Vaz 2105 Turbo Ohc 8v Рязань.

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
412
Лайки
0
whitestorm,
Night_Spirit,
так смешно читать такие вот баталии. Ну будьте вы умнее, это интернет, тут каждый второй федя емельяненко, только побольше и пошире как минимум в 2 раза)))))

Nikitos_62RUS, а я по последним фоткам сразу заметил, что сзади резя побольше) А почему решил продать?
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
под них диски нужны 8J, а на моих 6.5 пятно контакта почти такое же как на 195 резине, вес намного больше и диаметр, полуоси ломать будет.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
под них диски нужны 8J, а на моих 6.5 пятно контакта почти такое же как на 195 резине, вес намного больше и диаметр, полуоси ломать будет.
Я себе под 225/50/15 Нусеры Драг Радиал диски на 7J покупал. Норм было. 7,5J было бы чуток лучше, но и на 7J удовлетворительно
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Nikitos_62RUS, есть диски Д15, ширина 7.5.
Если интересует могу прицениться.
Магниевокакой то сплав, сверх лёгкие.
Разболтовка 4*98.

Подозреваю что с лянчи какой то.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
модераторы не хотят мои объявления опубликовывать уже в который раз, напишу тут тогда, продам 2 новых балона toyo r888, 225-50-r15, 13 т.р.
В объяве лишнее слово "новых". Ну можно же написать "чуть б/у", в руках же вертели, щупали :). Хотя админ, наверное, уже ник запомнил, с котоого пытаются продать.
Продажа нового товара на форуме запрещена.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
В объяве лишнее слово "новых". Ну можно же написать "чуть б/у", в руках же вертели, щупали :). Хотя админ, наверное, уже ник запомнил, с котоого пытаются продать.
Продажа нового товара на форуме запрещена.
ну дык вылезло объявление уже )
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
слышь ты, ты за пиздишь при встрече выхватишь!!!!! я тебе серьезно говорю, ты клоун допиздишься.......
Как ни странно, но у меня тоже было желание въ*бать этому пидарасу, но в интернете таких троллей навалом, за всеми клавиатурными рэмбо не угонишься. Но при случае въебу не раздумывая. Не знаю какая уж НайтСпирита репутация (каждый видит по своему, может он офигенный технарь и т.п.), но ведет он себя как о*уевшее чмо.
whitestorm,
Night_Spirit,
так смешно читать такие вот баталии. Ну будьте вы умнее, это интернет, тут каждый второй федя емельяненко
Именно так.
P.S. А лучше попрошу модератора весь этот срач почистить
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Решил пролить на стенде форсунки 1200 перед установкой, насос не работал, поставили новый десяточный, давление на режиме ХХ не поднималь выше 3 бар, если увеличить частоту импульсов падает ниже 2 очков, сперва не могли понять в чем дело, потом стало ясно, что насоса нехватает))))

Кстати распыл на ХХ отличный, в распылителе форсунки стоит шарик.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Решил пролить на стенде форсунки 1200 перед установкой, насос не работал, поставили новый десяточный, давление на режиме ХХ не поднималь выше 3 бар, если увеличить частоту импульсов падает ниже 2 очков, сперва не могли понять в чем дело, потом стало ясно, что насоса нехватает))))

Кстати распыл на ХХ отличный, в распылителе форсунки стоит шарик.
Нну дык а фото распыла?Марка форсунок и т.п.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
фото не смог сделать, одной рукой держал шланг на рампе чтоб не соскочил, номер на них спилен, покупал здесь, они из каких то бошевских сделаны, высокоомные.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Nikitos_62RUS, Агонь... А какой куллер, че то судя по заходящим силиконкам за радик охл. куллер коротенький? или жидкостной он просто? просто мне сдается кулек надо походу мин 550Х280Х65 ну енто если прятать, больше просто не влезает)))
У меня 550Х140Х65, на двух избытка если жарить как потерпевший в пике 75гр. это перебор, так то до 1.5 еще терпит, по этому менять надо на по более)))