу завтра днём снять видео (кстати ноут тоже леново)
интрига сохраняеця...........
значит у меня ноут гавно в этом плане
хотя чо ж тогда сам январь вырубается?