ШЕДЕВРЫ :)

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,414
Лайки
7,511
Адрес
Московская область
X909BX174, как же это я сразу-то на видео про затонированную х5 про обРАТней не понял?! вот ведь обРАТни-суки гоняют ни в чём неповинного мальчика на машине со спрятанными номерами, затонированной в хлам, ну и что, что он не думая валит нарушая всё и сбивая людей, да подумаешь, правда ведь мелочи?! мальчик катается просто, а тут обРАТни докопались ... какие мерзкие обРАТни ...
 

Lesorub44

Завсегдатай
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
757
Лайки
89
погуглите что за тачки в полиции в США
форд кроун виктория

Благодаря больше не используемой другими производителями рамной конструкции, которая делает машину более живучей и облегчает ремонт после серьёзных столкновений, конструктивному запасу прочности, размерам и превосходному уровню безопасности Ford Crown Victoria пользуется большой популярностью у полицейских департаментов США и Канады. Модель для полиции имеет усиленную конструкцию, форсированный ценой некоторого снижения экономичности и экологических показателей двигатель, ряд внешних отличий и самостоятельное обозначение — Ford Police Interceptor

Двигатель всех Crown Victoria представляет собой V-образную «восьмёрку» рабочим объёмом 4,6 литра (4601 см³, 280 куб. дюймов). Это относительно простой и малофорсированный силовой агрегат с 16 клапанами (по 2 на цилиндр), клапанным механизмом OHC (по одному распределительному валу в каждой головке цилиндров) и распределённым впрыском топлива. Ранние модификации развивали 193 л.с., поздняя имела по заявлениям производителя 220 л.с. Полицейская модификация имела рейтинг мощности в 250 л.с.
 

Lesorub44

Завсегдатай
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
757
Лайки
89
Новый Interceptor Police будет предлагаться с выбором двух двигателей: 3.5-литровый V-6 двигатель, предоставляющий 263 л.с. совместимый с E85 и 3.5-литровый двигатель V-6 EcoBoost™ полностью новой конструкции с прямым впрыском топлива и двойным турбонаддувом, который сможет выдать до 365 л.с.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
Lesorub44, на автоплюс программу смотрел про тачки в полиции США. Там с 60х тачки были УУУХ какие. Один только шевроле каприз в 90х чего стоил. А у нас в 21 веке чепырка, приора или даже семерка.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
EvoStyle, так она прожила у него с учетом настройки часа 2) посмотрим, что тысяч через 15 будет пробега
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Lesorub44, на автоплюс программу смотрел про тачки в полиции США. Там с 60х тачки были УУУХ какие. Один только шевроле каприз в 90х чего стоил. А у нас в 21 веке чепырка, приора или даже семерка.
Сейчас тебе скажут что надо из калаша стрелять по удирающей машине,а не пробовать догонять её!;)
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
X909BX174, как же это я сразу-то на видео про затонированную х5 про обРАТней не понял?! вот ведь обРАТни-суки гоняют ни в чём неповинного мальчика на машине со спрятанными номерами, затонированной в хлам, ну и что, что он не думая валит нарушая всё и сбивая людей, да подумаешь, правда ведь мелочи?! мальчик катается просто, а тут обРАТни докопались ... какие мерзкие обРАТни ...
ты походу сотрудник!!!!!!!
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
такое ощущение что никто из вас не нарушает???и все забыли про обратней в погонах!противно слушать!
нарушил - имей смелость ответ держать! а не ссать в штаны и отмазываться.
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
нарушил - имей смелость ответ держать! а не ссать в штаны и отмазываться.
штаны и отмазыватся)))))))а как называется? когда тебе начнут бумагу писать о лишении например за привышеенее?головой кивать?все на тазах не более 120 ездят?да вот не у каждого духа хватит не остановится!
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
когда тебе начнут бумагу писать о лишении например за привышеенее?головой кивать?все на тазах не более 120 ездят?да вот не у каждого духа хватит не остановится!


это и называется ссанье в штаны. я не прав?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
штаны и отмазыватся)))))))а как называется? когда тебе начнут бумагу писать о лишении например за привышеенее?головой кивать?все на тазах не более 120 ездят?да вот не у каждого духа хватит не остановится!
8 лет уже за рулем езжу каждый день в среднем по 50 км по городу итд, не разу за 8 лет не было не одной необоснованной предъявы от сотрудников, НЕ РАЗУ. все предъявы и остановки за мои косяки, то скорость, то тонер, то сплошная, то встречка, односторонки по дворам итд итд(сплошные и встечки были пару раз наверно всего за 8 лет) Так вот все вопросы решались иногда договором иногда штрафом если честные и правильные попадались но НЕ РАЗУ развести меня никто не на что не пытался.
Так что ДПС нормальыне ребята, да в семье конечно не без урода но и с такими можно чтоб все было по закону пусть пишет свой штраф если не хоет на месте располовинить :-D.

Не раз пробывал не останавливаться по приколу, иногда прсото ехал дальше они забивали, как только видел что за мной патрулька стартует с мигалками и матюгальнико сразу останавливался, ну да они сразу пожестче себя ведут думают что торчек сразу в машину свою приглашают сесть, сядешь потрешишь с ними и все гуд, счастливого пути !

Че пальцы гнуть то а ? Че понтоваться перед ними типа "ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ итд" или что там модно сейчас говрить у реальных поцев
а еще видосики снять для ютюбцика надо "ТИПА КАКОЙ Я ЧЕТКИЙ ПОЦ, И Я ТУТ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ" что пацанчеги заценили