ШЕДЕВРЫ :)

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Джиперы заботятся о твоем моральном облике, заодно занимаются профилактикой ВИЧ и вензаболеваний. Прикинь, Леха, женатым не надо в лес по колее за этим ездить! Все дома, на диване.
она со справкой была.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Я за то чтобы были места не земле, где можно просто походить пешком, отдохнуть от суеты, помедитировать наедине с природой. Но нет, бл**ть, все везде распахано любителями "пострелять рябчиков и попить водочку".

Автомобиль был создан для того чтобы ездить быстро, а не ломать деревья, сдирать почву и гнить по болотам. Так давайте дубасить на треках/дрэг-стрипах/раллийных допах, а не добивать последние остатки живой природы!
последние остатки живой природы добьют лесорубы.и промышленность в целом.а не джиперы)
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
про джиперов, по личным наблюдениям могу сказать что большинство купив хотя бы сраную стоковую ниву или какой недопаркетник чуть съехав с дороги начинают куралесить, газовать по лужам разбивая колеи там где можно совершенно спокойно проехать. В городе если у тебя джип святым делом считают своим долгом заехать через высоченный бордюр на газон или тротуар. Это прямо шиза какая то, типа смотрите сосунки как я могу. У нас в колхозе как раз вот из-за таких дебилов дороги раздолбаны. А потом когда проезжаешь следом на спортивной пузотерке за таким дебилом еще и искренне удивляются как я умудряюсь проезжать. Это как в анекдоте "Я девочка, я не хочу думать, хочу делать ВЖ-ВЖ".
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
если у тебя джип святым делом считают своим долгом заехать через высоченный бордюр на газон или тротуар. Это прямо шиза какая то, типа смотрите сосунки как я могу
да, есть такое. встречал серьезных мужиков а мышление именно такое.
один помню на х6 зимой такой - ну вот видишь пурга начинается, завтра все занесет, все будут стоять а я буду ехать. на что я ему ответил - завтра ты бушь стоять вместе со всеми на светофорах. (идиот 6ля подумав про себя). на что он е6ало то и завернул)))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
он удивит тех, у кого голова не работает в нужном направлении) сток мост колхозник на авито в районе 8000,военные по 30000 2шт.но! никто не знает про секретные металобазы) где продают по цене -кг 16 рублей)
За озвученную цену этим мостам и есть место в металлоломе. Реклама Авито делает свое дело, вместо того, чтобы выкидывать кал, его фотографируют и тащат в интернет. Потом люди приезжают смотреть на "дешевле только даром" и плачут от жалости к железу. Заодно и думают, сразу бить продавана за потерянное время, или надеяться, что жизнь проучит. Зачастую из руин восстановить такие "подарки судьбы" стоит невменяемых денег. Нет нормальных запчастей на УАЗ дешево.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
да, есть такое. встречал серьезных мужиков а мышление именно такое.
один помню на х6 зимой такой - ну вот видишь пурга начинается, завтра все занесет, все будут стоять а я буду ехать. на что я ему ответил - завтра ты бушь стоять вместе со всеми на светофорах. (идиот 6ля подумав про себя). на что он е6ало то и завернул)))
Х6 не внедорожник, даже не машина, скорее статус.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
За озвученную цену этим мостам и есть место в металлоломе. Реклама Авито делает свое дело, вместо того, чтобы выкидывать кал, его фотографируют и тащат в интернет. Потом люди приезжают смотреть на "дешевле только даром" и плачут от жалости к железу. Заодно и думают, сразу бить продавана за потерянное время, или надеяться, что жизнь проучит. Зачастую из руин восстановить такие "подарки судьбы" стоит невменяемых денег. Нет нормальных запчастей на УАЗ дешево.
готов ответить за всю страну? месяц назад приятель взял колхозники с буханки на минитрактор.в идеале.машина как мы поняли всю жизнь стояла и гнила.паралельно взяли мосты с Трупера для "мегакорча",летом видел ниву просто как с конвеера 77 года.белая-белая. тока без доков. хотел купить для деревни.оказалась " в броне".
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
готов ответить за всю страну? месяц назад приятель взял колхозники с буханки на минитрактор.в идеале.машина как мы поняли всю жизнь стояла и гнила.паралельно взяли мосты с Трупера для "мегакорча",летом видел ниву просто как с конвеера 77 года.белая-белая. тока без доков. хотел купить для деревни.оказалась " в броне".
На минитракторе и лом вместо оси работать будет. На автомобиле, который должен и по трассе ездить с скоростью 100-110 км , и в болоте не пропускать внутрь моста воду, и не рыгнуть редуктором или полуосью на первой пониженной- навряд ли. Я не исключаю, что еще остались где-то добрые старички-гномы, у которых всю жизнь простоял УАЗик/Нива в сухом сарае на колодках в промасленной бумаге, и он готов от избытка чувств расстаться в пользу хорошего человека с машиной. Но мне на них не везло.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
очень интересно,а что же тогда машина??
Машина - то , что строго выполняет свой функционал по доставке людей/грузов. вязанию снопов. стирки и т.д.

Маши́на (лат. machina — «механизм, устройство, конструкция», от др.-греч. μηχανή — «двигать») — техническое устройство, выполняющее механические движения для преобразования энергии, материалов и информации[1]. В более расширенном современном определении, появившемся с развитием электроники, машиной является технический объект, состоящий из взаимосвязанных функциональных частей (деталей, узлов, устройств, механизмов и др.), использующий энергию для выполнения возложенных на него функций[2]. В этом понимании машина может и не содержать механически движущихся частей. Примером таких устройств служат электронно-вычислительная машина (компьютер), электрический трансформатор, ускоритель заряженных частиц.

Машины используются для выполнения определённых действий с целью уменьшения нагрузки на человека или полной замены человека при выполнении конкретной задачи. Они являются основным средством для повышения производительности труда.
Я ответил?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Машина - то , что строго выполняет свой функционал по........
тогда уж давай будем предельно точными - мы говорим об автомобилях. а не о машинах.
тут уж как пожарники и пожарные
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
ну дак с этого и надо было начинать. куча всего куплено б/у.с авито тьма инструмента,колес,дисков. с разборок редуктора,мосты и все было ок.наипалова везде хватает. для жизни в этом мире нам даны глаза ,уши ,руки .
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Awacs, и чем же х6 не подходит под это определение?
Скажем так, 10% от Х6 подходят, 90% нет. Чтобы возить попу , именно столько в % от Х6 и надо, остальное удлинитель члена. Даже если ездит женщина, она удлиняет член своего мужика. Все. Ролекс часы? Конечно, ровно на ту сумму , сколько стоит самый дешевый Сейко. Который показывает время абсолютно так же. Остальная разница - покупка статуса. Так же как и в случае с Х6. Если я не смог донести свою мысль, пардоньте.