ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
только не говорите мне что в этом видео есть музыка. лично у меня от таких пьяных завываний и невнятных бормотаний челюсти сводит
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,419
Лайки
7,521
Адрес
Московская область
di2zy,

Да видно же, что чувак на видео - стeбeтся ... Мол приехал клиент, видать интернетов начитавшийся про "прошить в онлайн чтоб ипашило", и говорит - " прошей", ну чувак и думает, что и как сказать такому "клиенту", чтобы и на xyй не посылать, и денег заработать :) ... А то ведь такому " клиенту начитанному" начнешь объяснять, а он в досаде ещё расстроится, да и поедет к другому "спецу", который его " прошьет по полной" :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Как только под капотом пояаляется цветной цирк детсадовских расцветок, продавцу сразу ясно, клиент правильный, с него надо рубить капусту.

На Южке есть знакомые, торгуют всем этим говном цветным для лохов.
Лохи ж как дети в дктсаду, им если не все цвета радуги продашь, они не возьмут.

Желтая распорка есть, лоха можно стричь и прошивать.

Да, и если чо, серьезные патсаны это говно либо не ставят, либо красят в радикально чОрный цвет. Но по серьезному, это дюраль профилированная будет.
 

Sazonjin

Местный
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
397
Лайки
2

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Как только под капотом пояаляется цветной цирк детсадовских расцветок, продавцу сразу ясно, клиент правильный, с него надо рубить капусту.

На Южке есть знакомые, торгуют всем этим говном цветным для лохов.
Лохи ж как дети в дктсаду, им если не все цвета радуги продашь, они не возьмут.

Желтая распорка есть, лоха можно стричь и прошивать.

Да, и если чо, серьезные патсаны это говно либо не ставят, либо красят в радикально чОрный цвет. Но по серьезному, это дюраль профилированная будет.
По твоему никчемному мнению и тут лохи:

И тут лохи

И тут лохи

Вообще лохи


Завали ты уже свою пасть, тошно читать из поста в пост одно и тоже. Ты просто не пиши вообще ничего, без твоих изрыганий хуже не станет. Специально, не трудясь нашёл в сети фото подкапоток не тазов, где "все цвета радуги", хотя нет погоди. У тебя же есть гавнотаврия которую ты даже за 25 тыщ впарить не можешь, ибо она только на чермет пойдёт. О что я вижу, петушиный воздухозаборник на капоте и лошиные обвесы. Как же так получилось, не расскажешь? Кто тебя обидел то в самое сокровенное место? А под капотом стремнота такая что ты даже не выложил фото... О чём с тобой ещё можно разговаривать?...
Ну и дабы сделать мой пост относительно твоего бэтмобиля более подкрепленным фактами, с вашего позволения сударь, выложу фото твоего убожища. Всё, разрешите откланяться...
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
Продам распред валы брагин 16W подъем 11.0 фаза 330 цена 8000т.р характеристики кому интересно скину
Что если их на турбу т04е вкинуть?
меня улыбнуло
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303