4 Августа Дрэ-рейсинг в Воронеже

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
И цены про переход в спорт
- костюм, если надо продам есть))) 5000
- ремни, сток если обычное сидение и нет каркаса,
-если сидение поменяли уже, то ремни 5000 (есть продаю)
-шлем могу одолжить на гонках, если нет, то 3500
-всё термобельё не больше 5 рублей, сам покупал, знаю где.
-тапки 2 рубля
Итого 19500! Помаксимум, или 12000 по минимуму.
Можно взять шлем, комбез,ремни,ковш по 60 рублей конечно, но каждому
своё.

Про цены. Если уж совсем в лом покупать или с ден.знаками проблема, всегда можно взять в аренду(шлем,ремни,комбез всё омо), не знаю как у Вас, а в Москве практикуют.
да как всегда все всё знают)))
только вот одалживать что то.. простите это не автоспорт а как раз покатухи из гаража. или только мне одному кажется что шлем комбез и остальная экип. как бы личные вещи, ни кто же не одолживает простите трусселя и брюки для похода на свадьбу.
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
да как всегда все всё знают)))
только вот одалживать что то.. простите это не автоспорт а как раз покатухи из гаража. или только мне одному кажется что шлем комбез и остальная экип. как бы личные вещи, ни кто же не одолживает простите трусселя и брюки для похода на свадьбу.
Ну трусселя на свадьбу может и не одалживают, а вот экип., почему нет? Тем более ты одеваешь СВОЙ подшлемник и СВОЁ бельё. А уж если и на это денег нет , как говорил один известный господин , "- играйте в бадминтон "

P.s. А когда в стрите едут в шлеме, трусселях и тапках -- это автоспорт???:)
 

Lexx_Kursk

Пользователь
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
66
Лайки
2
Да отстаньте вы от Сержика, нормальные ТТ, наш косяк что мы его плохо покурили. Нормальные возможности раскрыты в злых стритовых классах, разобрать салон не сложно при наличии рук и команды. Мне нравится я поеду с такими ТТ и в следующем году.

Закорчуюсь еще больше выкину нах салон пластик назад кину, кину кулак секвентальный и обещаю всем буду ездить на своем "уличном" корче за хлебушком по выходным! )))))))))) Чтоб не ныли ))))))

А кстати по поводу шума, у меня мой корч работает тише на оборотах чем у жеки КМС ;)
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Ну трусселя на свадьбу может и не одалживают, а вот экип., почему нет? Тем более ты одеваешь СВОЙ подшлемник и СВОЁ бельё. А уж если и на это денег нет , как говорил один известный господин , "- играйте в бадминтон "

P.s. А когда в стрите едут в шлеме, трусселях и тапках -- это автоспорт???:)
согласен и это вопрос я задавал и жукову и тиграну когда появилась группа "стрит", на что жуков сказал мне на него пох главное чтобы в "спорт" машины ехали и бабло везли, и простите но в Воронеже в "стрите" участники едут в шлемах и комбезах. ни каких шорт нет. и мне огромных усилий стоило сделать ибо участники не понимают а за каким им шлем и комбез.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Да отстаньте вы от Сержика, нормальные ТТ, наш косяк что мы его плохо покурили. Нормальные возможности раскрыты в злых стритовых классах, разобрать салон не сложно при наличии рук и команды. Мне нравится я поеду с такими ТТ и в следующем году.

Закорчуюсь еще больше выкину нах салон пластик назад кину, кину кулак секвентальный и обещаю всем буду ездить на своем "уличном" корче за хлебушком по выходным! )))))))))) Чтоб не ныли ))))))

А кстати по поводу шума, у меня мой корч работает тише на оборотах чем у жеки КМС ;)
Лёш привет)), про то что слегка не вкурили))) ну ты же помнишь наш с тобой разговор про арки)))))) тем более сами всё обсуждали прошлой осенью и зимой.
П.с. сам приедешь на этап или в отпуск?))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Vovan666, Владимир давайте откровенно говорить, не всем участникам хочется носить бу комбез есть такие которые вещи покупают новые. тапки за 2000руб с омо новые?
теперь про сиденье, я опять в который раз спрашиваю кто либо читает ТТ?????????????????
------------------------------------
5.2. СИДЕНЬЯ ВОДИТЕЛЯ И (ПРИ ЕГО ПРИМЕНЕНИИ) ПЕРЕДНЕГО ПАССАЖИРА.
5.2.1. Сиденье водителя должно быть расположено справа или слева от продольной оси
автомобиля. ( за исключением случаев когда это невозможно конструктивно)
5.2.2. Все сиденья должны быть омологированными ФИА (Стандарт 8855/1999), и не должны
подвергаться никаким изменениям.
Сиденья, могут быть использованы в течении 5 лет, считая от даты выпуска, указанной на
обязательном ярлыке.
Изготовитель может продлить использование сиденья еще на 2 года, что должно быть указано на
дополнительном ярлыке.
--------------------------------
где здесь стандартное сиденье и стандартные ремни?
Владимир я почему то думал что вы разбираетесь в ТТ, оказывается что я писал выше получается правда?
можно от вас получить порядок цен на экипировку с адресами. можно даже в личку, аську.
где продают тапки по 2рубля, и т.д.

Теперь касаемо распугивания, вы что маленькие дети? а я урфин джюс?? вас напугали чем, тем что участники незнают ТТ и разницы между регламентом и тех. требованиями? или то что каждый участник желает видеть только то что ему нужно?
а блин))) вспомнил всех напугала 14-я из воронежа ( у которой якобы пластиковые стёкла, попиленный кузов, пластиковые двери, и т.д. аха и едет она из 10 сек.....)
ух передам сегодня на тренировке это владельцу скажу Миш ты на столько сильный противник что парни из белгорода боятся ехать рвать коробки... вот смех то право.

Вырезка из контектста, представим что приедет ГТР или ЕВИК с родными сидениями, с родными ремнями, и мотор у ГТР будет 1000 сил, вот новый ГТР возьмём даже. Не допускается в спорт? Скажешь молодорй человек, поменяйте сидения на UNP)))))) А пока идите в наш великий стрит, у нас тут кулаки даже можно, резать кузов и пластик)))) А в спорте гоняються только важные дятьки, которые приносят деньги Жукову, вы не дотягиваете))) Так?))) А приносят деньги авто Спорт класса не взносами, а тем что привлекают кучу зрителей, которые платят за вход.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Вырезка из контектста, представим что приедет ГТР или ЕВИК с родными сидениями, с родными ремнями, и мотор у ГТР будет 1000 сил, вот новый ГТР возьмём даже. Не допускается в спорт? Скажешь молодорй человек, поменяйте сидения на UNP))))))
.
Владимир вам не кажется что вопрос не по адресу?
www.raf.su читаем и задаём вопросы председателю комитета по дрэгу. почему в ТТ группы "спорт" нужно кресло с омологацией.
ко мне какие вопросы?
опять всплывает незнание документов , регламентов, ТТ, тех. ком допускает авто на основании ТТ, в которых всё чётко прописано.
 

Lexx_Kursk

Пользователь
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
66
Лайки
2
Лёш привет)), про то что слегка не вкурили))) ну ты же помнишь наш с тобой разговор про арки)))))) тем более сами всё обсуждали прошлой осенью и зимой.
П.с. сам приедешь на этап или в отпуск?))
Косяки поправим, я все понял, вроде люди взрослы и понимаем что есть ТТ и под них готовим автомобили а не ТТ под автомобили ;)

Я в отпуск, устал от гонок надо отдохнуть.
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
Serzh 36 , где можно почитать Ваш(Воронеж) регламент и планируется ли что то в сентябре? А то только 4-ого из отпуска приезжаю:(
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
Минимальная масса в классах есть? Или в спорте режем всё по самые помидоры?:)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Да отстаньте вы от Сержика, нормальные ТТ, наш косяк что мы его плохо покурили. Нормальные возможности раскрыты в злых стритовых классах, разобрать салон не сложно при наличии рук и команды. Мне нравится я поеду с такими ТТ и в следующем году.

Закорчуюсь еще больше выкину нах салон пластик назад кину, кину кулак секвентальный и обещаю всем буду ездить на своем "уличном" корче за хлебушком по выходным! )))))))))) Чтоб не ныли ))))))

А кстати по поводу шума, у меня мой корч работает тише на оборотах чем у жеки КМС ;)
интересно на корче в стрите то кататься?)
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Минимальная масса в классах есть? Или в спорте режем всё по самые помидоры?:)
Мин. масса может быть установлена, согласно ТТ, но резать по помидоры нельзя, нужно понимать что помидоры вещь нужная)))
а по теме резать можно НО нужно понимать что режете.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
интересно на корче в стрите то кататься?)
он едет в классе в котором едут моноприводные турбо авто. почему ему не бодаться с теми же туриками и прочими турбоино???
 

Lexx_Kursk

Пользователь
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
66
Лайки
2
он едет в классе в котором едут моноприводные турбо авто. почему ему не бодаться с теми же туриками и прочими турбоино???
Впринципе у меня для класса спорт все есть, но такая печальная тенденция что группас спорт слишком малочисленная и в ней просто не интересно, да и ездить за 1500 км на соревнования как-то накладно. Вот сделал себе игрушку и катаюсь в толпе именно в стрите. Наоборот спасибо Сержику что дал возможность "поднакрутить" в этих классах автомобили.