насколько реально или нереально поставить январь на 8 цилинд

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#61
Я знаю принцип E-Token. У тебя вроде тоже есть RED. Ты отвязал его от АКМ?

6 цилиндров на каком железе у тебя будет реализованно?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,482
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#62
RS-TUNING написал(а):
Я знаю принцип E-Token. У тебя вроде тоже есть RED. Ты отвязал его от АКМ?
От него акм ты имел ввиду? нет!
А оно надо? Там вообще то примитивно меняется ДЛЛ и все расшифровывается.
Просто это уровня "неуловимого джо".
И как раз это именно бомж вариант (контроллер и память).
Причем пины специально в памяти лежат чтоб проще ломать было.

6 цилиндров на каком железе у тебя будет реализованно?
На 5м. Мне проще так.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#63
Про АКМ согласен, можно вообще не ломать, в STP все карты открыты. Да хер с ними.

Ну просвети немоного, как реализуешь зажигание??? Выносной драйвер??? Сколько каналов будет 3 или 6?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,482
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#64
3 канала будет схема на коммутаторах. (3 коммутатора или модуль от vr6 до2000гв).
6 каналов на форсунки.
Скорее всего на упрощенном обработчике дпкв придется делать без детектирования ошибок чтоб выйти на проектные 8000rpm.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#65
Gremlin написал(а):
Процитируй в каком месте я написал, что они занимали призовые места. Если не сможешь этого сделать, то лучше сразу завали
:lol:
весь сезон в дрифте - твои слова. если нету результа о выводе сам догадаешься?)

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

maclein написал(а):
ну у тя и сравнения прям как в детсаде. ты ешо топ фюил приплети ))))))))
думеся проехали) тут вам не картюн где за все базары против сразу банят и саунят :lol:
и только там восхищаются 370силами на скрите которые рыгнули поссле 2 нажатий в пол . . .

Добавлено спустя 56 секунд:

пс. Maxi вам очень мощно и жизненно написал :) давно не читал такого :)
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#66
Код:
Ну и как бы нормальная система будучи правильно настроенная - она и без лямбды всегда в смеси останется, что дает нах ненужность лямбды.
ну. Тоже лямбду суем только для настройки. Потом даже если со временем проверить просто так - смеси не уходят. :lol:
давно не читал такого
:wink:
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#67
Maxi написал(а):
3 канала будет схема на коммутаторах. (3 коммутатора или модуль от vr6 до2000гв).
6 каналов на форсунки.
Скорее всего на упрощенном обработчике дпкв придется делать без детектирования ошибок чтоб выйти на проектные 8000rpm.
Турбовку 6 цилиндровую Я выше 8000 не крутил и так стремно. А вот Атмосферник до 8700 докручивал. Так что на первых порах должно хватить Я5.
 

Gremlin

Пользователь
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
85
Лайки
0
#68
Душевно больному: чувачек, где твои поделки про которые ты тут распинаешься, где твои 6 цилиндров о которых мусолишь уже 5 лет? Зачем покупаешь пик н холды АЕм десятками штук за 10к, если по твоим словам все это стоит копейки и можно сделать на коленке? и т.д и т.п по тексту, как всегда один понос и ничего по делу. Про "рак мозга" дам Антону почитать (хозяину машины). Думаю если ему не особо чмырно будет тебе в бубен дать, то отказ мозга тебе обеспечен.
Рс-колхоз: у тебя я так понимаю работа заключается купил подешевле, присрал и продал подороже... Проходи мимо

Крутые тюнеры, если цифры в 500+ на 1 баре избытка(вейстгейтное давление, соленоида нет) для вас нечто обыденное, то предлагаю вам выложить что-то более достойное. Повторяю, машина для дрифта, хозяин сделал шасси , сказал, что мотор надо 500 сил для нормальной работы. сказано сделано. Рекорды мощности не интересовали. Да и без этого ваши корчи отдохнут на прямой с этим скаем.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#69
Gremlin написал(а):
Душевно больному: чувачек, где твои поделки про которые ты тут распинаешься, где твои 6 цилиндров о которых мусолишь уже 5 лет? Зачем покупаешь пик н холды АЕм десятками штук за 10к, если по твоим словам все это стоит копейки и можно сделать на коленке? и т.д и т.п по тексту, как всегда один понос и ничего по делу. Про "рак мозга" дам Антону почитать (хозяину машины). Думаю если ему не особо чмырно будет тебе в бубен дать, то отказ мозга тебе обеспечен.
Рс-колхоз: у тебя я так понимаю работа заключается купил подешевле, присрал и продал подороже... Проходи мимо
Ты на брендах то нормальную мощность сними, с таким конфигом далеко за 500 должно перевалить

Gremlin написал(а):
Крутые тюнеры, если цифры в 500+ на 1 баре избытка(вейстгейтное давление, соленоида нет) для вас нечто обыденное, то предлагаю вам выложить что-то более достойное. Повторяю, машина для дрифта, хозяин сделал шасси , сказал, что мотор надо 500 сил для нормальной работы. сказано сделано. Рекорды мощности не интересовали. Да и без этого ваши корчи отдохнут на прямой с этим скаем.
Если больше дунешь рыгнет тво скай.

А ты как думал, для нас 1.5л ВАЗ в 500 сил нечто обыденное, и ненадо грубить, Ты откуда вылез чудовище, Я про тебя впервые слышу, где твой скай катается вообще непонятно, пускай подъезжает на самые местечковые покатушки, и посмотрим как он поедет на 402м дай бог ему 13 сек разменять. Посмотри на мой колхоз и поучись, удивил своими двумя с половиной проектами.
 

IRAKLI

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
москва
#72
Собственно задали вопрос чем орудовать в 8 цилиндровом моторе.Я бы в винолсе посоветовал, и пауергейтом или галлетой шить,Ну уж ни как с январем то не вязаться.Мегасквирт то же неплохо ,но дороже
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,482
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#73
Gremlin написал(а):
Душевно больному: чувачек, где твои поделки про которые ты тут распинаешься, где твои 6 цилиндров о которых мусолишь уже 5 лет?
Для начала ты прекрасно знаешь, что на мой век задач хватит! Поэтому не имеет качественной разницы сделаю я 6ц 5 лет вперед или 5 лет назад. Так же как не имеет разницы есть там у вас 6ц или нет ;) Ибо пока на 4-х еще толком ничего не поехало никуда.

Если бы мы строили мотор (имели донора) 6ц в нашем проекте DTT софт был бы ВЧЕРА! А то что вы делаете на сквиртах - мы уже видели. Это все равно не поедет и рано или позно вернется назад.
Зачем покупаешь пик н холды АЕм десятками штук за 10к, если по твоим словам все это стоит копейки и можно сделать на коленке?
Затем что делать на коленке это можно на хоббйном уровне а не с целью продажи.
Я много чего пытаюсь на коленке делать в тч то что можно в 10 раз дешевле купить - это не более чем время препровждение.

и т.д и т.п по тексту, как всегда один понос и ничего по делу. Про "рак мозга" дам Антону почитать (хозяину машины). Думаю если ему не особо чмырно будет тебе в бубен дать, то отказ мозга тебе обеспечен.
Грем, давай я лучше тебе в бубен дам. Может после этого у тебя голова вырастет и ты нормальные аргументы в споре будешь применять, а то так скучно с вами уже ей богу, одни идиоты деньгами мерят другие с 6 цилиндров снимают что 4-х цилиндровые смеются.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#74
Макс, ответь плиз на один простой вопрос: почему ВЕЗДЕ, где есть ты - срач?
Что тебе дает это говновозилово? :roll:
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#75
Monster написал(а):
Макс, ответь плиз на один простой вопрос: почему ВЕЗДЕ, где есть ты - срач?
Что тебе дает это говновозилово? :roll:
вопрос ниачем и ты сам знаеш на него ответ :roll:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,482
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#76
Monster написал(а):
Макс, ответь плиз на один простой вопрос: почему ВЕЗДЕ, где есть ты - срач?
Что тебе дает это говновозилово? :roll:
Отвечаю. Потому, что на любое техническое замечание, и технический аргумент требующий правильного технического понимания вопроса аппоненты начинают срать кирпичами и исходить на говно ибо не понимания не грамотного техничеаски ответа родить не в состоянии. Там где в состоянии- там никогда не бывает срача! Низок черезвычайно уровень аргументации, при прочих понтах.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#77
Maxi написал(а):
Monster написал(а):
Макс, ответь плиз на один простой вопрос: почему ВЕЗДЕ, где есть ты - срач?
Что тебе дает это говновозилово? :roll:
Отвечаю. Потому, что на любое техническое замечание, и технический аргумент требующий правильного технического понимания вопроса аппоненты начинают срать кирпичами и исходить на говно ибо не понимания не грамотного техничеаски ответа родить не в состоянии. Там где в состоянии- там никогда не бывает срача! Низок черезвычайно уровень аргументации, при прочих понтах.
ты извини конешн но если ты перечитаешь тему первые экскрименты полетели от тебя, и много у тебя противоречий, сначала ты пишешь что всё собрано на коленке и всё ипашит и стоит копейки, а далее что это для тебя так мелкие поделки для себя, и покупаешь дорогие бренды.
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#78
опять все намешали. Причем тут железо на таз и пик энд холд контроллер?)) Причем тут заезды и реально городская тачка? :lol:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,482
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#79
maclein написал(а):
ты извини конешн но если ты перечитаешь тему первые экскрименты полетели от тебя, и много у тебя противоречий, сначала ты пишешь что всё собрано на коленке и всё ипашит и стоит копейки, а далее что это для тебя так мелкие поделки для себя, и покупаешь дорогие бренды.
Я же не виноват что у некоторых 8цил моторы есть а ДЕНЕГ НЕТ! А если есть заносите - и все будет! Январь не дешев! Давно пора понять. Дороже абитов и мегаскритов.
На халяву никто вам ничего делать не станет.

Причем тут бренды - кроме АЕМ никто пока ничего такого же качества но дешевле не предложил. Напиши спеки. Нарисуй страничку c рекламой. Согласуй графики поставки, условия гарантии. И все это должно быть априори ДЕШЕВЛЕ чем у АЕМ - вот тогда и поговорим о твоем бренде. А так че воду в ступе толочь. Максимум что можете - в форуме показать картинку снятую с мобильного телефона с малоадекватным для наколенщиков ценником и из всех характеристик там было "все будет заипись".
 

BMW_3xx_i

Местный
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
143
Лайки
0
#80
Maxi написал(а):
Я же не виноват что у некоторых 8цил моторы есть а ДЕНЕГ НЕТ! А если есть заносите - и все будет! Январь не дешев! Давно пора понять. Дороже абитов и мегаскритов.
интересное заявление... так вот внему немного ясности... я так понял речь обо мне.... просто на БМВ мотор v8 стоит денег вменяемых.. дешевле 300 сильного тазовского ...... и ресурс присутствует... и т.д. вопрос был чисто теоритический.... как всегда от тебя не последовало никакой конкретики.....

понимаешь ответ типа "я бы поставил" нихрена не ответ... да и вообше чувак ты толковый.. но злой... ну извини не всем быть миллионерами... да и при таком отношении... чесно говоря и обращаться не особо хочется... твоя п"%допративность таки переплюнула твой талант....

у тебя денег нету на майбах... ты же не считаешь это проблеммой...

з.ы. можетет дальше мерятся кто умнее и у кого дллиннее... а просто (ну прикола ради) ну в виде ивключения.... ну хоть раз.... отпишите что-то нормально....

спасибо... с увжением