ШЕДЕВРЫ :)

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
А потом письнами померяемся,только на видео должны будут присутствовать линейка и бумажка с ником и датой.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Давай сними видео, глядишь и другие подтянутся и я в том числе.
Можно замутить что типа Ice Bucket Challenge, с передачей эстафеты кому нить с форума, глядишь и индюк сотку качнет :-D:-D:-D
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
induke написал(а):
зря вы жрете эти анаболики
Да да да... Печень отвалилась, после первой инъекции член посинел и отпал. А еще я ослеп, облысел и гажусь под себя.

Лично знаю людей с анаболическим стажем по 20 лет и все в таком заряде что многим и не снилось)))

cerber1, Про видосы согласен! Как раз в среду ноги))) Ну а так кто что может пусть и запиливает. Можно даж в курилке создать темку!
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
greydo, Андрей ты вроде здоровый"кабан"),кто видел тот знает,
давай Алексей в лучшей форме фотоссс
на счет что было раньше?,свой ответ,была травма колено,год растяжки,слабость связок навсегда,но физ.морал.ни кому ни чего не доказывая,могу держать ответ перед любым.так и должен поступать мужчина а не задротик.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
пока видосов нет поделюсь фотке.



я в районе правой коленки за джинсой:grin:

Вов, так то хотелось сверху поднакинуть для симметрии)))
 
Последнее редактирование:

dimsia

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
464
Лайки
0
Адрес
Нжегород. обл.
Можно замутить что типа Ice Bucket Challenge, с передачей эстафеты кому нить с форума, глядишь и индюк сотку качнет :-D:-D:-D
а что прикольная тема, а то все спортсмену пишут, а тут посмотрим что к чему =)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/dvigatel/turbo/turbo.htm более извращенского варианта установки наддува я ещё не встречал
автор с фотоаппаратом еще не дружит.
смотреть тошно - куда он там камерой тыкал хер пойми. какие то обрывки общего плана. вообще ничего не понятно.
читать тем более не стал
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
делаем ошибки в ошибках)))
ну может волновался человек, кто его знает. делал милионник, думал как его троглодитскую надпись воспримут правнуки