ШЕДЕВРЫ :)

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
Чую после такого видео Индюк сегодня спать не будет)))
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
ну мошт и сама конечно. речь хорошая правильная без затычек........ ну шош, какому то чуваку повезло иметьтакую девку. главное чтоб теперь ей самой повезло а то порой таким не очень то везет по разным причинам
у неё никого нет)
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
от принтера и тонера зависит, на некоторых на сухую не получается, половина тонера на плате, половина на бумаге остается. Также сталкивался что тонер вообще на плату не липнет
так печатайте на бумаге от обоев самоклеяшихся, главное не сдвинуть и не перегреть.
Я чет так нормально фоторезист не освоил, мож пленка попалась плохая или принтер не очень, даже после ацетонопаров как то не очень черно со всеми вытекающими.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
если сделать кузов как у бтр то он конечно не сломается только вот поглощение силы удара не будет и внутри человек об этот же кузов размажется
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
Акцент был мягкий, соляра он же, там крылья считай в воздухе, завязаны на фары, телек жидкий, морда об собаку разваливается жесть.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
МаксимкаТГ, поэтому он и стоит до сих пор 500тыщ = 8000 баксов
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
если сделать кузов как у бтр то он конечно не сломается только вот поглощение силы удара не будет и внутри человек об этот же кузов размажется
А как ино бодрые у которых после краштеста спокойно открываются двери и даж лобовое не бьется- как они проходят краштест?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
если сделать кузов как у бтр то он конечно не сломается только вот поглощение силы удара не будет и внутри человек об этот же кузов размажется
я худею над вами))) если бы тест провальный был - все бы в один голос ну епт это же Раша))))
тест явно не провальный и начинается, кузов как у бтр, маникен в смятку, ты телеметрию видел с них, чтобы такое высказывать?))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ты телеметрию видел с них, чтобы такое высказывать?)
зачем мне смотреть? я инженер я наперед знаю потому что помню законы ньютона.
чем быстрее объект останавливается тем больше ускорения он испытывает.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
induke, был бы инженером такую херь не писал бы
твои ответы настолько же безосновательны насколько и эмоциональны - тебе просто нравится меня унижать публично просто потому что я както раз с тобой в чем то не согласился и это вызвало в твоем сознании жителя ближнего подмосковья жуткий диссонанс - ну как же - какаято лимита москвичам перечит
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
зачем мне смотреть? я инженер я наперед знаю потому что помню законы ньютона.
чем быстрее объект останавливается тем больше ускорения он испытывает.
Уууу как все запущенно!
Кузов начиная от передней стойки кузова и кончая задней это клетка безопасности. Чем крепче тем лучше для безопастности но хуже для конвеера, дороже металлы и больше точек сварки.
Замедление не как у бтр дают заложенные деформации вне клетки, бампер, крепления бампера, лонжероны. Кстати под бампером имеетмя ввиду бампер а не кожух бампера то что бампером привыкли называть.
Так же на ремне есть зоны разыва.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Во время вторых ударов кстати погибают не от ускорений а тупо от разрыва на куски
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
да знаем знаем.
ну ладно - изменю свое мнение - веста отличный автомобиль. так лучше?
Не лучше так похоже что веста заработала хоть какие то баллы.
Цареградцев ее катал говорит хорошо себя ведет предсказуемо
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
Не лучше так похоже что веста заработала хоть какие то баллы.
Цареградцев ее катал говорит хорошо себя ведет предсказуемо
лета дождаться надо: тогда летние тесты её на Кольце появятся. ну и посмотрим, может, кто и прикупит её для тайматаков