ШЕДЕВРЫ :)

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Пацаны,вы оцените,все по красоте...смотря такой видос,понимаешь,в какой же оккупационной стране мы живем (или в стране идиотов)...я не поверю что автоваз не может делать гребанные матрицы.
https://www.youtube.com/watch?v=AdcoVurVY30
 

yourock

Местный
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
259
Лайки
0
Адрес
СПб
делать это одно, а продавать другое, зачем лезть в ценово снгмент выше с логотипом ЛАДА, когда на гранте можно больше заработать, никто же не будет ездить с шильдиком лада на машине за миллион +
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
делать это одно, а продавать другое, зачем лезть в ценово снгмент выше с логотипом ЛАДА, когда на гранте можно больше заработать, никто же не будет ездить с шильдиком лада на машине за миллион +
Ну это стандартный подход,так скажем стереотип...ну согласись,весь мир из калаша стреляет и ничего...и с машинами все очень даже возможно,только с правильными мозгами и руками...на каждую вещь найдется свой покупашка)
 

ChebuRashka

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
344
Лайки
0
Адрес
Курск
Пацаны,вы оцените,все по красоте...смотря такой видос,понимаешь,в какой же оккупационной стране мы живем (или в стране идиотов)...я не поверю что автоваз не может делать гребанные матрицы.
Так постами раннее было видео про турбореактивные двигатели и лопатки для них. Так никто кроме наших не то, что не умеет, но и не может до сих пор подобное создать. Феррари со своими датскими поделками залипают.

Страна у нас хорошая, я ее люблю и людей умных в ней хватает.
Просто надо смотреть, как на стакан, на половину полный или полупустой.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
было видео про турбореактивные двигатели и лопатки для них. Так никто кроме наших не то, что не умеет, но и не может до сих пор подобное создать
угу
почему ж тогда наши реактивные моторы менее экономичные и более шумные до сих пор? со всеми нашими умениями?
может дело совсем в другом?
может просто не надо смотреть научно популярные фильмы в которых изпокон веков говорится что наши вещи самые хорошие самые дешевые самые продвинутые?
и вместо того чтоб восторгаться нашими разработками которые если существуют то давным давно в единичных экземплярах может посмотреть правде в глаза и увидеть что у нормальных стран которые типа хуже наших умеют разрабатыать но у них и самолеты летают и делают их по 200 штук в год и автомобили с нашими не сравнить и поезда давно ездят на скорости 400 кмч в отличии от наших 60кмч и еще много чего в странах в которых инженеры гавно а всё есть и всем пользуются обычные люди
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а у нас да - были хорошие времена. были..........
были даже аэростаты на венере, несколько штук, были пушки, были ракеты, были самолеты...........
а что было и что есть у обычного человека???????? как не было ничего так и нету
вот что самое главное
гордиться за родину можно сколько угодно, стоя в навозе по уши
а можно не гордиться а при этом ездить на нормальных машинах жить в нормальных домах и утром выходить из подьезда и не тыкаться носом в помойку а выходить на крыльцо собственного дома с зеленой травой и цветами на лужайке и ехать на работу в чистом свободном прохладном поезде со скоростью 350 кмч а не в электричке 60того года выпуска у которой вместо краски 200 слоев кала и мочи по всему салону
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
что мне с лунохода? что мне с аэростата на венере?
что мне дал первый спутник на орбите?
нафига мне достижения оборонной промышленности если в итоге она ничего кроме чугунной эмалированной кастрюли выпустить не смогла?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
турбореактивные двигатели и лопатки для них. Так никто кроме наших не то, что не умеет, но и не может до сих пор подобное создать
ребят!!! а где все эти самолеты то на этих лопатках?
где мой авиа билет за 500 рублей????????7
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
чото загнивающий запад бех этих лопаток может лоукостеров предложить а у нас даже ихние лоукостеры разорились
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
гордиться за родину можно сколько угодно, стоя в навозе по уши
а можно не гордиться а при этом ездить на нормальных машинах жить в нормальных домах и утром выходить из подьезда и не тыкаться носом в помойку а выходить на крыльцо собственного дома с зеленой травой и цветами на лужайке
Все это понятно и писать об этом можно сколько угодно долго, другое дело, ты лучше скажи, что ТЫ сделал, чтобы не жить в навозе? Не для кого-то, Васи, Пети или страны, а только для СЕБЯ и СВОЕЙ семьи? Судя по форуму, это ограничивается помоечным грязным тазом, собранным из говна и праха и не мытой 6 лет клавиатурой. Про таз не надо говорить, что это таз и все тут. Это ТВОЙ автомобиль и тазов тоже полно просто аккуратных и сделанных для себя с хорошим отношением прежде всего к себе, а значит и к своей технике.

Ну и дома с лужайками, о которых ты говоришь, я не раз видел в Европе и у меня много знакомых и друзей в Берлине, Реде (как раз, где много этих домишек 150 км от Амстердама), только я не разу не увидел, чтобы лужайка перед домом появилась каким-то волшебным образом по взмаху волшебной палочки государственной феи, а бюргер с кружкой пива ходит и ими любуется. А видел я там только жителей, которые ЕЖЕДНЕВНО САМИ что-то делают с этими лужайками и цветочками, чтобы они были такими, вместо написания 100500 постов в разных форумах.