ШЕДЕВРЫ :)

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
Любой премиальный немец - довольно капризная машина это во-первых, ну а во-вторых, на них ездят по-скотски. У меня знакомый стоматолог, купил новую БМВ 550. Никогда не грел, в мороз запускал, выезжал из двора и топил на всю тапку, ибо в инструкции сказано "прогрев не требуется". В итоге по гарантии за 1.5 года заменил мотор, два задних редуктора. Это из крупного.
Вот как в такой ситуации рассуждать: БМВ ломучее говно или человек дебил ?
Мерседесы - в принципе отличные машины, в плане сбалансированности (комфорта, драйва и т.п.). Они напичканы технологиями, соответственно и эксплуатировать надо с умом, а не как этот полудурок, типа он 13 млн. за неё отдал и чё теперь, она из сердца угасающей звезды что ли выкована гномами мастерами... С дуру можно и тойоту сломать. Так что видать просто рекламу ему не проплатили, решили войну им устроить. Там вроде один блогер какой то тоже пытался с Тиньковым писунами мериться, ни кто не знает, чем дело кончилось ?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Там вроде один блогер какой то тоже пытался с Тиньковым писунами мериться, ни кто не знает, чем дело кончилось ?
Ты про Немагию что ли? Приехал Вова Горбунов от Тинькова и показал, у кого длинней. Вова знатный отморозок, занимался с ним на рукопашном недолго.
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
Ты про Немагию что ли? Приехал Вова Горбунов от Тинькова и показал, у кого длинней. Вова знатный отморозок, занимался с ним на рукопашном недолго.
Наверное да, Немагия, это я не риторический вопрос задавал ) Помнил, что был какой то полупокер ютубный, который решил закуситься с Тиньковым на ровном месте, а потом не следил за историей, но так и думал, что быстро утихомирят.
 

Lesorub44

Завсегдатай
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
757
Лайки
89
он распечатал и подсунул менеджеру кредитный договор по которому кредит под 0% и любое шевеление со стороны банка изменить условия кредита приводят к штрафу в 1млн в пользу клиента. Банк не читая его подписал.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
аа. да, помню помню........ конец особо чото никто не рассказал))))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Опять индюк на "проекты" ведется.
Реклама в этой херне денег больше дает чем любые камазы.
а просто пазырить нельзя чтоль?
я все равно не целевая аудитория.
весь ютуб на денгах основан - чо теперь не смотреть ничего чтоль?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
а просто пазырить нельзя чтоль?
я все равно не целевая аудитория.
весь ютуб на денгах основан - чо теперь не смотреть ничего чтоль?
да это мусорные видосы. лучше порнуху смотреть.
какой смысл смотреть как баба делает то что ты и сам можешь - если можно смотреть на то - что не можешь...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
да это мусорные видосы. лучше порнуху смотреть.
какой смысл смотреть как баба делает то что ты и сам можешь - если можно смотреть на то - что не можешь...
Да я и порнуху смотрю. Никто не мешает))
Там такие же малолетки но на других машинах