Тема о том, где не надо собирать мотор.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
не ну может еще 654 силы на тазе конечно, если это таз то самый бодрый драговый собранный на коленках таз все знают !!!
АУДИ РС4, РС6, устроит? Познакомить с чуваками из МСК которые снимут тебе из нее 500-600 сил без особых изощрений? Какой нах таз о, котором все знают, о чем ты говоришь?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Арсен, самое интересное что этот Эвик весь тот сезон ездил полностью на сток низе, на 30ке, на сток мозгах, которые настраивал zoool.(он ево мозг первый раз в жизни настраивал). И ниче на давке 1.7 не рыгало ниче.
Ну вот и ездили бы дальше, лучшее враг хорошего !!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
АУДИ РС4, РС6, устроит? Познакомить с чуваками из МСК которые снимут тебе из нее 500-600 сил без особых изощрений? Какой нах таз о, котором все знают, о чем ты говоришь?
у которого лучшее время 10.56 !!!
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
Арсен, самое интересное что этот Эвик весь тот сезон ездил полностью на сток низе, на 30ке, на сток мозгах, которые настраивал zoool.(он ево мозг первый раз в жизни настраивал). И ниче на давке 1.7 не рыгало ниче.
12.46 ехал на салоне и унылой резине , и мотор не поломалсо,
щас ехал 12.26 на новой туранзе , и все развалилось , наверно в резине дело....:roll:
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
12.46 ехал на салоне и унылой резине , и мотор не поломалсо,
щас ехал 12.26 на новой туранзе , и все развалилось , наверно в резине дело....:roll:
:D:D, на тое из 12 бы поехал
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Арсен, самое интересное что этот Эвик весь тот сезон ездил полностью на сток низе, на 30ке, на сток мозгах, которые настраивал zoool.(он ево мозг первый раз в жизни настраивал). И ниче на давке 1.7 не рыгало ниче.
Ну и какого лешего вас к Профу понесло? Да Зулыч мне рассказывал про этот эвик, он как раз с оборудованием для настройки колупался и джи-тек у меня спрашивал...было дело...почем эвик-то?
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
Ну и какого лешего вас к Профу понесло? Да Зулыч мне рассказывал про этот эвик, он как раз с оборудованием для настройки колупался и джи-тек у меня спрашивал...было дело...почем эвик-то?
430 .... меньше наверно не смогу ((((
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
Это ерунда. Проф в тот день собирал мотор человеку которого FOOXX знает лично до 8 утра! а на следующий день просто до вечера спал.. за два дня устроили такую истерию в инете...
да было дело,так есчо мотор обкатку не прошел, все не можем найти место где "громко" на МКАДе можно ротор обкатать;-)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
12.46 ехал на салоне и унылой резине , и мотор не поломалсо,
щас ехал 12.26 на новой туранзе , и все развалилось , наверно в резине дело....:roll:
ну а че нормально так получилось по цене 0.1 сек примерно 100 тысяч рублей, итого 230 тысяч отдал и уменьшилось на 0.2 прикольно че, тюнинг нынче дорогой стал сцуко !!!!!:D
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
Ну и какого лешего вас к Профу понесло? Да Зулыч мне рассказывал про этот эвик, он как раз с оборудованием для настройки колупался и джи-тек у меня спрашивал...было дело...почем эвик-то?
думал они профессионалы ....
И Ян не хотел рисковать , мы обсуждали с ним вопрос этот ....
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Говорунов много, а когда до дела доходит нет никого. Поверь мне, вытрясать долги и не присесть при этом - надо очень постараться. Зачастую на большую сумму, чем сам долг составлял ( это уже как следак по делу о вымогательстве решит).
Знаешь, когда дело касается сына того самого следака, то и вопросы решаются по-другому. Сразу в машине находится кокаин, героин, а у тебя дома пара гранат, а толпа таджиков стоящая рядом с радостью распишется в протоколе и пойдет дальше арбузы продавать.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Сел у меня так один знакомый на три года, помог дружку долги забрать !!!!
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
да было дело,так есчо мотор обкатку не прошел, все не можем найти место где "громко" на МКАДе можно ротор обкатать;-)
прежде чем создать тему я успел оттащить тачку и подождать неделю "ДЕФЕКТОВКИ" и результатов по ней , так же я Профу в назначенный им день трубу он не взял , не взял и на след день потом появилась тема , что он собирал и когда мне не важно , собирать моторы нужно днем и при свете!
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Знаешь, когда дело касается сына того самого следака, то и вопросы решаются по-другому. Сразу в машине находится кокаин, героин, а у тебя дома пара гранат, а толпа таджиков стоящая рядом с радостью распишется в протоколе и пойдет дальше арбузы продавать.
Досадно блин но такое бывает и ничего ты не сделаешь.
Порой проще признать себя говном и завтра забыть что все это было.
Как было с выборами в рашке - все поняли что они никто в этой стране, и через месяц забыли об этом.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Майкопский таз с номерами 222 !!!!
ну-ну...который по асфальту проезжает атмосферник...ты сам то себе не противоречь...
Портфолио собранных лично тобой турботазов в студию народ ждет...или показывай или не болоболь...Или хоть один январь на иномарке установленный туда лично тобой, просто установленный можно даже не настроенный...
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
да было дело,так есчо мотор обкатку не прошел, все не можем найти место где "громко" на МКАДе можно ротор обкатать;-)
проблемы индейцев шерифа не япут...Профа ведь не ипет судьба построенного им мотора...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.