Traction Controller

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
после 100 км,ч проезжается 99% эво и сти. Покуй какой там гарет. Особенно городские. Но это только после 100. Особо крепкие сдаются после 200 :-D

а валить со светофора нужен хотя бы задний привод :-x
Ага был у нас таз врх припиленный уже на след светофоре а таз все полосы черные чертит едет это на обычном асфальте и с места, ролом его выносили без проблем даже когда были проблемки и не очень валило, на хорошем покрытии бетонка или злой асфальт он тоже говорил что смысла ему ехать нету да это ипонятно было а в городе шляпа полная на короткие дистанции, ты думаешь трекшен это исправить и таз перестанет буксовать и начнет валить ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Это все было на новой тойке и блоке четко собранной с преднатягом который тогда еще не съепался, полоски черные были ровные метров по 150 !!! А врх метров на 50 впереди сука, старт у нег оправда бешенный был почти с фул буста !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Это блин как бусконтроль на малой давке не едешь на большой буксуешь и что делать ХЗ!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А про буст контроль скажу так больше всего понравилось держать трубочку в руке, хотя было и кранчиком(куйня полная врагу не пожелешь) и соленоидом по пидорачам(все четко работало кстати) тоже делал я сам в ТРС. так сказать онлайн бусконтроль отпускаешь тогда когда надо валить вот это весело(ну при том что все настроено в проге и отрулено предварительно жиклером напрмиер про при трубочке в атмосферу давка 1.7 макс) !!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А так блин даже буст контроль шляпа где не держит афсальт плохой или мокрый там еще нужен, где покрытие среднее там не поймешь, а пиндатое там если есть еще потенциал зацепиться на большей давке а он ее рубит он деалет тебя только медленее
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
ты думаешь трекшен это исправить и таз перестанет буксовать и начнет валить ?
По крайней мере можно этим не озадачиваться - тупо давить тапку и лучше следить за дорогой.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
По крайней мере можно этим не озадачиваться - тупо давить тапку и лучше следить за дорогой.
Этим это чем, вообще то результат нужен :-D.

Или по вашему трешен вообще исправит всю картину типа вот отстроился жеклером на 1.5 бара и попер а там где будет буксовать трекшен это поравит ?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
ты думаешь трекшен это исправить и таз перестанет буксовать и начнет валить ?
У меня ведро едет до 100 7 сек. в среднем. Если изловчиться то 6.5. С трэкшеном почти всегда 6.0 и без особых напрягов и это не на тое. Дохрена вёдер которые в городе едут 6 сек? Даже полному приводу нужно стартовать с оборотов что бы проехать 6 или быстрее. Тут важен фактор внезапности :-D, типо я не при делах и вдруг как п...зданул со второй.
Я думаю у меня 5.5 получится с трэкшеном в городе.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Заверните мне два таких трекшена пожалуйста :-D
кому деньги слать ?
Он тебе продан не будет, т.к. ты купив его можешь навредить себе.
Сделай так, чтобы я не видел твой пустой треп в этой теме. Тебя снова слишком много.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Он тебе продан не будет, т.к. ты купив его можешь навредить себе.
Сделай так, чтобы я не видел твой пустой треп в этой теме. Тебя снова слишком много.
Убей себя ап стену клоун :-D
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а куда там моторкрафт дул 3 атмосферы и где результат, ты если про 3 атмы скажешь над тобой и сейчас все поржут

ну вот он 2,4 дул
дальше у них стенд буксовал шо пиздец и колесам пизда пришла
тоже будешь ржать??????

http://www.turbo-vaz.ru/vkhod-na-forum?func=view&catid=10&id=6947&limit=20&start=340
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
ну вот он 2,4 дул
дальше у них стенд буксовал шо пиздец и колесам пизда пришла
тоже будешь ржать??????
http://www.turbo-vaz.ru/vkhod-na-for...t=20&start=340
Ты же сам прекрасно понимаешь что это мотор ради графика на стенде. Как и все остальные - ради определенной цели. Это не моторы на эври-дэй.
В общем то правильно смеялись. Ну проедешь ты на своем тазе гтр предположим, только он после гонок на нем потом в на дачу, а ты на подкат будешь таз свой затаскивать :) И как валит твой таз пока не скажешь и не покажешь никто никогда не узнает потому что там нет салона, шумки и музыки, и сиденье одно :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ты же сам прекрасно понимаешь что это мотор ради графика на стенде. Как и все остальные - ради определенной цели. Это не моторы на эври-дэй.
В общем то правильно смеялись. Ну проедешь ты на своем тазе гтр предположим, только он после гонок на нем потом в на дачу, а ты на подкат будешь таз свой затаскивать :) И как валит твой таз пока не скажешь и не покажешь никто никогда не узнает потому что там нет салона, шумки и музыки, и сиденье одно :)

я и сам всегда писал что на таком моторе ездить невозможно ибо график лишь укалывает мощность и момент
но речь не о том а о факте что дунуть в него столько вполне реально и ничего из него не высыпается
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
я и сам всегда писал что на таком моторе ездить невозможно ибо график лишь укалывает мощность и момент
но речь не о том а о факте что дунуть в него столько вполне реально и ничего из него не высыпается
рельно и с результатом так дули только Чехи наверно, что там да как я думаю тебе говоить не надо и там и блоки раздували итд, че там тока не было, а это все клоунада иди смеши дальше посанов :-D.
Если так дунуть в говнопрах развалиться все и сразу
 

chipa

Пользователь
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
48
Лайки
0
midnightracer, ты как с 2011г. напиздел 7тыс. сообщений ? На инвалидности чтоль, нетрудоспособен или что?