ШЕДЕВРЫ :)

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,414
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
Почему там высыпаться -то должно,степень там 12 всего,на спирте то норм.
Да потому что тот "настройщик" со своими "познаниями и опытом в настройке" даже на спирте может разложить мотор своей "настройкой", а если каким-то чудом не разложит, то как показывает практика, и ехать она особо не будет - зато лайки и просмотры в ютьюбе, которые ему позволят хлеб с маслом кушать, ибо не ради технического творчества и достижения результата шляпа снимает видео, а ради монетизации трафика в ютьюбе, и если он поймёт, что ему дохода больше будут приносить видео где он кушает удобрение - он будет кушать удобрение.

 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Да потому что тот "настройщик" со своими "познаниями и опытом в настройке" даже на спирте может разложить мотор своей "настройкой", а если каким-то чудом не разложит, то как показывает практика, и ехать она особо не будет - зато лайки и просмотры в ютьюбе, которые ему позволят хлеб с маслом кушать, ибо не ради технического творчества и достижения результата шляпа снимает видео, а ради монетизации трафика в ютьюбе, и если он поймёт, что ему дохода больше будут приносить видео где он кушает удобрение - он будет кушать удобрение.

Ну есно,тем не мнее турботаз у него ехал и нормально и не развалился,бэха тоже норм поливает,ни в коем месте его не защищаю,но факт есть факт)))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,414
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
Ну есно,тем не мнее турботаз у него ехал и нормально и не развалился,бэха тоже норм поливает,ни в коем месте его не защищаю,но факт есть факт)))
Что у него бэха там поливает-то? - глохнет на ходу после его настройки на вемсе, постоянно на светофорах мотор самостоятельно глушится ... и поливает его бэха, пока только маслом под себя. Он тот ещё читер, который на видео фокусы как коперфилд показывает, пусть приедет на гонки хоть раз, или на телеметрию, или на стенд, а так это всё пока аля "короли видеомонтажа".
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
рэйс лоджик немного точнее цифр на экране,а его у шляпы нет,так что все его замеры это вилами по воде
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
как говорится "бог любит троицу" , он уже два раза мотор на бехе перебрал, ну и 3й раз переберет ))))
Вот о5 же,вам лишь бы съязвить,в первый раз там прокладку выдуло,а второй - достало клапаном до поршня,причем тут настройка ващи???)))Мне кажется это любого могло быть)))
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Согласен признать поначалу у шляпы была херня,а щас ничего такие,турботаз дык 100% был валящий и собирали его сами знаете где,поэтому не признавать это я думаю неправильно)))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,414
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
Вот о5 же,вам лишь бы съязвить,в первый раз там прокладку выдуло ... причем тут настройка ващи???)))Мне кажется это любого могло быть)))
Я выделил в твоём посте ... ИМХО причина выдува прокладки - его "настройка". Дал угла на вемсе и незнакомом моторе, а детон как обычно он на слух настраивал, очень полагаясь на свои уши.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Я выделил в твоём посте ... ИМХО причина выдува прокладки - его "настройка". Дал угла на вемсе и незнакомом моторе, а детон как обычно он на слух настраивал, очень полагаясь на свои уши.
Ну я хз,по-мойму выдувание прокладки на турбомоторе явление нередкое при настройке или передуве....И как ты вообще определишь сколько сток прокладка выдержит давления?)00
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Ну и закономерно,что если есть деньги,почему бы и не поэксперементировать
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
И моторы там не перебирались)),это единственный раз))
то есть по твоему это хорошо дуть в 20-ти летний сток,который итак через раз дышит?6 лет назад,когда я ничего не знал о наддуве,у меня хватило ума прочитать корки белла.если уж ты бомж и нет денег на норм поршни,то всегда можно немного подстрич сток,попилить головку,чтоб немного снизить СЖ.а спирт да,эт ваще выход на каждый день,только он где нибудь кончится на валиве и привет..)))))))
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
блок деформируется от нагрузок.
причем замечено что чаще выдувает прокладку около коробки. около левого болта если смотреть от блока на коробку. я предположил что это связано с тем как передается крутящий момент от блока на коробку