Тема о том, где не надо собирать мотор.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Досадно блин но такое бывает и ничего ты не сделаешь.
Порой проще признать себя говном и завтра забыть что все это было.
Как было с выборами в рашке - все поняли что они никто в этой стране, и через месяц забыли об этом.
+10000000000000000 наверное в органох работаешь или кто-то из знакомых работает, если знаком с системой обойти ее не проблема...
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
прежде чем создать тему я успел оттащить тачку и подождать неделю "ДЕФЕКТОВКИ" и результатов по ней , так же я Профу в назначенный им день трубу он не взял , не взял и на след день потом появилась тема , что он собирал и когда мне не важно , собирать моторы нужно днем и при свете!
мы с начала зимы мотор собирали у профа и ни че ;-) тебе же предложили варианты решения проблемы, ты забрал машину и уехал...конструктивного диалога не получилось.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
мы с начала зимы мотор собирали у профа и ни че ;-) тебе же предложили варианты решения проблемы, ты забрал машину и уехал...конструктивного диалога не получилось.
у вас от ракетоносителя "Союз" двигатель? С начала зимы его собирать, еще и до 8 утра каждый день?
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
мы с начала зимы мотор собирали у профа и ни че ;-) тебе же предложили варианты решения проблемы, ты забрал машину и уехал...конструктивного диалога не получилось.
конструктивно что они в поддоне стопор не нашли при разборе полетов? конструктивно что при предложении впополам они свою работу оценили в 40 тыс и ее располовинили ?
почему я должен был оплачивать в полной мере ремонт если офицально Профессор заявил что моей вины нет ? причем сказал он это лично мне ? его ответ мы не знаем кто виноват , давай в пополам все , в итоге стопора торчат в цилиндры , и причина понятна большинству даже логически !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ну-ну...который по асфальту проезжает атмосферник...ты сам то себе не противоречь...
Портфолио собранных лично тобой турботазов в студию народ ждет...или показывай или не болоболь...Или хоть один январь на иномарке установленный туда лично тобой, просто установленный можно даже не настроенный...
Ты же прекрасно знаешь что без клею турбе злой на драге на моноприводе ловить нечего, и атмы там короли, а у турбы сплошной букс и все !!!
Отчитываться лично перед тобой я не буду но построенный и настроенный мной с другом таз проехал грязное время 13.4 а чистое 13.1 в Элисте в этом году, после чего мы били в Краснодаре на чемпионате юфо и там другалек сломал кпп на первом старте в щепки, хотя машина поехала намного лучше чем в элисте время должно было улучшится на порядок, и выйти из 13 но увы и ах, много чего с собой взяли кроме запасной кпп, на тех же соревнованиях как я и обещал после осмотра майкопской машины и увиденных на ней лично сток приводах и не кулачковой кпп была лично в руки их пилоту отдана бутылка хорошего коньяка(не веришь зайди в тему про их машину и почитай) так же при моем не посредственном участии в нашем боксе другому моему другу была установлена система управления январь 5.1-41 на мотор 9А и мной настроена, взамен штатной шляпы фолькса джетроника. Все работало и ездило и даже заводилось в -25 и все гуд. Так что я в отличии от Сприта не мифический и кое что знаю и умею, далеко не все и многому по сей день учусь но только для себя для души, так как с клиентским тюнингом почти завязал, благо есть много других тем, так как эта тема это унылое говно, с которой всю жизнь будешь голодранцем да еще и говном для недовольных нищебродов !!!
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
Ты же прекрасно знаешь что без клею турбе злой на драге на моноприводе ловить нечего, и атмы там короли, а у турбы сплошной букс и все !!!
Отчитываться лично перед тобой я не буду но построенный и настроенный мной с другом таз проехал грязное время 13.4 а чистое 13.1 в Элисте в этом году, после чего мы били в Краснодаре на чемпионате юфо и там другалек сломал кпп на первом старте в щепки, хотя машина поехала намного лучше чем в элисте время должно было улучшится на порядок, и выйти из 13 но увы и ах, много чего с собой взяли кроме запасной кпп, на тех же соревнованиях как я и обещал после осмотра майкопской машины и увиденных на ней лично сток приводах и не кулачковой кпп была лично в руки их пилоту отдана бутылка хорошего коньяка(не веришь зайди в тему про их машину и почитай) так же при моем не посредственном участии в нашем боксе другому моему другу была установлена система управления январь 5.1-41 на мотор 9А и мной настроена, взамен штатной шляпы фолькса джетроника. Все работало и ездило и даже заводилось в -25 и все гуд. Так что я в отличии от Сприта не мифический и кое что знаю и умею, далеко не все и многому по сей день учусь но только для себя для души, так как с клиентским тюнингом почти завязал, благо есть много других тем, так как эта тема это унылое говно, с которой всю жизнь будешь голодранцем да еще и говном для недовольных нищебродов !!!
если правильно выстраивать стратегию общения с клиентами , то голодранцем и обьектом недовольных нищебродов не станешь!
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Ты же прекрасно знаешь что без клею турбе злой на драге на моноприводе ловить нечего, и атмы там короли, а у турбы сплошной букс и все !!!
Отчитываться лично перед тобой я не буду но построенный и настроенный мной с другом таз проехал грязное время 13.4 а чистое 13.1 в Элисте в этом году, после чего мы били в Краснодаре на чемпионате юфо и там другалек сломал кпп на первом старте в щепки, хотя машина поехала намного лучше чем в элисте время должно было улучшится на порядок, и выйти из 13 но увы и ах, много чего с собой взяли кроме запасной кпп, на тех же соревнованиях как я и обещал после осмотра майкопской машины и увиденных на ней лично сток приводах и не кулачковой кпп была лично в руки их пилоту отдана бутылка хорошего коньяка(не веришь зайди в тему про их машину и почитай) так же при моем не посредственном участии в нашем боксе другому моему другу была установлена система управления январь 5.1-41 на мотор 9А и мной настроена, взамен штатной шляпы фолькса джетроника. Все работало и ездило и даже заводилось в -25 и все гуд. Так что я в отличии от Сприта не мифический и кое что знаю и умею, далеко не все и многому по сей день учусь но только для себя для души, так как с клиентским тюнингом почти завязал, благо есть много других тем, так как эта тема это унылое говно, с которой всю жизнь будешь голодранцем да еще и говном для недовольных нищебродов !!!
Сурово, 13,4 - 13,1... это помоему чуть быстрей м5...нет разве? Конфиг можно...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А я и не стремлюсь, будут позволять финансы будем тащить дальше проэкт нет так нет, положим х...й на весь этот ваш драг, а на клиентские машины в смысле тюнинга я уже давно положил так как это вообще бестонтовое занятие с которго нет профита и один геморой и будем заниматься чем нибудь другим, я вот вчера на катере грамотном например покатался, благо у нас тут есть великая русская река Волга и очень меня эта тема вставила, тоже не дешево конечно но прям постоянно вкладывать денег не надо, день через день от валилова ничего не дрищет, и ночевать в боксе ремонтируя таз или тот же эво не надо, а сколько кайфов так ты даже не представляешь. И никаго там рафа и сракеров срачей и прочего говна !!!
А главное нет слова тюнинг !!!!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
midnightracer, "благо есть много других тем, так как эта тема это унылое говно, с которой всю жизнь будешь голодранцем да еще и говном для недовольных нищебродов !!! "

Тема очень благодатная и нормальная. Делай хорошо, не динамь сроки, относись к людям с уважением и станешь нужным человеком и будешь хорошо жить. "Каждому по трудам его воздасться" - кажется как-то так в одной известной книге ...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
midnightracer, тема водных средств это вообще другие деньги. Там зато есть всякие речнадзоры и прочие, и там один прицепчик под катерок стоит как твой таз или эво,
а уж катер - как у меня квартира в Москве. Если речь не о говне пионерском а о нормальных плавсредствах. Если что, то у меня друзья есть, яхтсмены профессиональные. Там такие деньги крутятся, что лучше не говорить про это даже.

Есть такая отменная фраза. Вы хотите понять, что такое водный вид спорта?
Встаньте в ванную, включите перед собой вентилятор, оденьесь в пальто и толстые штаны,
начните поливать себя из душа ледяной водой, и рвать деньги.
Водный спорт - также мокро, холодно, неудобно и дорого.

Так что этта. Про водный спорт не надо ляля.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Сурово, 13,4 - 13,1... это помоему чуть быстрей м5...нет разве? Конфиг можно...

Да ничего сурового нет там в элисте бетонка хорошая как наждачка зацеп гуд а для турбика это главное, в городе так не получится будет медленей из за букса, 2108 1.5 сток, голова сток, турбик с сти, коробка сток+ блока+ тойка 15, кулек не маленький и пайпы 63, январик конечно, выхлоп в бок 63, коллектор от егорки из челябы, ну и моя отсройка в которой еще много чему учусь и набираюсь опыта но теперь только на одной этой машине, а не на нищебродах!!!! Бог даст буде в Воронеже 4 числа в стрите учавствовать, но обещать не могу радует одно ехать всего 600 км, после Краснодара халява, а вот дорога говно и машину на жесткой сцепке тащить не в кайф швыряет по колее жутко, но будем стараться !!!
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
перерыв нафиг , устал , честно(((
Я конечно не могу Антох сравнивать со своей,но если взять в пропорции с моей,то я конечно уже в дохлый таз порядка сотки вложил,она ломается и ломается постоянно и уже хотелось ее сжечь даже,но останавливает только то что вложено много средств да и сил,это себя уже не окупит,так что мне кажется смашину нет смысла продавать,она еще себя покажет.Главное не унывать;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, тема водных средств это вообще другие деньги. Там зато есть всякие речнадзоры и прочие, и там один прицепчик под катерок стоит как твой таз или эво,
а уж катер - как у меня квартира в Москве. Если речь не о говне пионерском а о нормальных плавсредствах. Если что, то у меня друзья есть, яхтсмены профессиональные. Там такие деньги крутятся, что лучше не говорить про это даже.

Есть такая отменная фраза. Вы хотите понять, что такое водный вид спорта?
Встаньте в ванную, включите перед собой вентилятор, оденьесь в пальто и толстые штаны,
начните поливать себя из душа ледяной водой, и рвать деньги.
Водный спорт - также мокро, холодно, неудобно и дорого.

Так что этта. Про водный спорт не надо ляля.
Да я же не говорю что прям водный спорт, просто для кайфу для начала скромный катерок за 400 тысяч и мотор на него 80 сильный тысяч за 300, тот катер от которого я проперся б.у стоит 700 тысяч, поотжтгать в 5 можно по водной глади, мотор если дристен за зиму тоже можно собрать, благо есть много людей знакомых в этой теме и поверь мне это уже дикий кайф, особенно когда у нас от любого места в городе до реки 5 км, а отжигать можно с мая по конец сентября, так как стоит жара !!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Все я домой рабочий день закончился, и так на 15 минут задержался !!!
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Все я домой рабочий день закончился, и так на 15 минут задержался !!!
Ты слишком часто и с каким-то презрением употребляешь выражение "нищеброды". Это не есть правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.