ШЕДЕВРЫ :)

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
спасибо, поржал как с виде, так и с ваших коментов, реально подняли настроение ))))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
нда......... 24 миллиона...... и большую часть оплатили мы через те страховые которые он кинул.
да и вообще - пир золотой молодежи во время чумы!!! браво.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
midnightracer, поржал))) в самом начале доказательство что слоны не могут бегать. пипец ваще. надо так отожраться что пробежать 20 метров не может даже
Ты что в gta не шпилил? Он бежит как в игре))
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
Полицейские задержали двух молодых мужчин, подозреваемых в причастности к краже двух мешков картошки у жителя Иркутска Игоря Кудимова. Иномарку, на которой злоумышленники скрылись с места преступления, они оставили на стоянке в самом центре Иркутска, однако постарались сделать так, чтобы машину было сложно опознать.
Как стало известно LifeNews, картофельные воры успели поменять лобовое стекло, которое выбил ногой хозяин похищенного картофеля. Кроме того, они исправили черной краской номерные знаки автомобиля: цифра 3 превратилась в 8, а буква «Р» - в «В». Но все эти уловки не помогли.
- В ночь со среды на четверг экипаж ДПС патрулировал город. В сквере имени Кирова полицейские заметили автомобиль, который подходил под ориентировку о розыске в связи с кражей картошки, - рассказали в пресс-службе иркутской полиции.
В момент, когда полицейские подъезжали, неизвестный молодой человек пытался скрутить номерные знаки с автомобиля. Его тут же задержали, установив, что это был хозяин иномарки. Удалось задержать и второго участника ограбления. Сейчас оба мужчины находятся в спецприемнике.
Чуть позже выяснилась и еще одна интересная деталь: незадолго до того, как пойти на преступление, хозяин иномарки разместил на сайте объявление о продаже автомобиля. Стараясь замести следы, объявление он удалил. Но бдительные интернет-пользователи сообщили полицейским об этом.
Напомним, двое молодых людей на Toyota Mark II похитили у жителя Иркутска два мешка картошки, которые тот на некоторое время оставил во дворе своего дома в прицепе. Увидев, как один из злоумышленников перекладывает мешки в багажник своего автомобиля, пострадавший выбежал из подъезда и в прыжке, сделавшем бы честь герою блокбастера, запрыгнул на капот иномарки, выбив ногой лобовое стекло.
Мужчина, которого в Интернете прозвали сибирским Чаком Норрисом, рассказал LifeNews, что в момент исполнения своего трюка он испытывал не страх, а лишь возмущение от наглости воров.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
нда......... 24 миллиона...... и большую часть оплатили мы через те страховые которые он кинул.
да и вообще - пир золотой молодежи во время чумы!!! браво.
Лучьше приехал в детский дом или в дом малютки ( у которых нет пап и мам ) купил бы игрушек провел хоть чяс времени крохоми !
( Пидоросня бесится от бабла приоретет у людей стал не духовное деньги деньги ....)
 

Andrey073

Новичок
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
4
Лайки
0
Адрес
Самара
Скажем что без лоха и жизнь плоха
мне бы более информотивный ответ по душе был бы. какие минусы? какие плюсы? я конечно тоже думаю уйти на январь, но 2 мозга в машине клепать это тяжко наверно
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
мне бы более информотивный ответ по душе был бы. какие минусы? какие плюсы? я конечно тоже думаю уйти на январь, но 2 мозга в машине клепать это тяжко наверно
информативнее есть две системы на тазы болт он это январь 5 и январь 7 все остальное от лукавого, я 7 это наполовину от лукавого. Отступать от этих истин не стоит. А это очередные тольяттинские шарлатыны и настройка по логам методом подгона под ответ в лучшем случае да и то не понятно что там да как, я ШДК в ту машину не вкручивал не смотрел и углы не мониторил
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
Agent 009, 10-ти летний баянский баянище
там вроде был Д серии мотор