насколько реально или нереально поставить январь на 8 цилинд

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#22
по словам авторов, цена на таз, мозга под проводку 7.2 13 тык под ключ, в стоке присутсвует ШДК, мозги кстате инженерные настраиваюца в онлайне, вообще за полной инфой к создателям, Gremlin&Serj.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#23
Ща придет Максег и злобно скажет "а там нет учета Тзаряда" и оно не имеет право на жизнь. :lol:
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#24
Monster написал(а):
Ща придет Максег и злобно скажет "а там нет учета Тзаряда" и оно не имеет право на жизнь. :lol:
немнго неочём )))

4 авто уже ездит на этом мозге, 1 турбовая, 1 компрессорная, 2 атмо, все довольны, и ещё готовица несколько машин
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#25
maclein написал(а):
Monster написал(а):
Ща придет Максег и злобно скажет "а там нет учета Тзаряда" и оно не имеет право на жизнь. :lol:
немнго неочём )))

4 авто уже ездит на этом мозге, 1 турбовая, 1 компрессорная, 2 атмо, все довольны, и ещё готовица несколько машин
и как ездят?
может быть можно увидеть ссылочки на эти машина на драгтаймс или с тушино?
просто пока все красиво на букафках, когда буду конкретные доказательства с квотера и стенда тогда можно будет о чемто говорить.
тощий на сток 1.6 16в и тд05 ехал квотер 13.1. хохол лучшее 12.2(если не ошибаюсь) оба машины на январе . . .
ваши турпы так умеют :wink:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#26
Да да епта - заносите. Только какое отношение к создателям имеют типы которые нахаляву накачали опенсорсного софта и схем развели эти схемы под разъем 7.2 (трудозатарты макс 150 баксов) нашлепали плат (если заказать в китае - готовая плата на индустриальном говне под ключ менее 50 баксов, я отправлял китайцам комплектуху считать) и продают это за 13тык лошкам типа маклейна, у которых даже не хватает мозга на холяву нажать на кнопки download на нужных сайтах?! Зато хватает уракать и хлопать в ладоши.

Целых 4 авты, офигеть - 5-ти летный опыт эксплуатации Январей на софте j5ls нервно курит в углу ;) 2 атмо - это 2 твоих стока с графиками из соседней темы штоле - бугога!

Ты же даже слово ниачом с ошибками пишешь ;) Копирайт ставь сцуко!


Pavel Pechatnikov писал(а):
Мивек для эво9 нужен еще ...
7 программируемых выходов... хоть фазовращатели на впуск/выпуск с включением втека и с дудками изменяемой длины...

Уровень братуль! Ответ ваще ниачом. Мивека НЕТ! фазовращатели есть а мивека нихуя нет - бугога...

Единственного чего нет в январе для эпичных инет дрочеров в мегадроче тоже нет. И стоит январь не 13тыс а всего три ;)
 

IRAKLI

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
москва
#27
у как задело то за живое.Самое главное чего нет в январе это 3-5 6-8-12 цилиндров.А у ребят есть.И машины ездят на этих мозгах отлично.А что самый лучший показатель работы мозгов ,это время на квотере? :D Им это ненадо. :wink:
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#28
нет в январе это 3-5 6-8-12
и что от этого кому то плохо стало?:) Те кто строят нормальный 5-12 котловый мотор, на сквирте ездить никогда не будут. Или это из серии "у меня в телефоне есть 10мп камера, токо я ей не пользуюсь" :lol:
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#29
Парни, а если в корень зрить, человек спросил реально ли Январь на 8 горшков, ему ответили весьма и весьма геморно, а Сквирт или Абит чё тоже не могут? или геморно так что проще январь? Я думаю по сквирту далеко еще до идеала видимо сырой продуктец хотя в настройке может быть и проще для обывателя т.к. есть бесплатный софт и все такое...
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#30
Maxi написал(а):
Да да епта - заносите. Только какое отношение к создателям имеют типы которые нахаляву накачали опенсорсного софта и схем развели эти схемы под разъем 7.2 (трудозатарты макс 150 баксов) нашлепали плат (если заказать в китае - готовая плата на индустриальном говне под ключ менее 50 баксов, я отправлял китайцам комплектуху считать) и продают это за 13тык лошкам типа маклейна, у которых даже не хватает мозга на холяву нажать на кнопки download на нужных сайтах?! Зато хватает уракать и хлопать в ладоши.

Целых 4 авты, офигеть - 5-ти летный опыт эксплуатации Январей на софте j5ls нервно курит в углу ;) 2 атмо - это 2 твоих стока с графиками из соседней темы штоле - бугога!

Ты же даже слово ниачом с ошибками пишешь ;) Копирайт ставь сцуко!


Pavel Pechatnikov писал(а):
Мивек для эво9 нужен еще ...
7 программируемых выходов... хоть фазовращатели на впуск/выпуск с включением втека и с дудками изменяемой длины...

Уровень братуль! Ответ ваще ниачом. Мивека НЕТ! фазовращатели есть а мивека нихуя нет - бугога...

Единственного чего нет в январе для эпичных инет дрочеров в мегадроче тоже нет. И стоит январь не 13тыс а всего три ;)
типпичный ответ макси, котрому то что они сделали не по зубам, тыж не смог тупо скачать и запустить этот проэкт.

ты вечно всё сводишь к обсираниям, а сравнительных харакетристик никаких и слов твоих много но так-же не очём. по поводу мозга было написано выше если ты читать умеешь что это следующие поколение в котором за основу был взят сквирт, и у тя хоть чёнить из списка есть на январе? январь твой прошлый век который уходит и вымирает как динозавры.

Gumpr все эти машины ты прекрасно знаешь, спеки авто и время есть в БД картюнинга, это авто ПП турпо, Сержа компрессор, digot атмо
 

IRAKLI

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
москва
#31
RXO написал(а):
нет в январе это 3-5 6-8-12
и что от этого кому то плохо стало?:) Те кто строят нормальный 5-12 котловый мотор, на сквирте ездить никогда не будут. Или это из серии "у меня в телефоне есть 10мп камера, токо я ей не пользуюсь" :lol:
ты нне мерь все моторы по дрыгрейсерской планке.Есть темы о которых ты совсем не в курсе. И бюджетность софта и железа для 6-8 цилиндров это очень существенное достижение парней.Респектос им за это :)
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#32
например карбюраторную 6котловую беху на инж перевести?:) Только зачем в ее года инж?:)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#35
maclein написал(а):
типпичный ответ макси, котрому то что они сделали не по зубам, тыж не смог тупо скачать и запустить этот проэкт.
Я смог запустить проект в котором вложено мозга на несколько порядков больше чем нажатие кнопок download - поэтому я даже не обращаю внимание на очередных "изобретателей мозгов".

ты вечно всё сводишь к обсираниям, а сравнительных харакетристик никаких и слов твоих много но так-же не очём. по поводу мозга было написано выше если ты читать умеешь что это следующие поколение в котором за основу был взят сквирт, и у тя хоть чёнить из списка есть на январе? январь твой прошлый век который уходит и вымирает как динозавры.
А че качественно нового там есть? да ниче!
Все что вы можете изобрести в иже уже 2 года назад было реализовано.
Знаешь почему люди в ноги падают - просят 6 цилиндров? Потому что на 4-х все едет и не рыгает! Все доступно по цене и высоко по качеству. И ясно что будет результат за конечную суму и в конечное время. Да я могу этих блоков наклепать по полтиннику но к требованиям automotive ecu они не приблизятся не на шаг. А если эта наколенная поделка срыгнет в поле - где чинить то ее? Новую за 13тыс покупать -бугога!

Вот вчера видел кучку 'ненастраиваемых абитов' например - просто так получилось что есть 3 очень дорогих редих мозга а настроить то их и не кому...

Gumpr все эти машины ты прекрасно знаешь, спеки авто и время есть в БД картюнинга, это авто ПП турпо, Сержа компрессор, digot атмо
ПП турбо до продажи или после? (до того как я ее на клио имел как хотел по набережной - ибо таз чмо, напихают тюнинега а оно не рулится и ваще не тормозит?)
 

Boris

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
#36
Максим а когда обыватели получат новый софт? Мы все ждем...... Хочется всех тех ништяков которыми многими пользуются на альтернативном софте , но от тебя.... А то что то очень растянулось ожидание а железо стынет.........
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#37
maclein написал(а):
Gumpr все эти машины ты прекрасно знаешь, спеки авто и время есть в БД картюнинга, это авто ПП турпо, Сержа компрессор, digot атмо
ага знаю печатникова авту про которую много тем и разговоров, да и графиков. тока чето ниачемные 14.сек из которых давно выезжают трусселя на январе даж без кислоты(причем с втрое меньшими бюджетами)
компрессора сержа время както не видел.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#38
Boris написал(а):
Максим а когда обыватели получат новый софт? Мы все ждем...... Хочется всех тех ништяков которыми многими пользуются на альтернативном софте , но от тебя.... А то что то очень растянулось ожидание а железо стынет.........
Когда железо для обычных обывателей товарно разведем тогда и получат.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#40
Как много опять говна. Походу мы так и не научимся друг друга понимать. Можно обсирать любые системы у всех есть и + и -. для меня актуален только Абит. Я настраивал и 3 и 6 и 5 и 8 цилиндров и не один мотор не рыгнул, все моторы либо в спорте либо в Авиации. Я не делаю никакой рекламы, конкретному блоку или софтт, это мой личный опыт. каждый в праве сам себе выбирать на чем настраивать.