Тема о том, где не надо собирать мотор.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
+10страниц за полсуток! Нормально так...
И всё же к сути. Почему вылетели стопорные кольца, и чья вина , и кто должен скидывать на повторный ремонт?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
Ты слишком часто и с каким-то презрением употребляешь выражение "нищеброды". Это не есть правильно.
Да потому что слишком часто такие клиенты попадаются, а те кто при капусте всеравно косят под нищеброов, чтоб была экномия денег типа я такой бедный и денег у меня нет, сами мажорики и денег порой за вечер в апараты на мотор пиленный спускали !!!
Есть и адекватные клиенты но их мало и по пальцап можно пересчиать, к ним есть респект и уважуха !!!
Особенность такая как пиленный таз так на 90 процентов клиент студент ну что ту поделаешь, а потом семьи, жены, работа, дом и тд и как правило все соскакивают с этой темы такова тенденция !!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
midnightracer, "благо есть много других тем, так как эта тема это унылое говно, с которой всю жизнь будешь голодранцем да еще и говном для недовольных нищебродов !!! "

Тема очень благодатная и нормальная. Делай хорошо, не динамь сроки, относись к людям с уважением и станешь нужным человеком и будешь хорошо жить. "Каждому по трудам его воздасться" - кажется как-то так в одной известной книге ...
Ну у вас в столице может и багодатная но только не в провинции !!!
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Чем она технологичней скажем СМДЖи? В м5 тоже есть антибукс, только ланча нет, днище не показатель вообще...дам подсказку см. мотор...
Смг достаточно дерьмовая кпп, днище еще какой показатель
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
На словах, или кто-то свой был на вскрытии?
все смутно и сумбурно, что бы колечки вылетиели из посадочного места это еще умудрится надо, если бы их не было то их бы не было. Но это уж совсем детская ошибка, которую в дтт врятли бы допустили.
Вот и вывод хрен его знает что там произошло, кто что собирал и кто виноват, все очень и очень сложно и запутано !!!
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
На словах, или кто-то свой был на вскрытии?
вот от владельца машины
Итог в кратце:

в ДТТ причину краха мотора так и не нашли. Машину забрали в Ярославль вскрыли мотор и обнаружили что из поршней выпали стопорные кольца а пальцапи надрало гильзы, абразивом получившимся в результате этого и попавшим в масляную систему соответственно убило в хлам вкладыши и колено.
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
все смутно и сумбурно, что бы колечки вылетиели из посадочного места это еще умудрится надо, если бы их не было то их бы не было. Но это уж совсем детская ошибка, которую в дтт врятли бы допустили.
Вот и вывод хрен его знает что там произошло, кто что собирал и кто виноват, все очень и очень сложно и запутано !!!
ничего сложного нет если вести логическую цепочку сначала ,
один стопор нашли в поддоне 2 стопор не нашли вообще....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
как из поршней могут выпасть стопорные кольца, если они нормальные их от туда отверткой маленькой хрен подцеишь чтоб выковорить и ничего не покотсать !!!
Что то тут не так !
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
все смутно и сумбурно, что бы колечки вылетиели из посадочного места это еще умудрится надо, если бы их не было то их бы не было. Но это уж совсем детская ошибка, которую в дтт врятли бы допустили.
Вот и вывод хрен его знает что там произошло, кто что собирал и кто виноват, все очень и очень сложно и запутано !!!
и еще какой смысл мне устраивать фикцию если долг я уже отдал ? я констатировал факт не надеясь уже на адекватное решение вопроса
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
как из поршней могут выпасть стопорные кольца, если они нормальные их от туда отверткой маленькой хрен подцеишь чтоб выковорить и ничего не покотсать !!!
Что то тут не так !
изначально в моторе эво не плавающий палец, у меня сращен был Димой стокпоршень и тюн шатунов, проточки по стопора как и сами стопора это РАБОТА ПРОФА ! он их точил так понятнее???
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
изначально в моторе эво не плавающий палец, у меня сращен был Димой стокпоршень и тюн шатунов, проточки по стопора как и сами стопора это РАБОТА ПРОФА ! он их точил так понятнее???
Не, не правильно. Сторож с их стоянки все делал, предьява к нему;):)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
изначально в моторе эво не плавающий палец, у меня сращен был Димой стокпоршень и тюн шатунов, проточки по стопора как и сами стопора это РАБОТА ПРОФА ! он их точил так понятнее???
Ну вот выясняются новые подробности !!!
А зачем такой колхоз, что поршня под плав палец купить не судьба ?
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
Ну вот выясняются новые подробности !!!
А зачем такой колхоз, что поршня под плав палец купить не судьба ?
Для этого нужно прочитать на тюниг эво все посты Макси и Профа все станет понятно .....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.