4 Августа Дрэ-рейсинг в Воронеже

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
ПыСы если я все правильно понял то она ехала 11.3 в Воронеже!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
ПыСы если я все правильно понял то она ехала 11.3 в Воронеже!
всё так, пилоты кстати молодец что вернулся и спросил не нужна какая либо помощь его сопернику у которого случилась неприятность.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,717
Лайки
331
как показала практика не такая уж и быстрая из 12ти помоему ни разу не выехала.

VesiK нет под рукой ТТ так как бросил в этом году это "гиблое" дело.

1. Двигатель 2112 не является модифицированным двигателя ВАЗ2101
2. Двигатель 2112 в рамках производителя не устанавливался серийно на 2101
3. Изменение точек крепления двигателя к кузову.
4. Изменения в несущих частях кузова, т.е. отсутствие задних лонжеронов.
5. Изменение задней подвески.
6. Омологация каркаса безопасности и отсутствие паспорта спартивного автомобиля при его установке.

Думаю достаточно.
Эх Ваня,Ваня..подошел бы,посмотрел.приглашал же пилот.,так никто же не подошел...А тут сил набрался)))))))))
Время покажут.
Отдельное спасибо Косте,Белгород.И человек отличный и машина.
если будут вопросы-я отвечу,если слезы,сопли и срач-обсуждайте сами.
Валера спасибо.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
VesiK, +1
лонжероны на копейки на месте +1
двигатель +1
вот только шлем пилоты найдите нормальный который застёгивается))
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Эх Ваня,Ваня..подошел бы,посмотрел.приглашал же пилот.,так никто же не подошел...А тут сил набрался)))))))))
Время покажут.
Отдельное спасибо Косте,Белгород.И человек отличный и машина.
если будут вопросы-я отвечу,если слезы,сопли и срач-обсуждайте сами.
Валера спасибо.
почему я подходил штаны пачкал когда искал лонжероны))).
ваше время лучшее насколько помню 11,3.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,717
Лайки
331
Serzh36,спасибо за предоставленный шлем.есть пара нюансов,которые нужно учесть,а так все отлично.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
INTERyes, да не за что. просто сами понимаете что шлем деталь нужная в каркасном авто. костик после аварии говорит если б не ремни то точно ударился бы.
по нюансам лучше в л.с.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Ребят хватит срач разводить....Копейка практически полностью соответствует регламенту... Валит адски и на асфальте пилоту очень тяжело её держать, поэтому и не сразу поехала быстро....
Серж организация на высоте....Огромное спасибо организаторам БК, группа спасения прилетела нереально быстро!!!!!!!!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Денис, да никаких соплей, я же ни с кем не ругаюсь!
Serzh36 Я не сомнивался в вашей компетенции.
Костя, да никакого срача, то что она проходит по регламенту я уверен на 100 процентов.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Ёпте. Нашли к чему пристать, если уж Наша Копейка не соответствует ТТ, то никто не соответствует. Не один нормальный гонщик не придерёться к ней.
Гонки были интересные, но фантастических времён не было там. Лучшее время что я видел ХМГ 08 11.3..., у копейки 11.8. остальные медленнее. В ФСА спорт было 5 участников, 4 сломались. В ФСЮ спорт 8 участников. Приз вышел 12.5 и 20 тысяч. Что для начала хорошо.
ФСА спорт

1 место (Казаз) Сенгеров Иван Анапа. лучшее время около 12.9 кажется

2 место Парень из Колмыкии 2108 время 12.5 лучшее

3 место Я))) Третьяк Владимир Ваз2108 время на квале 13.2,Ростов-на-Дону в полуфинале обьехал Казаза на пол дистанции, и остановился после финиша, а оказалось что белая толстая линия не финишь, вот такой я лох)))

ФСБ Спорт

1 место Овик 2101 Таганрог лучшее время что я видел 11.8
2 место Костя 2107, в финале на старте уснул, на финише вроде нагнал но в стену влетел. Белгород!
3 место Адам Майкоп на Ваз2108, ехал кажется около 12 секунд.

Вообщем из 6 призовых мест класса спорт 5 уехали в ЮФО. )))) Мы сильнее))))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Спасибо всем участникам за приезд.
был жаркий субботний день)), чуть попозже выложу резалты.
Последний финальный заезд двух классик.... Костя нечухрай будет каркас и машинка будет по ниже будет очень сильный авто!
Вообщем всем участникам спасибо ещё раз.
п.с. Владимир Третьяк отдельное спасибо.
Пожалуйста, но Спасибо не булькает)))))))))
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Ёпте. Нашли к чему пристать, если уж Наша Копейка не соответствует ТТ, то никто не соответствует. Не один нормальный гонщик не придерёться к ней.
Гонки были интересные, но фантастических времён не было там. Лучшее время что я видел ХМГ 08 11.3..., у копейки 11.8. остальные медленнее. В ФСА спорт было 5 участников, 4 сломались. В ФСЮ спорт 8 участников. Приз вышел 12.5 и 20 тысяч. Что для начала хорошо.
ФСА спорт

1 место (Казаз) Сенгеров Иван Анапа. лучшее время около 12.9 кажется

2 место Парень из Колмыкии 2108 время 12.5 лучшее

3 место Я))) Третьяк Владимир Ваз2108 время на квале 13.2,Ростов-на-Дону в полуфинале обьехал Казаза на пол дистанции, и остановился после финиша, а оказалось что белая толстая линия не финишь, вот такой я лох)))

ФСБ Спорт

1 место Овик 2101 Таганрог лучшее время что я видел 11.8
2 место Костя 2107, в финале на старте уснул, на финише вроде нагнал но в стену влетел. Белгород!
3 место Адам Майкоп на Ваз2108, ехал кажется около 12 секунд.

Вообщем из 6 призовых мест класса спорт 5 уехали в ЮФО. )))) Мы сильнее))))
Да не уснул я Вов, первая не включалась,а когда загорелся зелёный я через третью только смог её воткнуть,проблемы с трансмиссией начались после квалификации(((( лучшее моё было 12.2 при учёте того что на 4-й передаче я не ехал ни разу кроме фатального финала....Про динамику авто судите сами,если при времени 12.7 12.2 скорость на финише 136 км.ч . 100-150 м я докатывался постоянно не нажимая на газ....Да и Interyesa можете спросить про динамику,он не соврёт....
Команда из Таганрога отличные люди-Овик сразу в финале рванул ко мне чтоб узнать всё ли в порядке...Ещё раз повторюсь ОРГИ БК на высоте!!!!!!!!
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
http://www.youtube.com/watch?v=mr_HXhNT0dY
вот ещё нашел.....выкрутил три передачи,включил четвертую,произошёл какой то треск,выключил передачу и катился до финиша....итог 136 на выходе,12.7 время.....
 

Barada4

Местный
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
151
Лайки
3
как показала практика не такая уж и быстрая из 12ти помоему ни разу не выехала.

VesiK нет под рукой ТТ так как бросил в этом году это "гиблое" дело.

1. Двигатель 2112 не является модифицированным двигателя ВАЗ2101
2. Двигатель 2112 в рамках производителя не устанавливался серийно на 2101
3. Изменение точек крепления двигателя к кузову.
4. Изменения в несущих частях кузова, т.е. отсутствие задних лонжеронов.
5. Изменение задней подвески.
6. Омологация каркаса безопасности и отсутствие паспорта спартивного автомобиля при его установке.

Думаю достаточно.
Правильно написал. Вся классика с шеснарем в протатипы. Да и вообще все турбо вазы это и есть протатипы. Разве ваз выпускал турбо шеснарик.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
Правильно написал. Вся классика с шеснарем в протатипы. Да и вообще все турбо вазы это и есть протатипы. Разве ваз выпускал турбо шеснарик.
а если так глубоко в залупу лезть, тг вобще все на стоке кататься будут. и даже вал от нивы на класику не поставишь потому что она с ним не выпускалась, про дросселя и все остальное вобще в бэтмобили записывать надо будет.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
а если так глубоко в залупу лезть, тг вобще все на стоке кататься будут. и даже вал от нивы на класику не поставишь потому что она с ним не выпускалась, про дросселя и все остальное вобще в бэтмобили записывать надо будет.
не, правильный ТАЗ - это у whitestorm. Это классико-мотор, а не 16-кл.