Тема о том, где не надо собирать мотор.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
не в моей теме а про их проекты на базе эво !
иными словами это их концепция !
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Т.е. причину не нашли... не вскрывая мотор по месту? Я все правильно понял?:-D
Его вскрыли в ДТТ(Поддон сняли только), стопора не нашли в поддоне(не увидели/не искали), увидели синие шатуны, сказали масло не было "Давай до свиданья"(сказали что они не виноваты и владелец тоже не виноват), машину притащили в Ярославль, вытащили поршня, скинули голову и окуели)) Покапались в поддоне, нашли стопор.
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
Не, не правильно. Сторож с их стоянки все делал, предьява к нему;):)
да все понятно с этими колечками непонятно только одно зачем к профу то поперлись.Неповерю что у вас нормальных мотористов нет.Там двигатель то 4G63 древний как говно мамонта.Ничего сверхестественного.Сами бы все собрали и настроили на родных мозгах без всяких там чудоянварей.И катались бы сейчас радуясь жизни
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
да все понятно с этими колечками непонятно только одно зачем к профу то поперлись.Неповерю что у вас нормальных мотористов нет.Там двигатель то 4G63 древний как говно мамонта.Ничего сверхестественного.Сами бы все собрали и настроили на родных мозгах без всяких там чудоянварей.И катались бы сейчас радуясь жизни
Ну дак у профа то "Уровень";)
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Его вскрыли в ДТТ(Поддон сняли только), стопора не нашли в поддоне(не увидели/не искали), увидели синие шатуны, сказали масло не было "Давай до свиданья"(сказали что они не виноваты и владелец тоже не виноват), машину притащили в Ярославль, вытащили поршня, скинули голову и окуели)) Покапались в поддоне, нашли стопор.
Вскрыли = полностью разобрали, провели замеры и отдефектовали.
Сняли поддон = сняли поддон. Со вскрытием это не имеет ничего общего. ИМХО.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
А почему ты не настоял на вскрытии при тебе (на полной разборке блаблабла)? Это основной твой проеб, после которого ты стал терпилой, увы... :(
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
А почему ты не настоял на вскрытии при тебе (на полной разборке блаблабла)? Это основной твой проеб, после которого ты стал терпилой, увы... :(
так вот к сожалению получилось:(
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
так вот к сожалению получилось:(
В таком случае вообще непонятно о чем тема, и какие могут быть недовольства...
На месте подрядчика и я бы без полного разбора послал на все 4, т.к. нет доказательств чьей-то вины. А раз заказчику поиск оных не был остро необходим, то уж подрядчику и подавно не стоило искать приключений на собственный оч. И получилось как получилось...:neutral:
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
А почему ты не настоял на вскрытии при тебе (на полной разборке блаблабла)? Это основной твой проеб, после которого ты стал терпилой, увы... :(
Когда люди глядя тебе в глаза утверждают что причин нет вины их нет , я еще пока верил......и время на дефектовку у них было .....
я тоде прописаться в мск не могу чтоб контролировать работу исполнителей каждый день !
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
Тему поднял констатируя факт , все остальное опыт пусть и печальный ....
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Когда люди глядя тебе в глаза утверждают что причин нет вины их нет , я еще пока верил......и время на дефектовку у них было .....
я тоде прописаться в мск не могу чтоб контролировать работу исполнителей каждый день !
Ну значит ты сделал свой выбор сам... Остается лишь пенять на себя. А зря!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Знаешь, когда дело касается сына того самого следака, то и вопросы решаются по-другому. Сразу в машине находится кокаин, героин, а у тебя дома пара гранат, а толпа таджиков стоящая рядом с радостью распишется в протоколе и пойдет дальше арбузы продавать.
Ничего никуя не решается. Так же и следаков кидают. и самое интересное, сажают при попытке решить силовым методом свою проблему. Сейчас жулики прошаренные. Я тебе еще раз скажу - я этот "бизнес" знаю не понаслышке, благо давно живу, времена тупого вытрясания долгов и вымогательства закончились в 95-97 году. По крайней мере в Сибири. Про "дорожных бойцов" речь не идет - до сих пор на дорогах кое-где получают с фурогонов.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Ничего никуя не решается. Так же и следаков кидают. и самое интересное, сажают при попытке решить силовым методом свою проблему. Сейчас жулики прошаренные. Я тебе еще раз скажу - я этот "бизнес" знаю не понаслышке, благо давно живу, времена тупого вытрясания долгов и вымогательства закончились в 95-97 году. По крайней мере в Сибири. Про "дорожных бойцов" речь не идет - до сих пор на дорогах кое-где получают с фурогонов.
Если надо кого-то замочить все-равно замочат.
Если надо на кого-то дело сшить, все-равно сошъют.
Просто уровень другой стал. Раньше все решалось нарядом ментов, а теперь на 5-10 уровней выше. Но по факту не поменялось ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.