Тема о том, где не надо собирать мотор.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
" вам мягко намекают что кредитные моторы долго не живут"
То есть после заноса остатка в 70 тысяч мотор должны были вскрыть и собрать заново только уже по-нормальному?
Ах вот оно че...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Чета ты сейчас такую ахинею написал, что я ее с трудом воспринимаю...
это че получается если с тазомотора на тд04 ты снял 200л.с. значит все он прям так обязан въепать чере пару тыщ? а че мощи тоже сяли в два раза больше чем в стоке, но таких моторов с пробегами больше 60 тыщ я знаю как минимум 5....
Да да прям сплошной ресурс и только замена масла, давай мне свой мотор неделю другую отжигов не до беспредела конечно а просто на все деньги и что нибудь дриснет, или засопливится или отвалится итд !!! Приусловью коечно что этот мотор едет хорошо, а не овощ конченный и никуда не едущий, которого злые городкие атмы дрючат, неговоря уж о мазде мпс субрау врх и не дай бог уж про сти !!!!
тюнинг должен валить как минимум уезжать от врх а иначе он накуй не нужен и это все бред, а моторы которые уезжают от среднего врх долго не живут, даже если моторы живут то говновазокпп этого долго не переваривает или тебе фото выложить всех наших запчастей и кожухов с начала сезона а их поверь мне не мало, так сказать подношения богу скорости !!!!! Кстати в отличии от говнотазов мазда мпс, субару врх и прочие ино которые приятно валят для города тысяч до 80 замечательно живут, а это при средней езде каждый день 5 лет, а приезде по выходным 10 лет эксплуатации 250 сильной авто приносящей удовольствие!!!
Вот оно истинное отличие говнотюнинга от валящего стока, там есть хоть что то похожее на ресурс а в тюнинге даже нет такого слова, не одно дриснет так другое !!!
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
Обычное течение ситуации:
1) вы собираете мотор в конторе.
2) оплачиваете его полностью на 100% гораздо дороже чем у Профа.
3) он рыгает.
4) вам говорят что гарантия кончилась в момент СПУСКА МАШИНЫ С ПОДЪЕМНИКА.
наиболее циничный вариант - гарантия кончилась ровно тогда когда мотор в@бал! и посылают нахер.
5) вы устраиваете 100стр срач в инете который ни к чему не приводит (см случай Керна).
6) Керн понимает что эвоводы нищеброды и склочники и переключается на BMWодов - прекрасно себя кстати чуствуя.

Вариант с ДТТ:
1) вы собираете мотор В КРЕДИТ! торчите за него денег.
2) вам мягко намекают что кредитные моторы долго не живут - надо бы денег завести ;)
3) мотор рыгает.
4) вас еще никуда не послали - а уже ЕСТЬ СРАЧ В ИНЕТЕ НА 40 страниц.
5) Проф не видя ничьей вины предлагает ремонт в пополаме - когда никаких вообще договоренностей нет. либо полный ремонт за его счет если любой человек НЕ БАЛАБОЛ ИЗ ИНЕТА А СОБИРАЮЩИЙ МОТОРЫ указывает в чем лично его вина! при том что насрано сорок страниц- да он просто расточитель мля! Это при том что у него даже в кредит мотор стоит значительно дешевле чем везде...



Кстати Денчик.
телефончик сотри мой - он тебе не нужен.
у тебя "горантия" кончилась 27.07.2012, 17:13
1- ДТТ просирает сроки , кормит пустыми обещаниями и завтраками,
причем имея предоплату в 130 тыс
2- Машина была отдана недоделана , в частности был установлен БУ ремень грм, а так же не доделано управление ланчем как надо ! про отсутвие хомутов на пыльниках шрусах так же напомню , напомню что еще при установке редуктора я просил провести его дефектовку , (что не хватает и что нужно докупить ) видимо как и за ремень я сказал так что Дима не услышал хотя про ремень я писал в личку , а про редуктор речь шла в живую,
При дефектовке вы даже не порылись в поддоне ....и обьявили что причина не известна, потом ты сам кстати написал что по итогу я прав, а потом включил заднюю...
долг я отдал даже при разваленом моторе , причем отдал за 2 недели !!!
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
То есть после заноса остатка в 70 тысяч мотор должны были вскрыть и собрать заново только уже по-нормальному?
Ах вот оно че...
Пад сталом наХ)))))))))))))))))ХАХАХАХАХАХАХАХАХА))))))
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Да да прям сплошной ресурс и только замена масла, давай мне свой мотор неделю другую отжигов не до беспредела конечно а просто на все деньги и что нибудь дриснет, или засопливится или отвалится итд !!!
Отвалится что? Заклепка РХХ? За нее надо было 70 тысяч донести?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Чета ты сейчас такую ахинею написал, что я ее с трудом воспринимаю...
это че получается если с тазомотора на тд04 ты снял 200л.с. значит все он прям так обязан въепать чере пару тыщ? а че мощи тоже сяли в два раза больше чем в стоке, но таких моторов с пробегами больше 60 тыщ я знаю как минимум 5....
Ахинея написанного в том, что взорвал мотор - и кончил. С такими перверсиями еще не встречался. Нормальные люди от процесса созидания удовлетворение получают, а не разрушения. Крайний случай такого дятла Джеймс Холмс , пострелявший людей в кинотеатре, тоже, поди кончил. И тоже получил кайф от того, что сделал то, чего не могут другие.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Даже не так. Они лучше бабла откатами еще напилят (или у папы возьмут, или сами кого прокинут чтобы бабло поднять) и решат все через деньги. Боевые разборки реально уже отошли в прошлое. Во всяком случае по таким мелочам как поломка машины. За такую херню как претензия на 1\4 ляма никто и не станет вписываться в уголовщину, чтобы потом сидеть за такие смешные суммы.
Истину глаголешь.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Да да прям сплошной ресурс и только замена масла, давай мне свой мотор неделю другую отжигов не до беспредела конечно а просто на все деньги и что нибудь дриснет, или засопливится или отвалится итд !!! Приусловью коечно что этот мотор едет хорошо, а не овощ конченный и никуда не едущий, которого злые городкие атмы дрючат, неговоря уж о мазде мпс субрау врх и не дай бог уж про сти !!!!
Да ёпта, не вопрос вообще заноси 120 соберу и дам гарантию)))) будешь только за маслом следит и бензинзаливать как надо, где надо и скока надо...и по выходным врх и мпсы рачить...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Зря ты так думаешь...у нас бы просто "вежливо" попросили бы оставить эту машину себе а клиенту купить другую такую же, и таких случаев знаешь сколько....
У вас отдельное государство со своими понятиями.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да да и даже 3 передачу срезать не будет, что же за новый способ услинеия кпп у вас такой, а то у нас на днях опять 3 исчезла куда то, ну как выяснилось бог скорости опять забрал все зубья с первички и шестерни передачи !!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
У вас отдельное государство со своими понятиями.
Да с какими блин понятиями, есть валилово и зацеп значит что то дриснет, нет валилова и зацепа все гуд все живет, но никуя не едет !!!
И не важно будь то эво или таз !!! Дрищет все !!!
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
У вас отдельное государство со своими понятиями.
Видимо да, если даже долбаная автогражданка не работает и все по старинке решается виноват делаешь...
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
уровень масла проверял при каждом выезде, так же когда пригнал машину на настройку , при Диме достал щуп доливать не требовалось ! машина масла не жрала, не знаю помнит ли Дима данный момент в силу своей хронической усталости...
я в теме тюнинга еще с 2005 года , бывший турбтазовод , тазы сами строили ,
масло проверить в силах !
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Ну так приезжайте в гости к нам :D
Говорунов много, а когда до дела доходит нет никого. Поверь мне, вытрясать долги и не присесть при этом - надо очень постараться. Зачастую на большую сумму, чем сам долг составлял ( это уже как следак по делу о вымогательстве решит).
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
на машину и на тюнинг заработал сам папа не приделах , ну так чтоб не думалось никому ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.