Traction Controller

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
Особенно смешно калина спорт смотрится из моей машины у которой в 2001-м было есп и 5 подушек (когда калины спорт и в проекте не было).
сам на чем гоняешь?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А почему она не на твоем любимом январе с v46 и всеми суперфишками ?
как же так ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
каклины кстати тоже разные бывают, вон у Коли Моторкрафта есть пара грамотных поделок на базе калин спорт, все вроде даже культурненько сделано !!!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
каклины кстати тоже разные бывают, вон у Коли Моторкрафта есть пара грамотных поделок на базе калин спорт, все вроде даже культурненько сделано !!!
представь себе - я даже ездил на них.
жалкое подобие спорта.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
мне это ничего не говорит, почему на сириусе а не на январе 41 ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Что такое 34 сириус она же вроде как атма клио спорт была ваших клиентов, потом вы ее турбанули а почему январь не поставили, она кстати на даде или на дмрв ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Макс будешь в Пушкино, давай заедем. Есть Калинко бодрое от ФПМ.:wink:
а смысл? у калины отрастет 5 подушек?
да и в Пушкино я теперь уже не бываю...
как едет машина и график мощности аж с 2х стендов - выложены.
Заодно и проверишь как в ФПМ тачки "Не Валят"
я не говорил что не валят - я спрашивал ГДЕ ОНИ ВАЛЯТ?
может они где то валят - но я их не вижу ни в одном батле..
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
а смысл? у калины отрастет 5 подушек?
да и в Пушкино я теперь уже не бываю...
как едет машина и график мощности аж с 2х стендов - выложены.

я не говорил что не валят - я спрашивал ГДЕ ОНИ ВАЛЯТ?
может они где то валят - но я их не вижу ни в одном батле..
Многие Машины ездят без наклеек. График не показатель как едет машина на дороге. Я видел ваши графики и 400 и 500 сил. А в реале все очень печально. Машина не выезжает из 14 сек. У нас есть машины по 230-300 сил которые едут из 13 - 12 сек
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
опять? успокойтесь у вас у всех большие и девки любят, давай те по теме.
 

timohasti

Пользователь
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
43
Лайки
0
Ребята, все молодцы. Я сравниваю себя с вами, и понимаю, что ничего не шарю в электронике. Но, как конечному пользователю, мне хотелось бы, чтобы эту систему не нужно было настраивать "методом тыка". Кто-то писал про то, что для максимального вжима должно быть около 15% букса (если не ошибаюсь). Так вот у меня есть подозрение, что эта цифра находится в каком-то пределе для разных покрытий. А какую выбрать? Как ни крути, в системе должен существовать датчик, который бы чувствовал "вжим" (не знаю как такой называется), и выбирал эту цифру. Да, и кстати, зависит ли эта цифра только от покрытия, или может еще от скорости авто?
 

redliner67

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
265
Лайки
1
Адрес
Смоленск
Ребята, все молодцы. Я сравниваю себя с вами, и понимаю, что ничего не шарю в электронике. Но, как конечному пользователю, мне хотелось бы, чтобы эту систему не нужно было настраивать "методом тыка". Кто-то писал про то, что для максимального вжима должно быть около 15% букса (если не ошибаюсь). Так вот у меня есть подозрение, что эта цифра находится в каком-то пределе для разных покрытий. А какую выбрать? Как ни крути, в системе должен существовать датчик, который бы чувствовал "вжим" (не знаю как такой называется), и выбирал эту цифру. Да, и кстати, зависит ли эта цифра только от покрытия, или может еще от скорости авто?
"ускорение" ты хотел сказать?
 

TuninG

Местный
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
237
Лайки
0
с помощью етого устройства можно будет сделать чтобы букс был 15% например или только полное его отсутсвие?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
с помощью етого устройства можно будет сделать чтобы букс был 15% например или только полное его отсутсвие?

какого "этого"?
вообще, к кому вопрос то? К автору темы или ко мне?