ШЕДЕВРЫ :)

serg66

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
167
Лайки
74
Адрес
Свердловская обл. Нижнесергинский р-н.
Это он меня прикладывает)))) Да пусь резвится. Модеры там давно не работают, все только плюсят=минусят детский сад.

P.S. Интересно кто ему наплюсил то столько за явное хамство?)))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,406
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
Это он меня прикладывает)))) Да пусь резвится. Модеры там давно не работают, все только плюсят=минусят детский сад.

P.S. Интересно кто ему наплюсил то столько за явное хамство?)))
Это секта :)

Почитал, там после его высера, гораздо веселее ... чуваку открыли глаза, что чтобы раздуть турбину без нагрузки надо не топливо резать, а угла позднить и с отключением искры делать.
 

toshka29

Местный
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
319
Лайки
13
Добавлю свой шедевр мотор турбо 78*129 *83 ковка ЕВА гбц биг клоп тубра тд05 хр загрузка форс 550 бош при настройке была 93проц на 1.3 бара одна форса видимо не доливала .по итогу на трех горшках проехал с настройки 1200км заглушив ранер ресивера чтобы масло не летело из сапуна, форсу тоже отключил,долил 1литр масла по дороге
 

Вложения

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Добавлю свой шедевр мотор турбо 78*129 *83 ковка ЕВА гбц биг клоп тубра тд05 хр загрузка форс 550 бош при настройке была 93проц на 1.3 бара одна форса видимо не доливала .по итогу на трех горшках проехал с настройки 1200км заглушив ранер ресивера чтобы масло не летело из сапуна, форсу тоже отключил,долил 1литр масла по дороге
а зачем закрывать только денег в низ, если это все поледет ровно как сток 1.5?) кстати у меня ровно также расплавленный поршень есть. там чувак скинул шланг с актуатора и ездил)
 

toshka29

Местный
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
319
Лайки
13
а зачем закрывать только денег в низ, если это все поледет ровно как сток 1.5?) кстати у меня ровно также расплавленный поршень есть. там чувак скинул шланг с актуатора и ездил)
Честно сказать ты прав ,но хотелось более комфортную езду на низких оборотах поэтому и увиличивал обьем.сейчас собран просто низ 1.6
 

toshka29

Местный
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
319
Лайки
13
Блин столько денег вложить в низ и не пролить форсунки... Мда...
Форсунки порливались перед установкой естественно ,все было четко ,после разборки еще не проливал
 

serg66

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
167
Лайки
74
Адрес
Свердловская обл. Нижнесергинский р-н.
У нас, после введения электронной рулетки по выдаче номеров, стартовала массовая продажа "красивых" госзнаков... Если выставить его номера на продажу там хватит на солидный ПП + ништяки и пиво...
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
У нас, после введения электронной рулетки по выдаче номеров, стартовала массовая продажа "красивых" госзнаков... Если выставить его номера на продажу там хватит на солидный ПП + ништяки и пиво...
Х 888 ЕР да с такими буквами покупателей очереди.
А так знатно алюминий и жестянку приварил