ШЕДЕВРЫ :)

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
Интересно они на что там надеялись поехав на стенд на гражданке?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
коля моторкрафт еще лет 5 назад писал что надо ступичный стенд. после 500+лс там все буксуэ
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Там прикольнее 8 карбовая 99года стоит 250 штук. Типа состояние новой машины
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
нет не моя - на фото шоубиз какойто. сделано красиво но плохо - коллектор без ротаметров, ваще без кранов(идиоты пля!!!)
собрано на тончайших прессфитингах металопласта - в них протока нет ваще!!!
обратите внимние что в колллектор вкручены фитинги толщиной меньше отходящих труб!!!! которых 7 штук. да как там вода вообще потечет??
а потом он их еще и на потолке по отдельности каждую задушил такими же фитингами.

а еще они угрохали куеву тучу денег на стальные хомуты.
хотя у нормальных людей все трубы крепятся одной рейкой за 300 рублей, а эти фотографы убили 56 хомутов. при этом сами небось замудохались их крутить - нахрен надо........
а всего на фото их больше 70 штук!!!!!

после таких ко мне хозяева обычно приходят и спрашивают почему полбатареи холодная везде

ой мамо - они еще в шкафе под каждую трубу сделали отверстия и резиновые сальники одели!))
ухаха!! ну точно = шоубизнес

вот - учитесь как делают незадушенные системы в которых вода свободно крутится между всеми контурами.
мое поделие этой осени
и кстати я металопласт и ему подобнын никлгда не режу между точек - у меня между точками целиковая труба всегда и только так. все эти преса потекут в итоге лет через 5. а мошт и раньше



 
Последнее редактирование:

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
смотришь и убеждаешься, в какой жопе мира живёшь...нам бы такие бюджеты на постройку...
эх, Миша, всё куйня, давай сначала....
Такое дерьмо если честно. О технике вопроса ноль вообще. Видео для домохозяек
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну так оно и есть.
наподобии липу/ берни или автомахинаторов - которые такую херню делают что просто диву даешься.
немного лучше на их фоне смотрятся бойд кодингтон но и там лажи полно.
а лохматый лоботряс 2 метрового роста в автодилерах ни одной дырки в жестянке ниразу не загрунтовал, в которые вставляет для прохождения ТО всякие там повортники и прочие фонарики......
помню как липу на какойто корыте проставки ставил по 20 сантиметров на каждом колесе. они еще долго искали авиационный алюминий для этого. пипец думаешь - такую машину дальше двора пускать нельзя, не, нифига - они на ней по всему лондону ездили. или где они там.......
да наши бпан против них ваще боги механики просто)))))
 
Последнее редактирование:

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
нет не моя - на фото шоубиз какойто. сделано красиво но плохо - коллектор без ротаметров, ваще без кранов(идиоты пля!!!)
собрано на тончайших прессфитингах металопласта - в них протока нет ваще!!!
обратите внимние что в колллектор вкручены фитинги толщиной меньше отходящих труб!!!! которых 7 штук. да как там вода вообще потечет??
а потом он их еще и на потолке по отдельности каждую задушил такими же фитингами.

а еще они угрохали куеву тучу денег на стальные хомуты.
хотя у нормальных людей все трубы крепятся одной рейкой за 300 рублей, а эти фотографы убили 56 хомутов. при этом сами небось замудохались их крутить - нахрен надо........
а всего на фото их больше 70 штук!!!!!

после таких ко мне хозяева обычно приходят и спрашивают почему полбатареи холодная везде

ой мамо - они еще в шкафе под каждую трубу сделали отверстия и резиновые сальники одели!))
ухаха!! ну точно = шоубизнес

вот - учитесь как делают незадушенные системы в которых вода свободно крутится между всеми контурами.
мое поделие этой осени
и кстати я металопласт и ему подобнын никлгда не режу между точек - у меня между точками целиковая труба всегда и только так. все эти преса потекут в итоге лет через 5. а мошт и раньше



только хотел сказать что у Достопочтенного Кота все будет спаяно медью, как получил наглядное подтверждение)) А так согласен, сделано безграмотно